Elena Golovkina

Дочки 7 лет, ходит в 1 класс и совершенно не усильчива, отвлекаеца на уроках, а еще из-за каждой мелочи ноет, что делать?

я не себя просила обсуждать, а помочи разобраца в перепадах настроения моей дочки!!!! Коршаны

Ди
Дина

Чистое любопытство - а как вы у нее уроки будете проверять, особенно русский?

Анна Кулагина

Судя по вашей орфографии - это наследственное.

Андрей

Ну вы же как-то живете, похоже в первом классе тоже отвлекались....

Alihandro

Идите в школу вместе с ней!! ! Вы пишете с такими ошибками, что даже читать стыдно!! ! "ОТВЛЕКАЕЦА!!!! " Вы не знаете как глаголы пишутся? ! ОТВЛЕКАЕТСЯ!!!! Ужас!!!

Людмила Савченко

А Вы только сейчас эту неусидчивость заметили? Невролог в помощь. Если там все нормально, ищите причину в уроках, может ей не интересно, как преподносится материал или она что-то не понимает и поэтому не хочет

Миша Бабкин

С неврологом советуйтесь, а не здесь. Проблема может быть серьезнее

Вера Панакшина

да! Дочка наверное вся в вас пошла, тоже любила отвлекаЦЦЦо на уроках

Иван Дементьев

Какой кошмар! Читать ответы противно!
Елена, сходите с ребенком к неврологу. Возможно раньше не доглядели, вероятно у ребенка СДВГ.

Ekaterina Degteryova

ноет из-за каждой мелочи? настоящая женщина)))

Юлия Скрыпник

сами наверное двоечница были

Рустам Парпибаев

Сама сходи в школу, сука неграмотная

Димка

К неврологу. Делайте перерывы во время занятий- поиграйте с ней, чай попейте. После 30 мин. занятий- перерыв

Екатерина Максимова

Пожалуйста, не давайте дочери таблеток от неусидчивости!!!! (Насоветуют тут неврологов) .
Я вижу, что Вы очень хорошая мама, если хотите разобраться в этом вопросе.
Доверие дочери, поддержка мамы - самое лучшее для неё.
Конечно, я понимаю, что тяжеловато бывает с детьми.
Если не понимает материал школьный, то лучшим средством будет пообщаться и в свободной форме помочь разобраться. Или нанять репетитора. Возможно, поговорить о поведении. Но я бы не заставляла сидеть и не дёргаться.
Лично для меня это очень тяжело.
Лично у меня было так, что учителя жаловались на моих детей (правда, по другим поводам) . Я пыталась разобраться сама, а с учителями поддерживала вежливое отношение. Вроде, потом всё выправилось, слава Богу.