МЕ
Максим Евгеньевич

Как думаете, стоит ли инвестировать часть своих доходов в недвижимость, с целью жить на ренту после 50 лет или лучше все тратить, что бы жить после 60 на пенсию (Зато вспомнить будет чего)..?

100
3
0
Ответы
Табуретыч
Табуретыч

Лучше тратить,ведь не известно сколько нам каждому отведено. Мои одни дальние родственники голодали и собирали бутылки,всё клали на сберкнижку,но сбережениями этими так и не воспользовались,умерли.

2
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Бывает. А мои одни знакомые качественно прожили до 80 лет и оставили своим детям приличное состояние..

1
Табуретыч
Табуретыч

Всё то,что достаётся даром способно развращать.

1
Ил
Илария

Не получится вспоминать...на пенсию с голоду помрешь

9
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Нет, из второй половины.

1
Ил
Илария

Две пенсии?

1
МЕ
Максим Евгеньевич

5000 на еду, 5000 на ЖКХ.

1
Ил
Илария

Мало. Это нереально

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Кому как

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

До пенсии нынче можно и не дожить. ..

1
0
Другие вопросы
А вы когда-нибудь портили воздух в автомобиле или блевали на приборную доску?
Будут ли в этом году отношения? Если да, то на долго?
сколько лет живут с диагнозом сахарный дибет? подскажите пожалуйста
Методы контроля сна? Какие?
Куда лучше всего поехать на ПМЖ на Украине? Я украинка. И как с работой? работать хочу в офисе.
Что вы будете делать если вы подойдете к своей машине а она заведется и (пустая) от вас уедет? То есть от вас сбежит?
Какой мотоцикл лучше SUZUKI или YAMAHA?
здравствуйте... если переделать семерку полностью, то потом какие проблемы возникнут! ! можно ли ее будет продать и тд
где находится крайвоенкомат во владивостоке
скажите плиз за сколько можно продать ГАЗ 21 1966 ГОДА, машина в хорошем состоянии, на ходу????
Подскажите правильную формулу для расчета "время обращения запасов и затрат"
Какое вещество при взаимодействии с воздухом может выделять кислород?
Подскажите, где находится эта улица в Москве, и как называется? В районе ст. Полянка и Шоссе Энтузиастов
Можно ли начинать восстанавливать автомобиль после ДТП, не дожидаясь решения сюда?
Можно ли зарабатывать в интернете? Если можно, то как по вашему мнению ?