))))

Как перестать есть за монитором?

С1
Сергей 1

а зачем?

Виктор Большов

попробуй есть перед монитором .зачем ничкаца за ним. боишься что кусок отберут?

Валерий Корсаков

вот именно, зачем? ешь себе на здоровье

Екатерина Бурдукова

А что в этом плохого. Я тоже ем за компом, когда играю в варкрафт

Колян Голубков

музыку включай в наушниках, любимую, чтоб подпевать хотелось) и подпевай

Артур Москва

прилепи рядом фото того, от чего у тебя пропадает аппетит

Хасан Худояров

я никак не могу, я пожизненно наркоман этого дела))

К*
Катерина***** ***

Попроси маму дать ремня

Denis Narovenko

Когда подходит время приёма пищи, либо вы чувствуете голод- пройдите на кухню. либо в столовую и покушайте

Рустам М

А зачем?

Алёна Колесникова

Просто перестань и всё. Проанализируй ситуацию, пойми что тебе мешает есть на кухне, например, исправь ситуацию.

Миша Гаевских

Сходить к гипнотизеру. Чтобы он приучил выливать остатки еды на клавиатуру.

Павел Казанков

Рот заклей скотчем! Очень помогает. Эффект гарантирован. Удача ждет тебя. НЕ будь жлобом, купи скотч и будет тебе счастье.