Кирилл Морозов

Почему, ну, почему кошки ложатся туда, куда ты наступишь!?

Ответы
Лана Светик

Ваша кошка знает вас лучше, чем вы ее. Она знает (чувствует) ваш путь, а вы немного тормозите, но она-то вас ждет, а потому встреча неизбежна! У меня сиамская кошечка Симона, ей 12 лет, она очень умненькая. Когда я перед ней извиняюсь в очередной раз за то, что наступила на нее нечаянно, она мне всегда отвечает что-то, но что, пока для меня остается загадкой. Поэтому я придумала вышеизложенную версию. 🙂

Кирилл Морозов

У меня тоже Сима, правда, Серафима.)

Лана Светик

Хм! Я впервые "встреваю" в разговор с незнакомым человеком в Спрашивалке, обычно я просто чищу все запросы, поскольку не знаю как удалить это навсегда. А вы знаете? ВЫ, извините, Кирилл, я это не к тому, чтобы тут же вас удалить, просто пришлось к слову.

Кирилл Морозов

Знаете, я уже давно ни на что не обижаюсь. Это неконструктивно.)

Игорь

У них свои ценности. Вы же можете легко обойти их лежбища.🙂

Кирилл Морозов

Если б легко, тогда б и не спрашивал.(

Игорь

Извиняетесь хоть, если в темноте наступили ненароком?🙂

Кирилл Морозов

Так, именно, что не наступил, чуть в косяк не вошел!))

Игорь

Кошки были - пинком их одаривал, правда извинялся потом, теперь собака, тоже посередине дороги в неудобном месте.🙂

Кирилл Морозов

Кошку пинать нельзя, она мурлыкает.

Игорь

У меня кот был - чёрный. Сколько в коридоре ему пинков досталось. Но каждый раз просил у него прощение.

Кирилл Морозов

Ты был не прав.

Алексей Я

ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ТЫ УВЛЕЧЕН НЕ ИМИ , И ТАК НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЮТ

Балбес

А иногда ходят там, где ты идёшь... 😱 😢 😊

Кирилл Морозов

Это всегда.

Балбес

👌 👍 🤣

Lika Vergen

Может быть, чтобы Вы ее заметили

Lika Vergen

Серьёзно ?! Как смешноооооо))))))

Lika Vergen

У Вас праздник? Почему вдруг такое желание?

Кирилл Морозов

Первая среда на неделе!

Lika Vergen

Вы не устаёте удивлять .. завтра рабочий день. У Вас будильник на 6:50 зазвучит фантазия - экспромт Шопена.

Кирилл Морозов

У меня в 8 - Марсельеза.)

♛Н
♛ Надежда ♛

Они это любят и поэтому метят.

Вика Родионова

Еще когда в темноте идешь!

Кирилл Морозов

Скотины волосатые.

Вика Родионова

У меня скотина полосатая не очень волосатая

Кирилл Морозов

У меня - очень!))

Вика Родионова

Сочувствую))) чешите его чаще

Кирилл Морозов

Ее.)) А что толку, все не вычешешь.

Лора Исаева

... И НЕ ТОКО КОШКА ... )))

Кирилл Морозов

Воот! Думаю, просто им хочется.)

Мышка

нечисть, однако))

Мышка

а хто?)

Кирилл Морозов

Кошки.)

Мышка

вот они и нечисть...знают куда лечь)

Кирилл Морозов

Не. Они мурлыкают.)

Светлана Савельева

испытывают..))

Кирилл Морозов

Они могут.))))

Светлана Савельева

особенно утром..у меня ощущение ,что 5 котов сбивают с ног..я постоянно о него спотыкаюсь..)

Кирилл Морозов

Ну, у меня только одна.

Светлана Савельева

так у меня тоже один)))

Кирилл Морозов

Завертели.))