Ник 137
Ник 137

Предлагаю ввести налог с НЕКУРЯЩИХ! Курящие приносят доход государству в виде акциза и дают кусок хлеба с икрой для производителей и продавцов табачных изделий, привлекают средства на борьбу с курением..... А какой толк от НЕКУРЯЩИХ?

1624
153
31
Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я сама раньше была дурой и курила 17 лет (с 15 по 32) (сколько лет из жизни выбраше но и здоровья?) ток когда бросишь курить к тебе начинают возвращаться силы и тогда лишь понимаешь разницу между курящим и некурящим человеком, просто ощущаешь её на себе) . хотя может быть одна польза: -)) Курящий чел априори не может произвести на свет здоровое и полноценное потомство. Утаких деток снижена память и иммунитет...

0
0
Ася Никишина
Ася Никишина

Курящие .загрязняют воздух , Курящие кашляют и плюют где попало и разносят свои микробы .Обратите внимание на остановках ,сколько плевков. А не думаете с Вами рядом стоят дети и вдыхают весь этот ужас. А сколько туберкулёзников среди курящих? Бросайте и вы курить Обогатители Вы наши.

0
0
Наталия
Наталия

Они жить будут дольше немножко, чем курящие. А значит, дольше проработают, но всё равно пенсию будут получать не долго. Так что некурящие - это очень выгодно ( ...как бы назвать этих всех воров?) . Поэтому за здоровье нации и начали "бороться", чтоб рабы дольше бесплатно батрачили.

0
0
Асия Люкшина
Асия Люкшина

ну с этой точки зрения тогда нужно ввести на все доброе и хорошее, по вашему... тогда земля это только для избранных, а остальные рабы и средство для наживы... УМНИК ВЫ НАШ...НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ ТАКОГО.

14
0
Асия Люкшина
Асия Люкшина

никакого нет запрета... я с Вами беседую... мудрец - приколист

1
Ник 137
Ник 137

Так не Вы запрещаете....Лоббирование законов запрещающих курение, попытка навредить российской табачной промышленности, которая начала развиваться после развала оной в 90-х, когда всё сдали западным ТНК

1
Асия Люкшина
Асия Люкшина

Вот что, но о табачной промышленности я бы в самую последнюю очередь переживала... Мясная, молочная

1
Ник 137
Ник 137

Это приличный доход государству и работа для многих тысяч сотрудников....А под лапой трёх ТНК, 80%прибыли утекают за границу.

1
Асия Люкшина
Асия Люкшина

а что у нас в других отраслях все в порядке? Там не надо поднимать производство... Если бы все это заработало, то занятые в табачной там бы и работали. Кушать намного больше людей хотят, чем курить. Соотношение не соизмеримо...

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Предложите законопроект в Госдуму . Вам покажут комнату , где подождать , пока он будет рассмотрен . И результат обязательно себя проявит . Надо только подождать ....

0
0
ЕО
Елена О/

образец здорового человека!образец для рождения здоровых детей!образец силы воли(каждый второй курит...а он так и не закурил!!! )ну и т.д...всех хороших образцов!))

0
0
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

А тогда с курящих введём налог за загрязнение окружающей среды и ещё один - за причинение вреда здоровью некурящих. 80% дряни достаётся именно нам.

0
0
Нина
Нина

М... да , куда пришли ! Про здоровье нации не слышали ? Сигарет давно нет настоящих, сплошная химия . К 2050 году выпуск сигарет будет запрещён ...!

4
0
Ник 137
Ник 137

слава Богу, я не доживу.....Кстати, никотин,точнее никотиновая кислота (она же витамин РР или В3) необходима для жизни человека.....

1
Нина
Нина

Да нет там сейчас никакой никотиновой кислоты ! Попробуйте сдать в лабораторию то, что вы курите , напрочь отобьёт желание покуривать!

1
Ник 137
Ник 137

А я курю наши, крымские... Их не из бумаги, а табака делают.

1
Нина
Нина

Пройдитесь по интернету по этому вопросу ...., а также передачи на РЕН ТВ ....( их вообще даже их помета делают 🤨) Наши деды курили настоящий табак , махорку и не болели раком легким .Похоже , вы молодой и вас задеть этими ответами ....

1
ИГ
Ирина Голикова

вот так поворот...но они не портят воздух и экономят деньги и здоровье нации-им премия положена ежемесячная на сумму экономии или не так?

5
0
Ник 137
Ник 137

Автомобили, котельные и теплоэлектростанции портят воздух в миллионы раз больше. Давайте с ними бороцца!

1
ИГ
Ирина Голикова

с ними не ведут борьбу.их усовершенствуют чтоб меньше было выбросов и больше был К.П.Д. а кто вас усовершенствует?

1
Ник 137
Ник 137

Вы сопоставьте. Сигарету, менее 1 грамма сухой травы или её синтетического заменителя курильщик выкуривает за 10 минут, фильтруя вредные вещества сгорания в своих лёгких.....10 минут дышания выхлопными газами автомобиля приводят к смерти.....

1
ИГ
Ирина Голикова

тут дело всё в кпд.фабрики-заводы производят.авто удобно перемещает.а что полезного производит курение?

1
Ник 137
Ник 137

Вам дороже жизнь или удобства?

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Толк самому некурящему - здоровье, сбережение материальных средств и здоровый образ жизни и самое главное - соблюдение принципов Бога.

1
0
Ник 137
Ник 137

А есчо оне дольше живут и объедают ПФР !

1
НС
Нина Стeпаненко

и так же не пьющих ... это хороший выход для государства сидеть и ни о чем не думать ... цены поднял на основное ...знают что будут покупать

0
0
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Как какой? Не будь некурящих, чем бы занимались депутаты ГД? Ведь не в самом же деле им, несчастненьким, дельные законы разрабатывать?

0
0
ТМ
Таня Мирошникова

НеКУРЯЩИЕ, чаще, саботажники. ВОТ-НЕ КУРЮ! А то, что движется, как черепаха-ЭТО НИЧЕГО. ЧЕЛ не адекватен, ЗАТО без вредных привычек.

0
0
Галя
Галя

Думе на рассмотрение надо представить. Уних там видимо идет конкурс на выдумывание способов честного отъема денег у населения

0
0
Донна Роза
Донна Роза

Курите? Дай Бог Вам здоровья! Чего Вы к некурящим привязались? Что, жаба ест, что другие смогли побороть эту дурную привычку?

1
0
Ник 137
Ник 137

Аха....третий день мучуюсь.... 😞

1
АМ
Анна Мерк

Ттсссссссссссссссссссссссссс ..наша дума все может учудить..с некурящих..с непьющих...с неворующих...с бедно живущих...и т.д....

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

За потребление чистого воздуха налог, ПОКА , не решаются ввести, а ,вот, за выдох вредного углекислого газа уже ОБСУЖДАЛИ!

0
0
ТК
Тамара Коцайлиди

Плюс еще и долго живут!!!!!Государство обьедают...а есл еще и непьющий-мама дорогая!!!!!!!Короче с меня двойной налог!!!!😁

0
0
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Некурящие не портят воздух! Лучше есть хлеб на свежем воздухе, чем есть хлеб с икрой в вонючем от курения, помещении.

0
0
АД
Александр Довгань

Ммля.. Вы, случайно, советником Лукашенко не работаете.??? А то у нас уже безработные должны.... 😆😆😆

2
0
Ник 137
Ник 137

Я ему не родственник......

1
АД
Александр Довгань

Так советник, это не обязательно родственник... Хотя... для Беларуси это могут быть и родственник

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

А какой толк от курящих?Которые в 30 лет уже на ьолтничных по п 1 месяцу сидят и у ко орых простуда не проходит

0
0
Фред Черных
Фред Черных

Коля МОЛОТОК. Как бы страна....... и так на ладон дышит. Надо спасать СТРАНУ, мы то выдержим, за державу обидно

0
0
ВГ
Владимир Гулинский

Меньше болеют, лучше работают, детей дурному не учат. А попросту, они жизнерадостней и свободней по жизни.

0
0
Маскаев Виктор
Маскаев Виктор

на лечение курящих больше бабла уходит. и мусора от них дофига. и нам надоели , коптят прям на нас, падлы

2
0
Ник 137
Ник 137

Толерантнее надо быть....

1
Маскаев Виктор
Маскаев Виктор

во-во. и я о том же...хорошо ещё, что курцы срать на ходу не научились

1
ЛА
Лина Алина

они фильтруют задымленность от курящих, эксплуатируя свои легкие, при этом абсолютно бескорыстно((

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У нас в детсад требуют принести мочу. никогда такого не было, не объясняют. У вас так было?
Переведите песню на русский ?
Что собой представляет собой гейнер от компании genetic lab??
почему от люстры пахнет жжеными проводами? купил люстру, повесил и через 10-15 минут появляется запах жженых проводов
серные пробки в ушах причина?
В последнее время сала хотетьперекраситься в светлыйй цвет, не знаю нормальноли вообще, что посещаюттакие мысли...
Правда ли, что если пить воду 2л. в день, то уйдут прыщи и прочие пятна (покраснения) на лице???
Где купить BBкрем от eveline??? не могу ни где найти.... СПб...
+ и - петровских преобразованиях! нужна помощь! на затра задали!! ! по истории нужно
А аспирин от чего, и со скольки можно его можно применять
Врос ноготь, что делать? вяерачей боюсь панически, они больно всегда делают
кто что знает о похудении с помощью 25 кадра? кто пробовал?
Как вы думаете мне подойдет оттенок волос "золотистая карамель",ближе к каштановому?
как правильно по английски написать "я хочу Честера" в сексуальном плане Честер имеется в виду Беннингтон
ИНТЕРЕСНЕЕ ЖИТЬ тогда, когда.... каким челном предложения являются выделенные слова? и какое это сказуемое?