ТЛ
Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не даёт, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

61
3
0
Ответы
ЛК
Лидия Куркина

Страна трущоб из пенсионеров дураков которые по 40 лет трудились

2
0
ЛБ
Людмила Бондаренко

Да сейчас и середнячков то нет!!Либо богатые либо нищеброды!"!

16
0
ТЛ
Танец Любви

Да нет

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

"Аврора" уже не та)

1
ТЛ
Танец Любви

Ну и что? От неё толку всё равно нет.

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Не скажите))

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Масса-то есть, инфантильная, да вожака, наверное, нет

1
0
ТЛ
Танец Любви

Это точно!

1
Другие вопросы
Почему бытует мнение, что скромность украшает девушку, если нет других украшений? А ВЫ тоже так считаете, почему?
Самая красивая актриса на ваш взгляд?
благодаря каким методам селекции появились астры в цветках которых нет ни пестиков ни тычинок??
Что с ОТВЕТАМИ? НЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО У МЕНЯ?
крик души) ) просто не могу жить нормально
Почему люди всегда говорят "я не хочу причинять тебе боль" уже после того, как сделали тебе больно?!
У девушки День рождения. Помогите с поздравлением (на словах)
Как называется это дерево? +фото
А у вас есть настоящие друзья? С которыми вы везде и всюду в огонь и в воду вместе входите и выходите..
решила закончить тупиковые отношения. но. . хочу организовать последнюю встречу.. . как думаете стоит?
Как приготовить сыр в домашних условиях? Только свой опыт пишите. Хочу попробовать дома приготовить.
Бывает такое что можно кончить в девушку незаметив, тоесть не испытав оргазм??
Подсел парень в метро, высокий красивый с пивом. Говорит: Девушка дайте 10руб. на пиво,
Помогите!Не знаю ,что с кошкой!
Кошка поцарапала чихуахуа ухо. Там есть капля крови. Надо что-то делать?