Не
Невера

Сижу, пью чай - звонят... Открывать? 🤔 😉

4168
590
7
Ответы
Александр Банников
Александр Банников

Случай времен китайской революции: Сижу чай пью, звонят. Иду открывать. Спрашивают:" За Мао или за Бяо?" - "За Мао". Снимают штаны, порют. Пью чай. Звонят. Иду открывать .Спрашивают:" За Мао или за Бяо?"- " За Бяо" Снимают штаны порют. Сижу, чай пью. Звонят. Снимаю штаны иду открывать. Соседка Ли пришла за чаем...

1
0
Не
Невера

разные есть вариации.

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Это старый анекдот про китайца ! Сизу пию цяй , и цитаю газету Жиминь -жебао ! Стуцяца . Иду открывать Присли двое . Спрасивают - ты за кого .За хрущева или за мао -цзэ дуна.. Ну я конечно соврал -сказал за Хрустева , Снять станы -дать 25 палок ! Если интересен конец анекдотана пишу!

3
0
Не
Невера

Там гости?

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Да-пришли гости !

1
Не
Невера

Я помню этот анекдот, но у нас он звучит немного по-другому, хотя смысл один и тот же.

1
Николай (Msk)
Николай (Msk)

несколько вариантов: Не открывать - у нас / меня закрытая вечеринка/сейшн/пати, я/мы вас не звали.....но нас вызвали ваши соседи - так пусть они вас и #бут, мы вызывали простите уток, Кто? Полиция!, откройте! - а чего вы там зарылись? ...............Или просто открыть дверь............

1
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Ни в коем разе. Крикнуть "А дома никого нет!" и дверь не открывать. А если спросят: "А кто это говорит?", ответить: "Говорит московское радио. Московское время восемнадцать часов .... минут!"

3
0
Не
Невера

Как в "Ералаше"?))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Как в анекдоте.

1
Не
Невера

да примерно одно и то же))

1
Александр Савич
Александр Савич

Чай допей - там видно будет!.. Ситуация прояснится - кому надо дождутся, а ежели не дождались, значит не больно им надо было, а тебе, в таком случае, тем более!😄😅😎

1
0
Не
Невера

Точно, так и сделаю!)))

1
Петр Ермаков
Петр Ермаков

Не стоит открывать. Раз звонят - значит пришли с пустыми руками... ( приходите ко мне и в дверь стучите ногами.. Почему? А Вы что, придёте с пустыми руками? (Ф.Г. Раневская...)

3
0
Не
Невера

Может, на ручку повесили?))

1
Петр Ермаков
Петр Ермаков

Может и на ручку, а можно и лбом зажать звонок...

1
Не
Невера

Вот именно))

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Конечно нет, а то спросят "Ты за красных или за белых", а как ответишь, то скажут "Снимай штаны, попу бить будем. ", а как потом сидя чай допивать, только стоя.

5
0
Не
Невера

Бояка))) вдруг гости?))

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

А если на них чая не хватит?

1
Не
Невера

Дефицит воды?))

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Воды всегда хватает, но чай это не только вода, а еще и заварка и и разные прибамбасы к нему, которые не всегда есть в наличие.

1
Не
Невера

А кто виноват?)) Предупреждать надо было)))

1
БА
Бахытжан Арапов

Нет. Не надо сразу. А вдруг спросят : "Ты за белых или за красных?" (Шутка. Не для молодых). А серьезно - есть глазок, телефон. И даже домофоны .

5
0
Не
Невера

А если гости?))))

1
БА
Бахытжан Арапов

Тогда на Ваше усмотрение.

1
Не
Невера

Хорошо, я спрошу))

1
БА
Бахытжан Арапов

Хороших Вам гостей ! Ну, и, осторожность никогда никому не мешала!

1
Не
Невера

Хорошо, спасибо)

1
ВС
Валентин Сазонов

Пей чай и думай о прекрасном... Если еще раз позвонят, то, наверно, все же стоит открыть, а вдруг там тот, кого Вы так долго ждали...🌹

3
0
Не
Невера

Прекрасный?))))

1
Не
Невера

Спасибо 🙂

1
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не вздумай! Это коллекторы по твою душу пожаловали, отобьют печень и все остальные органы. Затаись и сиди тихо, как мышка. 😱

5
0
Не
Невера

а что им у меня делать? у меня нет ипотеки)))

1
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот это ты им и объяснишь, если успеешь. 🤔

1
Не
Невера

нда, бяда...

1
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И не говориии!

1
Не
Невера

Не скажу))

1
Гриша
Гриша

"..открываю, заходят двое, ты за белых или за красных?...за красных...снимают штаны, чикают меня по попе и т.д." старый анекдот☺️

1
0
Не
Невера

как много людей его помнят))

1
ДВ
Дрок Виктор

Допейте неспеша чай ... Ежели не перестанут звонить, откроете ... И выскажите всё, что накопилось у вас в душе, пока вы пили чай ...

1
0
Не
Невера

)))) хорошо))

1
Борис
Борис

Если "Сидзу пью цай, звонят..." - дальше знаю. Дальше - "сняли станы, набили морду". Вы это имели ввиду? 🙂

9
0
Не
Невера

Там спрашивают про белых и красных.

1
Борис
Борис

Аааааа! Был и такой вариант - "Ляо Сяо - ты за белых или за красных?" А дальше - "сняли станы, набили морду". Так? 🙂

1
Не
Невера

Примерно да))) Но смысл одинаковый))

1
Борис
Борис

🙂 🎄

1
Не
Невера

Спасибо)))☃️

1
D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Сначала посмотри в глазок ! ))) ....Потом медленно открой дверь....Цепочку не снимай - пока не убедишься, что

6
0
Не
Невера

свои?))))

1
D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

гость желаем !!!!!! ))))

1
Не
Невера

А, это хорошо бы))

1
Edward
Edward

допейте чай, а то вдруг там инопланетяне. заберут вас, а лететь далеко, а вы и чаю не попили на дорожку.

1
0
Не
Невера

Ой, и то правда))

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Открывать... банку сгущенки... Вы пьете чай, где-то звонят, а, кто-то лошадь запрягает, пейте дальше...

1
0
Не
Невера

как скажете))

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

нафиг нужно, надо как в легенде о Ходже Насреддине-если гость мне не нужен, встречать его не буду)))

1
0
Не
Невера

Ой, тоже не пойду)))

1
Наталья Сучкова (Куцева)
Наталья Сучкова (Куцева)

конечно, кто-то тортик Вам принёс, и конфет кулёчек,,,,, может это Дед Мороз,,, шёл к Вам на огонёчек

1
0
Не
Невера

Надо посмотреть))

1
Виктор Арзамасцев
Виктор Арзамасцев

Посмотри кто там,если хочешь видеть этого человека открой,если нет потихому или дал Ше пить чай

2
0
Не
Невера

Надо так и сделать)

1
Владимир Николаев
Владимир Николаев

Все зависит от состояния внутреннего мира, хотите ль вы пить чай в одиночестве или в компании)))

3
0
Не
Невера

Да точно!))))

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Ну их нафиг, позвонят и свалят. Там скорее всего рекламные агенты, пришли интернет впаривать.

13
0
Не
Невера

Не скажите))

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Индивидуальное отношение 🙂

1
Не
Невера

)) надо заранее))

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Главное сделать!

1
Не
Невера

Это верно)

1
Ира Прокуда
Ира Прокуда

когда ногами стучаться начнут,тогда открывай,потому что если звонят,то пустые-без подарков!

9
0
Не
Невера

Пойду открывать)))

1
Ира Прокуда
Ира Прокуда

опоздала!они к соседям ушли))

1
Не
Невера

Не)) стоят)))

1
Ира Прокуда
Ира Прокуда

открвай!

1
Не
Невера

Пошла)))

1
Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин

Зачем открывать ?! Чё , у них дома чая нет?! А откроешь - натопчут , чай весь выпьют , насорят , ...

21
0
Не
Невера

Чин-чин))

1
Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин

Чин-чин ))) тоже в Китае были?

1
Не
Невера

Неа)))

1
Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин

Знач кто-то научил

1
Не
Невера

Уже не помню кто

1
Виктор Киселев
Виктор Киселев

Ответьте на звонок и открывайте ( банку, бутылку и т.д.), если собирались ее открыть

4
0
Не
Невера

Звонок по двери?))

1
Виктор Киселев
Виктор Киселев

Открывайте, если ждете, а ксли нет, то тоже открывайте, но не дверь

1
Не
Невера

Хорошо)

1
Мо
Морлок

Перед тем, как открыть, сними автомат с предохранителя и дошли патрон в патронник!

1
0
Не
Невера

Я так и сделала)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
поскажите как набрать мышечную массу ???
Девочки, помогите. Кто наращивал ресницы?
как перевестись на домашнее обучение
сколько будет 30 000 тыс. в грн?
Срочно! Сегодня выпила постинор. У меня киста 5 см яичника. Болит низ... если будет сильно болеть вызывать скорую?
Посоветуйте несколько треков
киньте пож-та прямую ссылку на скачивание образа windows_XP.iso
Как сохранить видео в проигрывателе RealPlaer?
Друг с Москвы сказал что на красной площади в ночь на 1 января были одни гастарбайтеры, почти не было русских правда?
Я многа играю в игри послении 2 года, учеба сильно скатилась, вырос жевот. Но я считаю что это возрастное..
Какие таблетки купить?
Кто больше книжек прочел-тот и умнее! Или как? Или обычно куда?
Музыка это самое главное или политика ?
проблемма с препадом
Не могу найти название, помогите!!!