Николай Карасев

размышления о живописи: мне одному кажется,что женщины с картин Рубенса вот-вот убегут обратно в бухгалтерию?

Ответы
Кукумбер Картошкин

Блин, я то думал, что дамы из налоговой, сорвались на свободу! Рубенс успел запечатлить! Остальные, у Рембранта зависли! У него тоже, одежда-излишек! Дамам, привыкшим оставлять всех без штанов, одежда без надобности!

Огненный Муравьед

Очень давно в Советском Союзе мальчиков до 5 лет мамам можно было брать мальчиков в женскую баню. Питера Пауля туда водили лет до 15-ти...

Ек
Екатерина

Размышления о тётках; Нормальные тётки, все при них, Рубенс проверял, ему можно верить. Что еще-то надо?😂

Любовь Ф

а вы присмотритесь к их лицу! на их лицах нет забот подсчёта дебете и кредита. Чистое незамутнённое чело

Николай Карасев

так,ведь,новогодний корпоратив..

Любовь Ф

я говорю о Рубенсе

Николай Карасев

Люб,ты думаешь Рубенс гнушался новогодних пирушек?

Любовь Ф

думаю, нет. Но бухгалтерш у него не было

Елена...

засиделись вы на пенсии..теперь в бухгалтерии девушки с накаченными сиськами и губами..в мини юбках

Уральская Рябинушка

Не все, есть некоторыве с Института Благородных девиц, но обратно туда вряд ли убегут

Татьяна

везет же некоторым, такие красавицы голяком по бухгалтерии шастают.😜

Ва
Валера

у хорошего бухгалтера, может не сойтись только юбка......

Вера Bdfyjdf

Ух ты, и давно у Вас обнаженнные бухгалтерши работают?

Татьяна

По вашему лучше жннщина-подросток. Ни кожи ни рожи.

Андрей Хрисанфов

Не в бухгалтерию, а в планово-экономический отдел!

Ирина -------

Неужели только в бухгалтерии все такие страшные?

Павел Гурович

У Рубенса очень много картин, в т.ч. и в Эрмитаже.

Рая Люба

😃 😄 😀любил пышных дамочек Рубенс

Татьяна Ивченкова

Примерять бюстгалтеры, купленные в обед))))

Галина Гриднева

они все похожи на советских завстоловой.

Реалист (27 Регион)

Скорее это труженицы прилавка в 70-80 годы.

Дайлова Надежда Гомель

А что только бухгалтерши такими бывают?

Николай Карасев

только на них юбки не сходятся.

Дайлова Надежда Гомель

Ой,посмотрел бы ты на наших санитарок и буфетчиц 70 размера в больнице. Не халаты - чехлы для самолётов на них.

Belochka-Zimnaja L.

эпоха такая была... а Питер-Пауль гений...

Сила Ветра

Нет. Здесь у вас полно единомышленников

Евгения Крюковская

Сейчас опять такие формы входят в моду.

Маргарита Гракович

а женшиы с полотен Да Винчи среди нас

~L
~Eva Lansca~

А мне кажется , сто они и не встанут .

Тетя Капа

за что же так не любят бухгалтеров?

Лидия Исаева

завидуют.... у бугалтерши всегда все сходится, кроме застежки на юбке

Тетя Капа

Конечно

Ассоль Апельсинка.

Вы в женской бане никогда не были?