Игорь Качесов
Игорь Качесов

- А вам не кажется что эта песня Ода Агосферу??? 🤔 ))!

100
1
0
Ответы
ЛГ
Лена Глотова

Я не знаю кто такой Агосфер😔

1
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Прискорбно, это вечный жид!

1
Другие вопросы
Народ подскажите где около павелецкого вокзала есть магазин все для рыбалки или похожий на него.
пот скажите почему Ведет руль в сторону
Что чаще всего ломается на БМВ 318 и почему ни кто не хвалит их?
на Ваз 2110 16ти клапанной на холостых оборотах горит давление масла...
Какой фильм посмотреть мальчику 12 лет с мамой желательно комедию?
Анти-радар. Хочу бате купить подарок, стоит ли покупать Анти-радар?, ну клоню я к тому что он помогает или нет?
Генератор ваз 2110. Есть генератор от змз 406, подойдут ли внутренности на генератор ваз 2110?
Всем привет, есть вопрос, не знаете ли вы какие нибудь тесты на самооценку, сомопознание и на самоисповедь.. . заранее сп
виновник дтп скрылся с места проишествия, сейчас без решения суда у нас не принимают документы страховщики....
мужчины, вы кладёте подушки декоративные в свои машины?
Потерял паспорт скоро экзамен в гибдд. Потерял паспорт скоро экзамены в ГАИ и автошколе смогу ли я сдать при справке ?
перечислите через какие детали передается крутящийся момент от маховика на ведомый вал при выключенной передачи камаз-
есть кто с ВОЛЬСКА? Скажите пожалуйста расписание автобуса №3 (конечная-привольск) Заранее спасибо!
думаю что купит? ЛАДА гранта или богдан 2110? что лучше? думаю что купит? ЛАДА гранта или богдан 2110? что лучше?
фольксваген венто после оварии не работает печка в чём причина слегка идёт тепло