Ник 137

Предлагаю ввести налог с НЕКУРЯЩИХ! Курящие приносят доход государству в виде акциза и дают кусок хлеба с икрой для производителей и продавцов табачных изделий, привлекают средства на борьбу с курением..... А какой толк от НЕКУРЯЩИХ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я сама раньше была дурой и курила 17 лет (с 15 по 32) (сколько лет из жизни выбраше но и здоровья?) ток когда бросишь курить к тебе начинают возвращаться силы и тогда лишь понимаешь разницу между курящим и некурящим человеком, просто ощущаешь её на себе) . хотя может быть одна польза: -)) Курящий чел априори не может произвести на свет здоровое и полноценное потомство. Утаких деток снижена память и иммунитет...

Ася Никишина

Курящие .загрязняют воздух , Курящие кашляют и плюют где попало и разносят свои микробы .Обратите внимание на остановках ,сколько плевков. А не думаете с Вами рядом стоят дети и вдыхают весь этот ужас. А сколько туберкулёзников среди курящих? Бросайте и вы курить Обогатители Вы наши.

Наталия

Они жить будут дольше немножко, чем курящие. А значит, дольше проработают, но всё равно пенсию будут получать не долго. Так что некурящие - это очень выгодно ( ...как бы назвать этих всех воров?) . Поэтому за здоровье нации и начали "бороться", чтоб рабы дольше бесплатно батрачили.

Асия Люкшина

ну с этой точки зрения тогда нужно ввести на все доброе и хорошее, по вашему... тогда земля это только для избранных, а остальные рабы и средство для наживы... УМНИК ВЫ НАШ...НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ ТАКОГО.

Асия Люкшина

никакого нет запрета... я с Вами беседую... мудрец - приколист

Ник 137

Так не Вы запрещаете....Лоббирование законов запрещающих курение, попытка навредить российской табачной промышленности, которая начала развиваться после развала оной в 90-х, когда всё сдали западным ТНК

Асия Люкшина

Вот что, но о табачной промышленности я бы в самую последнюю очередь переживала... Мясная, молочная

Ник 137

Это приличный доход государству и работа для многих тысяч сотрудников....А под лапой трёх ТНК, 80%прибыли утекают за границу.

Асия Люкшина

а что у нас в других отраслях все в порядке? Там не надо поднимать производство... Если бы все это заработало, то занятые в табачной там бы и работали. Кушать намного больше людей хотят, чем курить. Соотношение не соизмеримо...

Юрий Трущенков

Предложите законопроект в Госдуму . Вам покажут комнату , где подождать , пока он будет рассмотрен . И результат обязательно себя проявит . Надо только подождать ....

Елена О/

образец здорового человека!образец для рождения здоровых детей!образец силы воли(каждый второй курит...а он так и не закурил!!! )ну и т.д...всех хороших образцов!))

Татьяна** Нестерова

А тогда с курящих введём налог за загрязнение окружающей среды и ещё один - за причинение вреда здоровью некурящих. 80% дряни достаётся именно нам.

Нина

М... да , куда пришли ! Про здоровье нации не слышали ? Сигарет давно нет настоящих, сплошная химия . К 2050 году выпуск сигарет будет запрещён ...!

Ник 137

слава Богу, я не доживу.....Кстати, никотин,точнее никотиновая кислота (она же витамин РР или В3) необходима для жизни человека.....

Нина

Да нет там сейчас никакой никотиновой кислоты ! Попробуйте сдать в лабораторию то, что вы курите , напрочь отобьёт желание покуривать!

Ник 137

А я курю наши, крымские... Их не из бумаги, а табака делают.

Нина

Пройдитесь по интернету по этому вопросу ...., а также передачи на РЕН ТВ ....( их вообще даже их помета делают 🤨) Наши деды курили настоящий табак , махорку и не болели раком легким .Похоже , вы молодой и вас задеть этими ответами ....

Ирина Голикова

вот так поворот...но они не портят воздух и экономят деньги и здоровье нации-им премия положена ежемесячная на сумму экономии или не так?

Ник 137

Автомобили, котельные и теплоэлектростанции портят воздух в миллионы раз больше. Давайте с ними бороцца!

Ирина Голикова

с ними не ведут борьбу.их усовершенствуют чтоб меньше было выбросов и больше был К.П.Д. а кто вас усовершенствует?

Ник 137

Вы сопоставьте. Сигарету, менее 1 грамма сухой травы или её синтетического заменителя курильщик выкуривает за 10 минут, фильтруя вредные вещества сгорания в своих лёгких.....10 минут дышания выхлопными газами автомобиля приводят к смерти.....

Ирина Голикова

тут дело всё в кпд.фабрики-заводы производят.авто удобно перемещает.а что полезного производит курение?

Ник 137

Вам дороже жизнь или удобства?

Орхи Дея

Толк самому некурящему - здоровье, сбережение материальных средств и здоровый образ жизни и самое главное - соблюдение принципов Бога.

Ник 137

А есчо оне дольше живут и объедают ПФР !

Нина Стeпаненко

и так же не пьющих ... это хороший выход для государства сидеть и ни о чем не думать ... цены поднял на основное ...знают что будут покупать

Николай Журавлев

Как какой? Не будь некурящих, чем бы занимались депутаты ГД? Ведь не в самом же деле им, несчастненьким, дельные законы разрабатывать?

Таня Мирошникова

НеКУРЯЩИЕ, чаще, саботажники. ВОТ-НЕ КУРЮ! А то, что движется, как черепаха-ЭТО НИЧЕГО. ЧЕЛ не адекватен, ЗАТО без вредных привычек.

Галя

Думе на рассмотрение надо представить. Уних там видимо идет конкурс на выдумывание способов честного отъема денег у населения

Донна Роза

Курите? Дай Бог Вам здоровья! Чего Вы к некурящим привязались? Что, жаба ест, что другие смогли побороть эту дурную привычку?

Ник 137

Аха....третий день мучуюсь.... 😞

Анна Мерк

Ттсссссссссссссссссссссссссс ..наша дума все может учудить..с некурящих..с непьющих...с неворующих...с бедно живущих...и т.д....

Алексей Старшинов

За потребление чистого воздуха налог, ПОКА , не решаются ввести, а ,вот, за выдох вредного углекислого газа уже ОБСУЖДАЛИ!

Тамара Коцайлиди

Плюс еще и долго живут!!!!!Государство обьедают...а есл еще и непьющий-мама дорогая!!!!!!!Короче с меня двойной налог!!!!😁

Ольга Филатова

Некурящие не портят воздух! Лучше есть хлеб на свежем воздухе, чем есть хлеб с икрой в вонючем от курения, помещении.

Александр Довгань

Ммля.. Вы, случайно, советником Лукашенко не работаете.??? А то у нас уже безработные должны.... 😆😆😆

Ник 137

Я ему не родственник......

Александр Довгань

Так советник, это не обязательно родственник... Хотя... для Беларуси это могут быть и родственник

Аптер Пётр Яковлевич

А какой толк от курящих?Которые в 30 лет уже на ьолтничных по п 1 месяцу сидят и у ко орых простуда не проходит

Фред Черных

Коля МОЛОТОК. Как бы страна....... и так на ладон дышит. Надо спасать СТРАНУ, мы то выдержим, за державу обидно

Владимир Гулинский

Меньше болеют, лучше работают, детей дурному не учат. А попросту, они жизнерадостней и свободней по жизни.

Маскаев Виктор

на лечение курящих больше бабла уходит. и мусора от них дофига. и нам надоели , коптят прям на нас, падлы

Ник 137

Толерантнее надо быть....

Маскаев Виктор

во-во. и я о том же...хорошо ещё, что курцы срать на ходу не научились

Лина Алина

они фильтруют задымленность от курящих, эксплуатируя свои легкие, при этом абсолютно бескорыстно((