Акустика Т-50В
Акустика Т-50В

он пришел и сказал что я плохо обращаюсь с собакой начал рассказывать как ее нужно приручить, это из монолога игоря моменко , а из ко кого я не помню

100
1
0
Ответы
Инна Школьникова
Инна Школьникова

Это очень важно ?

2
0
Акустика Т-50В
Акустика Т-50В

это прикольно , просто забыл сохранить себе

1
Инна Школьникова
Инна Школьникова

Я тоже не помню этого монолога. 😊

1
Другие вопросы
Здравствуйте у меня вопрос. Мой гражданский муж приехал в 1993 году в Россию из Эстонии.
Интересно, а каким образом вы оказываетесь ...в ЦЕНТР ВНИМАНИЯ... вы делаете это намерено. . или ваш вариант ответа ?)
Машина не заводиться !!(((ПОМОГите ВАЗ 2110
Помогите пожалуйста! Мы с подругой перестали общаться из-за того, что она стала нервной и раздражительной. Что делать?
Есть ли в моем близком окружении мужчина или парень, который по мне тоскует,
Погадайте пожалуйста! что происходит? и правда что это ее судьба?
привет всем! помогите 2115 перестала работать печка. при включении перестает работать обогрев зад. стекла. поменяли реле
Как заполнять 3-НДФЛ в программе "Декларация", если в 2-НДФЛ есть отрицательные значения
Сколько за голый кузов ваз 2105 на металобазе?
Есть ли у Вас какие-либо фобии? Откуда появляется страх к тем или иным вещам?
Люди, подскажите пожалуйста. Гитара ладит. Что делать? Дело не в прогибе грифа.
Можно ли православной христианке выходить замуж за татарина если он примет православную веру???
в данный момент хозяин дома отец. что нужно сделать чтоб хозяином стала мать.
Как называется фильм, в котором парню дают таблетку, при употреблении кторой у него увеличивается работоспособность мозга
Почему верующие христиане гордятся и превозносят свое смирение превыше всего? Разве не Бог превыше всего?