Павел ____________

Чтобы выйти замуж нужно сначала научиться строить отношения, а если учишься медленно и умрешь раньше, чем научишься?...

Александр Брызгалов

Часто учатся " в процессе", дабы время не терять.
Просто есть способные ученики, а есть бездари... только и знают, что на второй год оставаться, то бишь повторно в брак вступать. И трижды... и многажды.

Сергей Кабачков

если учиться вдвоем, то это много быстрее. главное научиться слышать другого.

Екатерина Трубникова

человек быстрее научается плавать, если сбросить его в воду))

Ва
Валерия

Поэтому нужно знать КАК это делать.

Станислав Савцов

Чтобы выйти замуж достаточно подать заявление в ЗАГС и зарегистрировать отношения, вообще ничему не учась.

Евгений Адамов

нужно любить и осознавать что брак это важный шаг, что в браке придется чем то жертвовать, от чего то отказаться, что построить хороший союз можно если оба прилагают для этого усилия