Максим Евгеньевич

Как думаете, стоит ли инвестировать часть своих доходов в недвижимость, с целью жить на ренту после 50 лет или лучше все тратить, что бы жить после 60 на пенсию (Зато вспомнить будет чего)..?

Ответы
Табуретыч

Лучше тратить,ведь не известно сколько нам каждому отведено. Мои одни дальние родственники голодали и собирали бутылки,всё клали на сберкнижку,но сбережениями этими так и не воспользовались,умерли.

Максим Евгеньевич

Бывает. А мои одни знакомые качественно прожили до 80 лет и оставили своим детям приличное состояние..

Табуретыч

Всё то,что достаётся даром способно развращать.

Ил
Илария

Не получится вспоминать...на пенсию с голоду помрешь

Максим Евгеньевич

Нет, из второй половины.

Ил
Илария

Две пенсии?

Максим Евгеньевич

5000 на еду, 5000 на ЖКХ.

Ил
Илария

Мало. Это нереально

Максим Евгеньевич

Кому как

Алёна Смородина

До пенсии нынче можно и не дожить. ..