Ру
Руслан

2110 карб кратковременно мигали фары и печка, сегодня на ходу отказали совсем. пошел заводить-втягивающее щелкает и все.

все остальные приборы работают (панель, повороты, габариты).. предохранители целые. где покопаться? с отвертки в стартер запускается.

Екатерина Зеленова

Разрядился однако!! !
Просит зарядить на зарядном устройстве.... и не говорите что новый!! ! Его заряжать нужно.

Дмитрий Ласс

Заряжай, зима

Ivan Belov

причем тут аккумулятор и зима? машина запускается и работает, отказали только печка и фары!!

Александр Фокин

Поставь реле в разрыв провода идущего на втягивающие, получится, что втягивающие будет питаться на прямую от аккумулятора.