☦Mara☯Marena☦

Хорошо было в детстве:
Мишурой обмотался, под ёлку залез, мандаринку съел - ТЫ В СКАЗКЕ! А сейчас уже и не знаешь, чем обмотаться, куда залезть и что сожрать, чтобы хотя бы новогоднее настроение появилось...

Ответы
Бауыржан Омаров

И все таки - предновогодние хлопоты, ожидания чего то светлого и радостного не покидает нас, согласны? Спасибо за ответ! Пуст Новый Год принесет Вам и Вашим близким только радости и успехов!❄️ 🎆 🌠

Балбес Бывалов

А может не надо вообще обматываться и куда то залезать, а вместо чего то сожрать может надо чего то выпить и настроение само поднимется? 🌹 🌷 🌺 😎

Александр Бавин

А это по тому , что живём всё хуже и хуже .... ! Ни надеть , ни пожрать ... . Лупим картоху в "мундире ", хлеб по карточкам . Чёрной икры вообще хрен где найдёшь .😭 .

Лẙ
Лẙн₳

Мне хватает запаха абхазских мандаринов и мигающей гирлянды на окне.))) Кстати, не забыть помыть окна нужно, при первой же декабрьской оттепели😂 😂 😂

Лẙ
Лẙн₳

Доброй ночи.)))

☦Mara☯Marena☦

Приятных снов))

Лẙ
Лẙн₳

Взаимно.)

Светлана Филюкова

Мара, у меня оно до сих пор не пропало, игрушки сняла, гирлянды горят, ёлка-- зелёная, пахнет лесом!!

☦Mara☯Marena☦

Чудесно

Александр Белов

а мешает это сейчас это вам делать я 27 буду со своими учениками во круг ёлки водить хоровод

Алексей Овсянкин

Не надо жрать и забираться куда то,надо грамм 150 -200 шампанского ,а там само всё пойдёт....

☦Mara☯Marena☦

Хорошо

Евгений Терехов

Сожрал литр,обмотался простынёй,залез в ванну и там уснул.Праздник удался!👍 😆

Директор Каспийского Моря

да уш, без силёдки пат шубой, ста грам конины м провисанальной снигурки хер разберёсси

Николай Маурин

Где то тихо тихо и осторожно крадется новогоднее настроение Боюсь спугнуть🌹

☦Mara☯Marena☦

Возможно)

Изя Поцман

И не говорите))) Чего только не делал - даже в салате спал - а всё не то....увы)))

Сергей Морозов

Не судьба. Это к родичам. И не ддай, а может дай, задобали мультики'" в эфире

Vитек Bass

ты слишком поздно родилась..при совке мандарины были только на картинках.

Константин Кадонцев

Гирлянда из светодиодов , 0,5 + маринованные грибы , ЗАЛЕЗТЬ можно и рукой !

Кравцов Владислав

Это потому, что хлопотно сейчас под елку залезть, да и близкие не поймут)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вот ёлку незнаю буду-ли ставить?! Жене пофигу..((( Детям не особо надо...

Юлия Клепец

и не говорите.Я поэтому с сыном каждый год с горки на пакетах сьежзаю))

☦Mara☯Marena☦

Класс!

Николай Косенко

... а ты попытайся плюнуть на всё и вернуться в то далёкое детство!

Александр Tukan

Потому что это праздник для детей !! Это у них должна быть сказка.

☦Mara☯Marena☦

Конечно для детей

Елена Селина

Теплые носочки,уютный шарф,шампанское и ....мандаринки...... и все!!!

Александр Цифанский

мара ко мне приезжай ...мы с тобой найдем как справить новый год

Олег Смирнов

еще было - если кто не нравится - обсыпал ублюдка песком!))))

Владимир Пермяков

а что, уже и не выпить разве, чтобы настроение появилось?

Виктор Лукиша

мне кажется что то мандарины и апельсины запах потеряли

Владимир Хорламов

на саначках с любимым прокатись- сразу все вспомнишь ..