Эл
Эллина

Мужчины, вы сможете отличить красивых женщин от хорошо накрашенных?

Ответы
Алексей Старшинов

Конечно! По запаху... Красивая женщина пахнет чистотой (во всех смыслах!) , молоком и мамой! Накрашенная пахнет на ту сумму, в которую ее оценил ее благодетель...

Олег Демидов

Легко..... Всегда обращаю внимание на женщин, попавших под дождь.... Порой, даже разводы от потекшей туши не делают их хуже))))

Елена Петрешина

У вас устаревшие сведения. Сейчас косметика стойкая. Дождём не смывается.

Олег Демидов

И откуда Вы знаете??? На вас я косметики не заметил, хотя смотритесь вполне убедительно)))))

Елена Петрешина

И линзы ещё, цветные.

Олег Демидов

А линзы, простите - при чем?????

Елена Петрешина

Так цветные, чтоб глаза были голубыми, а не зелёными. Для улучшения внешности.

Олег Демидов

На Вас, я их тоже не разглядел))))

Андрей

Это то ладно... Говорят в Таиланде красивых женщин сложно отличить от красивых мужчин - вот где засада!)

Эл
Эллина

Не ездить туда и все))

Андрей

не) там хорошо, спокойно) надо только без приключений обходиться))

Эл
Эллина

То есть, ездить со своей женщиной!)

Андрей

можно и так))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Достаточно одного похода на пляж или в баню.Я уже не говорю об утреннем совместном пробуждении...

Де
Дед'уктор

Да. У меня есть подруга - мастер этого дела: она разукрашивает за деньги страшненьких девушек.

Эл
Эллина

Получаются красотки?)

Де
Дед'уктор

Конечно. Особенно, на фото. И когда я впервые это увидел, то получил настоящий шок. То, что женщины рисуют в домашних условиях - это ещё мелкое "хулиганство". А вот, то, что делают в студиях красоты - форменный "разбой"!

Эл
Эллина

От сюда и возник мой вопрос)) но все мужчины уверены что смогут отличить!)

Де
Дед'уктор

Сомневаюсь, что все. Домашнюю рисовальщицу все распознают, а вот в профессиональном макияже, вряд ли.

Андрей И

Красивая женщина это с надутыми губами, титьками и сракой. Размалёванная как индеец😂 😂 😂

Александр Озеров

только умная может быть красивой,
и для этого ей не обязательно быть накрашенной

Юрий Смирнов

хороший подзатыльник покажеет кто хорошо накрасился а кто от природы красив!😃

Александр *********

отличить можно и даже нетрудно А вот как определить честен человек или нет ?

Эл
Эллина

Время нужно

Александр *********

это верно Нужно время Время покажет

Владислав

А мы смотрим в глаза, а не на слой штукатурки. Зря вы тратите деньги и время.

Алекс Венцель

Легко...))))))) Даже беглым взглядом видно породистая женщина или никакая...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Косметика всего-лишь подчёркивает достоинства и скрывает недостатки

Эл
Эллина

Да)))

Алемжан

Мне легко. Думаю немало таких как я. Только сами женщины не в курсе

Сергей Иванович**

Фигуру не возможно накрасить и удлинить ноги краской не возможно

Валерий Остапенко

Накрашенные, это и есть страшные. Чем больше, тем вульгарней

Валерий Рудаков

я всегда их мою перед сексом--на всякий случай для ГИГИЕНЫ

Юр
Юрий

Все зависит от полноты налитого стакана ))))😁 🌹 🌹 🌹

Андрей Халфин

Не красивые женщины, в природе, встречаются крайне редко!

Ва
Васи*Лиса

Не думаю, что профессиональную можно. Хоть я и не мужчина

Эл
Эллина

Понимаю о чем вы.

Сергей Рюмшин

конечно ! По настоящему красивым и краситься не надо ...)))

Серго

Конечно вот пример 🖼

Эл
Эллина

Обе красивы

Серго

Мне нравится без макияжа более естественно

Эл
Эллина

Подчеркнуть красоту тоже не плохо ))

Серго

но немного

Гордюшка

нет женщин некрасивых, бывает мало ...))😜

Никифоров Валерий

Легко , для меня красивая это когда у нее фигура есть...

Зиннур (Октябрьский)

От твоих красок меня уже трудно отличить от девушки)

Дядzя Валя

а надо хорошенько потрясти перед употреблением))