Svetk Ko

Кто может поделиться ссылкой сайта заработка в интернете , только за исключением общения по камере и всякого такого , кроме Аvon и подобных продаж, кроме тотализаторов , без вложений.

Ответы
Николай Желудов

кроме форекс биржи вижу полно народа бегающих с хорошей аппаратурой или сидящих дома и делающих стримы на что то интересное (видел девушек играющих в танки), если им удается собрать большую аудиторию то на их страницу есть желающие разместить рекламу и за это платят...вот как пример(. него полно подписчиков и на его ютубе дают рекламу...ну для этого надо что бы был талант или шарм, склонность что ли...

Svetk Ko

спасибо . но нет, вести канал это не моё.

На
Ната

только если выложить какое нибудь интересное видео и тогда на нём разместит кто то рекламу и за это вам будут начислять денежку

Svetk Ko

такой вид деятельности не моё)

На
Ната

других серьёзных заработков там нет даже не пытайтесь

Наиль Хисаметдинов

думаю Света все заработки здесь полная лажа!

Svetk Ko

да, очень не просто по разным причинам.

Наиль Хисаметдинов

а я женат,но как то не складывается

Svetk Ko

бывает, и почему не измените что-то в этом ?

Svetk Ko

Ну да.

Алексей Генералов

А сколько Вы бы хотели зарабатывать в месяц?

Svetk Ko

тут нет ограничений, сколько получиться

Алексей Генералов

Без вложений нельзя.

Svetk Ko

можно, слышала о таком

Алексей Генералов

Я тоже много о чудесах слышал.

Иг
Игнат

брокеры бинарных опционов Биномо к примеру

Svetk Ko

Тут же вложения нужны, разве нет?

Иг
Игнат

можно участвовать в турнирах.они бесплатны..а призы реальные

Svetk Ko

Интересно. А ссылка есть у Вас?

Иг
Игнат

https://binomo.com/ru/trading Турнир Дейли Фри ..он бесплатный

Иг
Игнат

🖼

Svetk Ko

Благодарю!

Иг
Игнат

не за что

Ел
Елена

Я не играю в такие игры---все это ложь

Svetk Ko

слышала что очень даже заработок хороший .

Ел
Елена

Если слышали--- начинайте! удачи вам!

Svetk Ko

спасибо.

Сергей Потёмкин

Попробуй Форекс. Может и повезёт.

Svetk Ko

спасибо, но это торговля.

Сергей

Так это будут мизерные заработки

Svetk Ko

ну попробовать можно и к тому же слышала что знакомые зарабатывают очень хорошо даже.

Ше
Шеогорат

Лехче найти работу на дом )

Svetk Ko

какую именно?

Ше
Шеогорат

Та которую вам по вкусу будет ) ручки собирать можно) поищите сами в интернете)

Svetk Ko

просто не слышала о таких. спасибо.

Ше
Шеогорат

Пожалуйста )

Ares Dag

На пиар напрашиваешься?

Svetk Ko

в смысле?

Леха В

это всё развод...

Svetk Ko

Нет.

Леха В

да я тебе точно говорю

Изя Моргенштерн

https://text.ru/

Svetk Ko

Благодарю! попробую.

Изя Моргенштерн

Миллионов там не заработать, но на хлебушек с маслицем - вполне. )

Svetk Ko

мне хоть что-то , главное проверенное. И тут можно же совмещать эти дела)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никто.

Ирина

низя..это лохотрон полный

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однозначно.

Shaman-Forever!!

вруны? люди зарабатывают в интернете,вы че думали слушаете в ютубе музыку или видео смотрите, они за халяву и многое делают?

Shaman-Forever!!

лохотрон? с алиэкспресс работают,я пробовал 4 доллара 24 цента заработал