Елена...
Елена...

🖼 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

102
4
1
Ответы
СЛ
Светлана Лепская

Дорогой мой, если говорить про измену то наверное я это видела не одна, но это было у меня на глазах в моей квартире, и я не верила что они могут это сделать у меня на глазах пока её муж спит

0
0
Та
Татьяна

Не смог подсчитать все восклицательные знаки... Они, наверняка. у вас имеют большое значение...

4
0
Елена...
Елена...

Нет,сайт требует поставить знаки псле картинки!

1
Та
Татьяна

Сайт этого не требует и людям неинтересно читать вопросы со смайлами и лишними знаками препинания.Тем более, у вас должен был быть вопросительный (как требуют правила сайта).

1
Елена...
Елена...

Мимо

1
Та
Татьяна

Мимо вас? С удовольствием.

1
Pa
Pas-De-Chat

так надо к другой идти

0
0
Другие вопросы
подскажите пожалуста. названия клипа где афроамереканец, сидит на стуле лицом к девушке она тоже на стуле и читает реп
Нужен фильм "Один дома-2" в переводе канала ОРТ
пипец тут закомства или че почему все вопросы ну почти все не втему Девченки каму нужен завидный жених ?
помогите разобраться в ситуации ?
Может кто знает? Видела в одноклассниках фотки : из фруктов сделан большой такой ананас, чем крепятся фрукты ?
Ты хочешь все вернуть как было? было же хорошо..
почему наш кот ловит мышей? мы же его очень хорошо кормим???
Как разлочить iphone 4s 5.1.1 модем 2.0.12 из Великобритании?
Не ищите лучшего -ведь лучшее не всегда ваше, а ваше всегда лучшее.... согласны?
Именно страсть придает поцелую сладость; именно любовь делает поцелуй действом. согласны?
Помогите !!!Слетел драйвер на клавиатуру :-( Ноутбук Toshiba Satellite L650D
а хочет кто нибудь познакомиться? а, Майловско-ОТветные девушки?) ) кто готов?
Стоит Win 7 ставить или на xp оставатся
Мне теперь уже даже страшно начинать дружить с мужчинами.. . А вдруг он хочет трахнуть меня?? ? Как быть?
У кошки течка (нужен совет)