Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не даёт, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

Ответы
Лидия Куркина

Страна трущоб из пенсионеров дураков которые по 40 лет трудились

Людмила Бондаренко

Да сейчас и середнячков то нет!!Либо богатые либо нищеброды!"!

Танец Любви

Да нет

Людмила Бондаренко

"Аврора" уже не та)

Танец Любви

Ну и что? От неё толку всё равно нет.

Людмила Бондаренко

Не скажите))

Наталья Скорякова

Масса-то есть, инфантильная, да вожака, наверное, нет

Танец Любви

Это точно!