Leva Kombayner

Мне одному кажется, что истерия и сумашествие в мире растут в геометрической прогрессии?

Ответы · страница 3
Леночка

Все возможно

Leva Kombayner

А мир устроен так,
Что все возможно в нем,
Но только ничего исправить нельзя...
Так Леночка, Возможно и растет?

Леночка

Как вариант

Leva Kombayner

Если это растет, тогда скоро это все закончится.

Леночка

Наверное

Ирина Хаим

Это правда

Leva Kombayner

это объективно. и не зависит от наших оценок. И все же это безумие должно прекратиться

Анаит Оганесян

Вот это 100%

Анаит Оганесян

меня кажется уже стареет мозг у обитателей земли.Нужна объяснение уничтожения Земли.

Leva Kombayner

Хотелось бы выжить во время уничтожения (этой мясорубки)

Анаит Оганесян

наверно всем этого хочется,но ты думаешь кто ни будь считает себя виновным в том, что мир ведет на нет?

Leva Kombayner

Как я вижу власти этого мира ведут себя как мальчишки в лодке. Лодка плывет к водопаду, и надо быстро плыть к берегу, но мальчишки поссорились, не могут грести вместе и постоянно дерутся. Скоро лодка упадет в водопад.

Анаит Оганесян

полноценное описание.

Бегущая По Волнам

не одному

Бегущая По Волнам

да это понятно,что Тот,Кто Создал,Тот и разберет,кого забрать,кого оставить,разумеется

Leva Kombayner

Только в эти 2 варианта трудно поверить... Но если ОН, Создатель сделает это хотелось бы увидеть как это все будет... потому что при нынешнем раскладе, даже не видно, что кто-то пытается выкарабкиваться из этой клоаки.

Бегущая По Волнам

да уж,но нам разве дано это увидеть?Может,дети или внуки увидят...

Leva Kombayner

Ученые экологи утверждают, что они (дети внуки) увидят закат нашей цивиллизации вместе с нами, живущими... то, что сейчас происходит с климатом - это разбег к климатической пропасти. Поэтому, или ОН (Создатель) вмешивается, и рассаживает все человечество по углам, или мы сами сделаем себе экологическое (а может быть и ядерное) харакири.

Бегущая По Волнам

посмотрим,что гадать

Чеширский Кот

Неодному

Leva Kombayner

Как я вижу большинство согласно с этим утверждением. Вот только извечный вопрос: "Что делать?"

Чеширский Кот

Умнеть !

Leva Kombayner

Нормально.

Olga Ohorodnyk

наверное

Leva Kombayner

!Наверное" - одному, или наверное растет истерия?

Elchin Kuliyev

мне тоже

Leva Kombayner

Нас таких много Ельчин! Видимо, это объективная реальная тенденция.

Elchin Kuliyev

возможно

Ольга Сорокина

ну и что

Leva Kombayner

То, Оля, что это сумашествие растет и заполняет собой все пространство, рано или поздно начинает затрагивать каждого из нас. а лично для меня, не очень комфортно. Ведь непросто жить рядом с больницей для душевно больных. а когда больница расширяется, и ее пациенты ходят где хотят.

Ольга Сорокина

т уже давно произошло

Leva Kombayner

Спасибо, успокоили.

Leva Kombayner

Так вот, Ольга, это безумие должно прекратиться. и должны же исполниться слова: "разум когда-нибудь победит"

Ольга Сорокина

давайте подождем

Leva Kombayner

вариантов выбора не много... потому что менять жизнь надо или всем вместе, или кому-то сверхсильному.

Особенная Особа=)

Аднаму

Leva Kombayner

дык это же просто потеря времени, сидеть в Спрашивалке и дурковать... Не?

Особенная Особа=)

Умеешь делать несколько дел сразу?-)... я умею

Leva Kombayner

У деффчонок это лучше получается. но я так несколько лет жил...

Leva Kombayner

Имею ввиду не как девчонка, а несколько лет на рабочем месте занимался несколькими делами одновременно 😆

Марина

Одному

Leva Kombayner

Ну, спасибо, Вы меня успокоили, Марина!!! А то ученые экологи говорят о климатических сдвигах, политики говорят о ядерной войне, и кто-то как мученики в рай попадут, а кто-то просто сдохнет. И лишь Марина утешила меня, что все, оказывается, мне просто кажется 🙂

Марина

Зачем вам эти страшилки, они придуманы, чтобы народ пугать. В детстве пугали бармалеем а в зрелые годы вот этой галиматьей

Leva Kombayner

То есть, когда президент, держащий ядерную кнопку говорит, что мы все в рай попадем, из-за взаимного уничтожения, можно не обращать внимание. ну норм. все прекрасно. эти страшилки просто пугают людей. уф, а я-то думал😅

Марина

Ну конечно

Вера Гудкова

верно

Leva Kombayner

Верно, это означает что одному кажется? или что истерия раскручивается?

Вера Гудкова

истерия нарастает

Leva Kombayner

Видимо, это не просто мои опасения (или как тут мне сказали - паника) А объективная реальность.

Настья И К*

Есть

Leva Kombayner

Алиса, это значит есть истерия и сумашествие?

Leva Kombayner

Вы очень лаконичны, Алиса.

Вера Чиркова

нет

Leva Kombayner

Под словом "нет " Вы, Вера подразумеваете что не один я пришел к такому выводу, или вы подразумеваете, что нет никакого сумашествия?

Вера Чиркова

Что вы не один

Leva Kombayner

спасибо, что прокомментировали. Одно слово НЕТ - оно как-то не внушает оптимизма...

Вера Чиркова

Наверное вы правы )

Фенька

не..

Leva Kombayner

Чересчур лаконично, Львица... Итак не это истерия не растет или не одному кажется?

Фенька

не одному..

Leva Kombayner

Спасибо, аж отлегло... 🙂

Фенька

😄

Галина Дьячина

Да

Галина Дьячина

так земля обетованная останется..но всем места не хватит..это на Алтае-ноев ковчег..

Leva Kombayner

Откуда такие знания (я читал, что Ноев ковчег остановился на Арарате) не?

Галина Дьячина

на РЕН ТВ показывади этот край....Россия будет землей обетованной..вот и бьются за неё..

Leva Kombayner

Дык даже слово Алтай - не русское слово. Слово "Алтай" имеет тюркские корни. Сибирь - слово с корнями от сибирских татар... Хакасия, Тува, Тунгуска, Бурятия... В Россию входит много земель и народов (как на лице земли много cтран и народов). Разве не прекрасна ВСЯ ЗЕМЛЯ? каждый уголок прекрасен по-своему. Некоторые едут ближе к экватору жить... некоторые на юг Европы. кто-то на острова... Но приближение катаклизмов не признает границ, стран, народов, или даже наших с Вами убеждений или вероисповедания. катаклизмы везде учащаются. И даже если кто-то говорит, что какая-то земля не будет подвержена несчастьям - это сказки.

Галина Дьячина

не знаю..мне всё равно..от нас не зависит..засрали планету..

Марьяна Иванникова

да

Leva Kombayner

Марьяна, а под словом "да" вы подразумеваете согласие с тем, что это безумие растет?

Марьяна Иванникова

да,безумие растет