Алексей Нестеров

Откуда у блондинки деньги? Мать-одиночка живет с матерью неработающей пенсионеркой.

Купила новое авто, оформила ипотеку, а теперь собралась за границу всем семейством. Живет НЕ в Москве.

Татьяна Фоменко

А это она специально, чтоб такие, как ты, покоя лишились.

Антон Михайлов

Тебе то чего, мобыть наследство получила. Не завидуй.

Ев
Евгения

насосала

Алёна Курбатова

Она хоть и блАндинка, но далеко не дура судя по всему!))))))))))))))))))

Алла Долинская

А тебе завидно?

Василий

ёбырь даёт

Артём

Что, жаба задушила тебя?

Евгения Дровняшина

И типа не работает? Ну уж точно не на пенсию..

Ковалёв Иван Васильевич

на пасобия живет!! ! мы налоги платим а ана па захраницам ездиет!!

Ма
Мария

Так сам же сказал, что она аудитор....

Екатерина Мельникова

если оформила ипотеку, значит банк проверил ее справку и зарплате и дал ипотечный кредит

Ваня Власов

Недостойное это занятие - чужие деньги считать!

Саша Павлов

Вряд-ли это от цвета волос зависит.