Дамир Сайфутдинов

каким бизнесом можно заняться на 6 гектарах земли в 40 км от города брянска, есть техника трактор и все к нему в придачу

Юлия Лобынцева

экстремальные гонки на тракторе

Ирина Салахова

интересный ты человек, сделай на этом поле ледовый дворец, будешь иностранные делегации за деньги водить

Анна

въетнамским вислобрюхим свиньям как раз места хватит ...погугли ...самому интересно будет ...
или жимолостью какой засади ...