Мадлен

Вот почему в самолёте плед выдают,а спицы и пряжу - никогда?

Ответы · страница 2
Гордюшка

из пряжи верёвочку плести?))😜

Мадлен

В удавочку не превращаясь.

Гордюшка

с Наступающим, Вас, Новым годом!!!😘 🌹 ☺️

Виктор Дубилей

Лучше шуруповерт и часть обшивки самолета .

Мадлен

Не наигрались.

Виктор Дубилей

Там поздно будет .

Валерий Игнатьев

А вдруг пистолет свяжете и угоните самолёт)

Мадлен

Потом меня разбудила стюардесса, толкавшая перед собою тележку с напитками. Улыбнувшись в полном соответствии со служебной инструкцией, она спросила меня, что я буду пить. Разумеется, я сказал: водку. Она опять улыбнулась, протянула мне пластмассовый стаканчик и игрушечную (50 граммов) бутылочку водки Смирнофф. Она собралась уже двигать свою тележку дальше, когда я нежно тронул ее за локоток и спросил, детям примерно какого возраста дают такие вот порции. Она понимала юмор и тут же, все с той же улыбкой, достала вторую бутылочку. Я тоже улыбнулся и довел до ее сведения, что, когда я брал билет и платил за него солидную сумму наличными, мне было обещано неограниченное количество напитков. Она удивилась и высказала мысль, что неограниченных количеств чего бы то ни было вообще в природе не водится. Поэтому она хотела бы все-таки знать, каким количеством этих пузырьков я был бы готов удовлетвориться.

— Хорошо, — сказал я, — давайте десять.

Названное мной количество вовсе не относится к числу невообразимых. Однако, порывшись в тележке, стюардесса нашла в ней еще пять пузырьков Смирнофф, а за остальными сбегала в головную часть нашего аппарата.

Когда я выставил все бутылочки перед собой, мой сосед, заказавший стакан томатного сока, снял темные очки и стал следить за моими действиями не без интереса. Потом извинился и спросил, неужели я действительно готов в себя вместить все это ужасное количество водки. Я объяснил, что пол-литра водки для русского человека есть первоначальная и, я бы даже сказал, естественная норма.

Маша

Это колющие предметы ,аэрофлот заботится )))

Олег Левочко

ну так Вам тогда еще и котика захочется 🐈

Мадлен

Как и комнатные растения не практикую - хлопотно из-за перелётного отдыха.

So
Sofia.

Да вот, и мужики такие ещё рядом противные..

Мадлен

С досаждающим амбре.

Александр ))

Спицы, колющие предметы, а пряжа - веревка...

Милая

Чтоб глаза не выкололи друг другу нечаянно

Александр Сенин

на всех не угодишь..со своим надо приходить

Xanlar Qass

колющие предметы в самолет не разрешается

Норма

Чтоы вы своему соседу глаза не выкололи )))

Юрий Баранчиков

В полете колющее и удавка - запрещены ..

Мадлен

Кому быть повешенным тот под трамвай не попадёт.

Юрий Баранчиков

Аннушка уже разлилась масло?

Мадлен

Попала под рельсы.

Борис Сабуров

Вам выдай спицу - вы самолёт захватите.

Мадлен

Какая страшилка.

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы вы себе глаз не выткнули спицей.

Виктор Алексеенков

БОЯТСЯ,ЧТО БЫ ВЫ НИ КОГО НЕ ПОВЯЗАЛИ.....

Всезнайка

Бери спицы с собой и распускай плед.

Мадлен

На выходе шедевр.

Ротмистр Волин

А какого цвета стоп-кран в самолете?

Мадлен

Опосля,прежде про полетное погружение.

Ильдар

Спицы сами понимаете почему нельзя

Владимир Пермяков

чтобы не повредили интимные места!)

Сергей Дроздов

Камин и качалка только в VIP.отсеке!

Мадлен

Капитал рулит.

Юрий Трущенков

Это - в бабушковый салон ... Там ....

Мадлен

Опрометчиво,заколю.

ॐ Nicksven

надо авиакомпании подать жалобу

Семён Семёныч Горбунков

Что поножовщины не случилось...

Мадлен

Сцепиться спицами - весьма экзальтированное зрелище.

Семён Семёныч Горбунков

Ага... Как мушкетёры с гвардейцами у монастыря Дешо на высоте 10 000 метров.😄

Сидоренко Сергей

а пилоты чем будут заниматься?

Мадлен

Не сбиваться с курса.

Сидоренко Сергей

так, у них клубочек зачем? По курсу что бы))))

Евгений Валяев

Не все пассажиры вязать умеют.