Vika Victorious

Прочла: "Интернет-зависимость сродни... НАРКОМАНИИ!" 😞 А вы КАК считаете? 🤔

Ответы
Артем

Для некоторых да, но большинство, думаю, использует сеть в разумных мерах. Интернет существует уже довольно давно, так что, предполагаю, что зависимость многие пережили...

Vika Victorious

Хорошо бы!

Бакыт Аккеизов

надо понимать, что это нужно понимать возможность общения без усилий! и Все. Тут каждый регулирует своё желание на сколько он хочет быть вовлеченным в этот интернет!

Владимир Ефимов

Любая зависимость сродни наркомании. Даже любовь, ибо она производит гормон, перед которым человек не властен.

Сергей Сергей Журавов

не вижу ничего предосудительного. это мысли стариков... а дети должны. как только родились сразу к компу...

Сергей Сергей Журавов

все будет с компами...

.... Реус

Не думаю. Просто у человека есть потребность в получении информации, а интернет удобнее всего.

Эд
Эдуард

Любая зависимость сродни,и эта в том числе. Важно,чтобы она не наносила ущерба здоровью.

Vika Victorious

Ага! 🙂

Де
Дед'уктор

Так любая зависимость сродни адкоголизму и наркомании, любая!

Де
Дед'уктор

Вот, и опечатка у меня интересная поучилась!)))))) АД- коголизм!))

Евгения

абсолютно согласна, если человек не знает норму...

Vika Victorious

Ну!

Евгения

молодежь почти разучилась общаться... и это страшно

Алевтина

Интернет - тоже зависимость - интернетомания

Иван Бовкун

Согласен,только у одних последствия другие.

Vika Victorious

Ну да!.. 😞

Бахтиёр Юнусов

Да если он постоянно тянет к телефону

Владимир Никитенко

А мы одинаково пилюём на то и другое.

Звягинцев Егор

Я так не считаю, это все от безделья.

Алексей Костюков

точно сажусь в 7 утра вылажу 10 или 11

К.а.н.он

Согласен с определением.

Просто Тень..

Думаю есть сходство..

Юрий Шкворенко

МАНИЯ - это точно!🌹

~L
~Eva Lansca~

Для меня так и есть .

Ната

Да это зависимость(

Николай Климов

игромания -точно .

Talgarbek Barakanov

В этом чтото есть

Talgarbek Barakanov

Главное вовремя одуматься

Vika Victorious

Ага! Без дури!!!

Любовь

Похоже -правда!

Григорий Шапиро

Так и считаю...

Ге
Геннадий

столбиком...

Александр Емельянов - Женат

....на 5 ++++....