Елена...

🖼 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Светлана Лепская

Дорогой мой, если говорить про измену то наверное я это видела не одна, но это было у меня на глазах в моей квартире, и я не верила что они могут это сделать у меня на глазах пока её муж спит

Та
Татьяна

Не смог подсчитать все восклицательные знаки... Они, наверняка. у вас имеют большое значение...

Елена...

Нет,сайт требует поставить знаки псле картинки!

Та
Татьяна

Сайт этого не требует и людям неинтересно читать вопросы со смайлами и лишними знаками препинания.Тем более, у вас должен был быть вопросительный (как требуют правила сайта).

Елена...

Мимо

Та
Татьяна

Мимо вас? С удовольствием.

Pa
Pas-De-Chat

так надо к другой идти