ТЛ
Танец Любви

Вы видели вчера показывали подлодку с ракетами Синева на борту? Понравилось?

50
2
0
Ответы
ОР
Ол Райт

но эта подлодка не защитит от набега китайцев в Россию....

7
0
ТЛ
Танец Любви

А что так?) Думаете эту саранчу не остановит) Там 16 ракет. От америки ничего не останется, и это не Булава. У неё 8 по моему дальность. 8.5

1
ОР
Ол Райт

в технических данных нет никаких сомнений.... но всё это управляется по команде..... есть сомнения, что такие команды будут отданы....

1
ТЛ
Танец Любви

Конечно русский сыкун такой команды не отдаст.)

1
ОР
Ол Райт

а как всё это решить ? думаю, можно вот что сделать - произвести тренировочный полёт Синевы на низкой высоте через всю территорию америки.... и над китаем - такой же тренировочный полёт.... а потом ото всего сердца и души предложить правильный Договор о мире и добрососедстве и непосягательстве на чужие территории и природные ресурсы !

1
ТЛ
Танец Любви

Я думаю это рискованно, не так поймут. Всю америку мочой зальют. Не стоит рисковать. бить так уж наверняка. Панику вызовет. Тогда уже не до договоров будет. А вот поумнее что нибудь придумать. Пустить Сармат или Авангард вдоль берегов пендостана, чтобы вихрем прошёлся по всей их Иджис обороне.

1
ОР
Ол Райт

меня только беспокоит их 800 военных баз - не начнут ли они самостоятельные действия, когда америка отключится от Сармата и Авангарда.... надо наверно в комплексе - часть вихрем вдоль побережья, а часть - в виде 800 точечных атак, одновременно..... думаю, сразу такая тишина и покой наступят в мире..... прямо мечта ....

1
ТЛ
Танец Любви

Конечно. Так что лучше не пускать и тихо сидеть в норе! Пока нас совсем не изолировали на своей земле.

1
Роза Кенжесова
Роза Кенжесова

Не видела...

6
0
Роза Кенжесова
Роза Кенжесова

Редко смотрю телек. Вме в беготне суете

1
Роза Кенжесова
Роза Кенжесова

Какая шикарная сцена и танец роскошный и костюмы

1
Роза Кенжесова
Роза Кенжесова

Название тоже красивое

1
Другие вопросы
муж ушёл гулять. а мне так хорошо.спокойно.и на хрен он мне не нужен.как тебе ситуёвина???
Добрый день. Вопрос по монтажу.
Сыну 1.5 года, утром, когда просыпается, весь такой сонный, опухший и как будто мешки под глазами, типа отеки >>>
Можно ли например у ООО "Ромашка" на вывесках и по телефону использовать к примеру совершенно другое название?
а кто помешает тем же америкосам усыновлять российских детей через посредников например францию?
Нейрошлем. Когда его ждать?
Светится чек энджин и машина идёт рывками, в чём причина? Hyundai Elantra 2005г.
в каких случаях человек может умереть с похмелья?
моя мама запрещает мне быть самостоятельным
Спарнем по скайпу обшаться мило и обо всем это роскош или глупость? И при этом не разу не увидеться в реале ?)
ваз 2108-09-99 бэд бой капоте и багажнике это знаю) а вот фотка эту как названия в багажнике??
видеомонтаж, кажется)
и о чём это, он задумался? (вн)
Помогите срочно с Айфоном.
Пить, курить, летать и ездить в 2013-м станет дороже, Это это благо обещал путин в новом году? И налог на воздух будет?