Жуг

Вот кто не пьёт, назови, я жду?

Ответы
Лидия Левкович

Не пьют трезвенники ( закодированные) и язвенники, а все остальные делают вид...Так что если отзовутся - то соврали!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юла

А как же быть людям с непереносимостью спиртного? Я например?)))

Жуг

Аллергия

Юла

Нет, я просто не переношу спиртное, мне становится плохо от половины стакана вина даже)

Жуг

Полов на? Рюмочку надо

Лидия Левкович

Не надо надеятся на " а вось " Все і вся,что не переносішь - ВОН !!!

Бахром_С

не ПЬЁТ чего именно? Все пьют - от младенца до стариков. Жидкость - воду, чай, кофе, молоко, напитки, компот....

Джами Асад

И что ты будешь делать с непьющим трезвенником? Он же тебе лекцию Ньютона "О свече" начнет, ты же взвоешь?!!!

Виктор Шаламов

Бездельник кто с нами не пьёт. (Шотландская застольная" Людвига ван Бетховена)

Дима

"Я попрошу без амикошонства! Я-то свою меру отлично знаю, а вот вас… вас я давно наблюдаю!" 🙂

Жуг

👍

Дима

😉

Станислав Астраханский

Ходит древняя молва что не пьет одна сова. Днем не видит, а ночью тут ничего не продают.

Надежда Максимова

Не пьет что? Воду? Спиртные напитки?
Я не пью спиртные напитки любые. Пиво - ненавижу.

Геннадий Митрофанов

Язвенники,и телеграфный столб,и-то только потому,что чашечки располагаются вниз.😃

Julja P

Я почти не пьб. Сестра с мужем и наши дети вообще не пьют. Даже безалкогольное вино.

Андрей Андреев

пьют все дело в количестве и регулярности если часто то алкаш хотя это прискорбно

Маргарита Радзивилл

Я пью, но только компот, морс, сок, молоко, сливки, чай, какао, кофе- больше ничего

Жуг

С воды начинай. И все будет хорошо

Маргарита Радзивилл

Пустую воду пить не люблю - чай, какао, кофе, компот, морс.. да, это вкусно

Жуг

С воды начинай, и будет у тебя счастье

Маргарита Радзивилл

Нет, воду простую сам и пей, а мне больше счастья будет от компота. Котёл большой воды поставь в огромный круг. Ее и пей, и мойся ей. Будь счастлив, мистер Жуг!

Жуг

Странная женщина.

Анатолий

Не пьют токмо фарфоровые стаканчики на столбах! - Они вверх дном установлены!...

Арсланбек Исматулаев

Я не пью спиртное, ну если про чай, кофе, компот, лимонад, вода то конечно пью.

Анна Мерк

пьют все..кто воду..сок..компот..а кто и вино и водку самогон...я чай и кофе...

Жуг

Молодец

Пётр Яковлевич Аптер

Раньше я приходил в Ленконцерт как на праздник,а сейчас?Как на Голгофу...

Малина

Ну а вы озвучьте наименование! Я вот чай пью , воду, компот. Изредка кофе.

Жуг

Вариант

Леонид Музафаров

Как говорится Не пьет только верблюд, да и тот раз в неделю напивается.

Валерий Чикало

....Ну, может, кто-то и не пьет, но остальные, как Велюров, по чуть-чуть....

Та
Таша

я, мой брат, моя мама,дочь...знакомые есть... вообще не пьют... нас много..

Квака Задавака

Говорят что сова. Днем она спит,а ночью магазины алкоголь не продают.

Я- Агаф-Он

Пить надо обязательно не менее 1,5 литра в сутки для разжижения крови!

Та
Татьяна

у нас в городе 4 мужика не пьющие есть. атланты. они балкон подпирают.

Жуг

А женщины значит все пьют

Светлана Радуга

Ну да, наверное так. Ведь женщин - атлантов не бывает...

Жуг

🤣🤣🤣

Галина Галина

Под этим вопросом женщина со стаканом. А я думала это сюда относится

ᚦᛊ∨ᛁ

...пью только воду, чай, кофе, фруктовые шейки, молоко, отвары трав..))

Светлана Войтович

Все пьют..даже трезвенники и язвенники. А про халяву вообще молчу

Жуг

Такие они