Виктория)

Была у меня знакомая которая разделяла мою любовь к острым крылышкам из KFC. Однажды по дороге за ними мы встретили ее друзей (мальчиков), они шли туда же, по всей видимости... Но когда они спросили куда мы идём, она стала придумывать всякую фигню, а когда я сказала правду она на меня обиделась, потому что своим друзьям (мальчикам) она всегда говорила что такое... Не кушает, это ниже ее и ТД... Зачем некоторые люди так себя ведут? Почему не говорить честно что нравится?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Мне Виктория) нравится... и что?

Ирина

многие скрывают свою ущербность или комплексы за распальцовкой...типа круче нет

Виктория)

Наверное это так

Алексей Зорин

У человека просто комплексы

Та
Татьяна

Думал, что тебе 14 лет....

Виктория)

А я вот о вас не думала.

Та
Татьяна

И не надо. Я такие вопрос не задаю.

Виктория)

Задаю не задаю. Давайте, померяйтесь со мной пиписькой ещё... Раз уж вы мне пишите, давайте поговорим о чем нибудь хорошем)

Огнелюбивый Панд

Ебанутые прост 🤔

Виктория)

Там нет kfc

Огнелюбивый Панд

Может где-то и есть - а у меня в городе нету 😞

Виктория)

Если однажды попадется, попробуйте. Но они очень острые

Огнелюбивый Панд

Я острое как раз люблю!

Виктория)

Ну вот. Значит вам тоже понравится).

22Алексей Русаков

Странная подруга

Виктория)

Ага

Одиночка ( М П К В Я )

Не люблю таких.

Виктория)

Каких?

Одиночка ( М П К В Я )

Глупый вопрос.

Виктория)

Там ведь две стороны. 1)Я сдала ее. 2)Она ведёт себя странно и по моему глупо

Одиночка ( М П К В Я )

Я про неё.

Виктория)

Я тоже таких не люблю.

Димон Ахламон

KFC шо это

Виктория)

И так живут очень много людей

Димон Ахламон

О да врут себе детям и всем . А началось с маленькой лжи .Зная про это даже интересно наблюдать когда ж всё это рухнет )

Виктория)

Лучше за своей жизнью наблюдать

Димон Ахламон

Нет не прямо так что б лезть )) просто а курсу быть и всё

Виктория)

Ну а что вам даёт быть в курсе судей жизни? Своя настолько не интересная и как бабушка сплетница там...