Танец Любви

Вы видели вчера показывали подлодку с ракетами Синева на борту? Понравилось?

Ответы
Ол Райт

но эта подлодка не защитит от набега китайцев в Россию....

Танец Любви

А что так?) Думаете эту саранчу не остановит) Там 16 ракет. От америки ничего не останется, и это не Булава. У неё 8 по моему дальность. 8.5

Ол Райт

в технических данных нет никаких сомнений.... но всё это управляется по команде..... есть сомнения, что такие команды будут отданы....

Танец Любви

Конечно русский сыкун такой команды не отдаст.)

Ол Райт

а как всё это решить ? думаю, можно вот что сделать - произвести тренировочный полёт Синевы на низкой высоте через всю территорию америки.... и над китаем - такой же тренировочный полёт.... а потом ото всего сердца и души предложить правильный Договор о мире и добрососедстве и непосягательстве на чужие территории и природные ресурсы !

Танец Любви

Я думаю это рискованно, не так поймут. Всю америку мочой зальют. Не стоит рисковать. бить так уж наверняка. Панику вызовет. Тогда уже не до договоров будет. А вот поумнее что нибудь придумать. Пустить Сармат или Авангард вдоль берегов пендостана, чтобы вихрем прошёлся по всей их Иджис обороне.

Ол Райт

меня только беспокоит их 800 военных баз - не начнут ли они самостоятельные действия, когда америка отключится от Сармата и Авангарда.... надо наверно в комплексе - часть вихрем вдоль побережья, а часть - в виде 800 точечных атак, одновременно..... думаю, сразу такая тишина и покой наступят в мире..... прямо мечта ....

Танец Любви

Конечно. Так что лучше не пускать и тихо сидеть в норе! Пока нас совсем не изолировали на своей земле.

Роза Кенжесова

Не видела...

Роза Кенжесова

Редко смотрю телек. Вме в беготне суете

Роза Кенжесова

Какая шикарная сцена и танец роскошный и костюмы

Роза Кенжесова

Название тоже красивое