Ша
Шальная🇷🇺

У меня тут спросили во что я одета, и что собираюсь делать в ближайшее время. И я честно ответила, что на мне голубая пижама с жёлтыми утятами, бигуди и увлажняющая маска. А в ближайшее время я буду смотреть сериал " Не говорите мне о нём". ВНИМАНИЕ , ВОПРОС! За что человек меня в ЧС отправил?))

Ответы
Павел

Тут у него включились ассоциации с перечисленными атрибутами и действиями... это вызвало у него тревожность... и он решил от тревожности так своеобразно избавиться... ранимый оказался... Ваша честность ни причем...

Андрей Григорьев

Не так вы ответили. Надо было: На мне камуфляж, в руках снайперская винтовка с оптическим прицелом, лежу на чердаке напротив дома автора вопроса и жду, когда он начнёт отправлять меня в чс, чтобы нажать на спуск...

Игорь Новиков

Просто ЧС для некоторых с некоторых пор это своего рода хобби или попытка самоутверждения. Нечего сказать в ответ - в чёрный список, не совпало мнение - туда же. Вот я какой герой!!! Не обижайтесь на него.

Ша
Шальная🇷🇺

не буду))

Елена Смирнова

Он ждал разговоров о том, что на Вас ничего нет, что тело пышет желанием страсти))). Потом он бы виртуально слазал к Вам в трусы и кончил перед монитором😑

Серж)))

Милашка!))) скорее всего это усилием мысли Вы мерзавца заставили отправить Вас в ЧС. Ну на хрена он нужен с такой инфой? А так ни он Вам, ни Вы его не увидите

Ша
Шальная🇷🇺

ой не могууу...😂 😂 😂, как же я теперь в маске и в ЧС?))

Серж)))

А оно Вам нужно такое чудо?

Ша
Шальная🇷🇺

нет))

Серж)))

Вот так)))

Lebron James

у него прост шоковое состояние было вот и отправил в чс ,если он еще что то у тя спросил был то даже не знаю что с ним было бы после твоего отввета 😂 😂

Ша
Шальная🇷🇺

все такие добрые)

Lebron James

Даа

Mariwa

Или голубой цвет пижамы не понравился или жёлтые утята,а может он хотел тебя видеть без неё....😁😁😁😁😉

Mariwa

😉Ириш ...я здесь уже не удивляюсь нечему!!!

Ша
Шальная🇷🇺

да я пошутила)) но было подобное))

Mariwa

😊😊😊👍

Дв
Дванов

на лицо полная несовместимость романтических ожиданий мужчины, с бытовой приземленностью ответа😁

Ша
Шальная🇷🇺

а что бигуди, очень даже симпатишно)) 🖼

Дв
Дванов

вот нельзя было сразу, к ответу картинку присобачить?! (

Ша
Шальная🇷🇺

ну да, скажи еще что и пижаму нужно было)

Дв
Дванов

я не автор вопроса....а то бы настаивал)))

Крысанов Андрей

я думаю за би гуди би это дважды а гуди Государственное училище духового искусства... атеист наверное

Ша
Шальная🇷🇺

жесть

Анжела Никулина

Не оправдала ожидания в своих бигудях. Оскорбила самые "высокие чувства" страждущего😭😭😭

Lady Winter 🇷🇺

Какая прелесть! Вы очаровательны в голубом!! А у человека этого явно совершенно дурной вкус!

Ша
Шальная🇷🇺

Вот именно))

На
Наталья

Что вы будете делать вечером? - --- салат...... Однако,.. Как вы конкретная девушка... 😂 😂 😂

Ша
Шальная🇷🇺

о да))

Анна Скворцова

Может из-за сериала в такую пору, пора спать а она сериал смотреть будет😂😂😂👻

Ша
Шальная🇷🇺

ну извините, когда хочу, тогда и смотрю, у нас свободная страна))

Анна Скворцова

Ну тогда сидеть вам в Ч.С.)) Разные люди бывают))) хорошего просмотра!

Денис Шаповалов

Он уже продумал диалог когда ты в нижнем бельё ждешь его..а ты разрушила его мечты)

Владислав

ты его напугала,он понял что тебя не уложит,а чтобы ты не мельтешила поместил в ЧС

Владислав

ему нужна чпок цель,а ты вон ка хитра,

Владислав

приходи,я тя научу как отбиваться)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

флирта просто хотел.....по ходу.......типа я в нжнем белье и т п .......😄 😎 🌹

Изя Моргенштерн

У вас цвета украинские. ) Может парень из радикально настроенных укрофобов? )

Ша
Шальная🇷🇺

ох ёёё...

Изя Моргенштерн

В нашем деле мелочей нет. )

Ша
Шальная🇷🇺

да поняла уже

And Dtch

Он рассчитывал, губу раскатывал... А Вы ему прямо в лоб: "Хентая не будет!")

Валерий Герасимов

Будешь из-за каждой такой херни переживать - целлюлит привяжется!!!!!....

Aleksander Jakovlev

За маску,без вариантов! Представил все лицо в огурцах и..))) Привет! )))

Aleksander Jakovlev

Мне бы результат,что мне сам процесс...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Вот вы какие непостоянные, то вам важен результат, в другой раз процесс, уж определитесь как-то)) 😝

Aleksander Jakovlev

Вот только не надо зрительное и тактильное смешивать )))

Ша
Шальная🇷🇺

бе-бе-бе)))

Aleksander Jakovlev

)))

St
Sturno

он надеялся, что ты будешь его очаровывать, а он в это время дрочить

Фидан

А может случайно. При просмотре профиля так бывает на смартфоне.

Пт
Птичка

Так многословно его еще ни разу его надежды не разбивали)))

Не
Некто

Не тот тон в голосе был! Однозначно! Других причин не вижу..

Ша
Шальная🇷🇺

учту)

Сила Ветра

Считает просмотр сериалов признаком морального уродства

Ша
Шальная🇷🇺

Мамадорогая, какие высокоморальные мужчины тут подобрались))

Сила Ветра

Да. Они такие