Alexandr Kalikin

Как закрыть свою душу от посторонних. ?

Ответы
Виктор Соловьев

Закрыть? Душа должна перетекать от события к событию как речка..Закроешь ЕЕ превратится в зловонное болото...

Alexandr Kalikin

...Нет....это события протекают через призму души...а закрыть от постороннего влияния...

Виктор Соловьев

Дерзай....

Татьяна Данькив

Ну так душа не форточка...и открывать не обязательно..

Татьяна Данькив

Да нет, мне как раз не видно,а хотелось бы...хотя у человека все равно есть как это помягче сказать "чуйка" на людей..

Alexandr Kalikin

наверное есть...

Татьяна Данькив

Приятно было пообщаться..

Alexandr Kalikin

Успехов вам ❄️ 🙏....

Ольга

Никак...она всегда открыта на распашку!

Alexandr Kalikin

не....у души есть ....вход....и его нужно....закрывать....от посторонних...

Ольга

А душа посторонних не впустит....она мудрая!

Alexandr Kalikin

эт так....но заглянуть-то каждый может....

Тастемир Рахимов

... а зачем?...ведь она и так закрыта....

Genadij Kozlovskij

Дистанция и... трезвость ))))

Alexandr Kalikin

Первое- верно второе нет. И к трезвому можно заглянуть в душу....

Genadij Kozlovskij

Трезвый может держать дистанцию!, пьяный - не всегда.

Alexandr Kalikin

....Да может....но не всегда....просто в трамвае можно заглянуть в душу и к трезвому....

Genadij Kozlovskij

У нас это редко случается. ( да и трамваев нет))). Люди у нас сдержанные, хоть и доброжелательные и позитивные. Наверно в разных местах посразному.

Alexandr Kalikin

...Ну...редко не значит что никогда....

Аркадий

Ходите с деревянным лицом

Аркадий

Через что заглядыаают в душу?

Alexandr Kalikin

Через её зеркало....в чем она душа отражается вот через это зеркало и смотрят....

Аркадий

Так я и говорю! Сделали "морду кирпичом" и всё!

Alexandr Kalikin

морда...не отражает а отталкивает....а это ни одно и тоже....

Аркадий

А Вам разве не это но нужно?

Ника*

На большой висячий замок )

Любовь Ф

у меня всегда закрыта

Любовь Ф

злая улыбка - это оскал😁

Alexandr Kalikin

....нет оскал это злоба ...агрессия но не улыбка....НЕВЕРНО.

Любовь Ф

возможно

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️ ....

Татьяна

Просто закрыть.

Alexandr Kalikin

как....

Татьяна

Не открывать и закрывать не придётся.

Alexandr Kalikin

душа человека...всегда открыта....независимо от него....а вот войти.....в нее тут нужно разрешение...а посмотреть на душу может любой....

Лариса

Как форточку

Alexandr Kalikin

но и в нее можно заглянуть а при желании и влезть....

Лариса

Изолироваться ,но это самая опасная стратегия защиты.Так как человек существо социальное ,ему необходимо общаться с подобными себе.Иначе индивид начинает вариться в собственном соку,а это уже путь в невроз и прочие неприятности .

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏...

Галина Осташко

Рот закрыть

Alexandr Kalikin

....Ага...закрыть предварительно ..... перекрестив....