А*
Алексей *******

Здравствуйте у меня вопрос. Мой гражданский муж приехал в 1993 году в Россию из Эстонии.

Здравствуйте у меня вопрос. Мой гражданский муж приехал в 1993 году в Россию из Эстонии. Гражданства Эстонии он не принемал. Прописка с 1993 года в Лен. обл. учился в школе и пту в россии, служил за Россию в горячей точке в Чечне. У него у бабушек паспорт РФ есть они получали тогда он был в армии. Опекуном была его прабабушка, но она умерла. Говорят чтоб получить паспорт надо проходить все то что прохоходят мигранты (налог в районе 40000 руб, медкомиссию и т. д. ) можно ли это обойти и сделать через суд паспорт

Михаил Поборуев

Рады ли мы за него?

Макс

И что?

Ирина Хазова

Дело в том, что в суд надо идти с паспортом. Если, конечно, это не явка лица, признанного умершим.

Пётр Соколов

если он депардье сразу сделают.