Ҭɑлùя

А у меня теперь голова не болит, - у меня головы нет😜 А у Вас все Органы на месте?)))

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Газинур

немного юмора. хотя так и было. как то Сталин вызвал к себе на приём фронтовика опытного агронома. и предложил должность министра сельского хозяйства. тот ответил-товарищ Сталин. я не могу выполнять эту высокую должность. у меня проблема. нет ноги.тот ответил. ну разве это проблема. вот у человека на место которого вы идёте у него проблема. ваще нет головы

Водяной

Хоть я и старый, но есть ещё глаза!)))
Любви все возрасты покорны...
Но...органы...отнюдь не все...
Такое правило во всей природе?
Но жизнь твердит, что не везде!
И мы, когда пришли в преклонный возраст,
Сквозь женский строй идём с осанкой гордой!
И хоть с Виагрой или без неё,
Но взгляд-то наш пока что твёрдый!

Водяной

Люблю свои мысли выкладывать в рифме!
Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Ҭɑлùя

И так тоже бывает)

Водяной

И практически со всеми! Потому что -
Всё, что происходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!
Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!
Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.
Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Ҭɑлùя

Ну, не со всеми)

Водяной

Каждому своё!
Есть Барбос на этом свете!
Филантроп – не скандалист.
Падаль трогать он не будет.
Пусть он даже «металлист»,
Чтоб потом он не вонял,
Как какой-то неформал!

Только в жизни всё иначе,
Только жизнь берёт своё -
И на то она собачья -
Не твоё, так знать – моё!

Тявкнет шавка – хором тянут!
И чем больше ты добрей -
Из толпы они достанут
Незаметно, по - больней!

Калиниченко Игорь

Если есть радикулит то у вас крестец болит, если чих, и нос сопливый, это здрасте аллергии, если в Городе ходил, по турецкий говорил. Крокодил из передачи, здрасте. Белая Горячка. Но, все те протекции, лучше импотенции🙂

Володя

"Королевы могут королей поменять
Пока короли на войне.
Не хочу больше чем надо знать,
А что теперь мне?
А у меня теперь голова не болит,
У меня головы нет,
У меня зажаты две ладони в кулак
Я знаю ответ!"

Ҭɑлùя

Точно!)

Борис Толстошеин

анекдот....Жена родила,муж пришел к роддому...Покричал...жена( 3 этаж)выглянула...Маш, кто?...Мальчик...Родила нормально...попутно кисту вырезали...мужик падая жопой на клумбу...Как пи....у вырезали?

Ҭɑлùя

Смешно

Борис Толстошеин

в тему....

Ҭɑлùя

Ага)))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я С ПРИЗРАКАМИ РАЗГОВОРОВ НЕ ВЕДУ... ДА И ВАЩЕ ОКЕЛЬ ВЫ ЗДЕСЬ - ПЕТУХ ПРОПЕЛ ТРИ РАЗА, ДА И ПОЛДЕНЬ СКОРО - В КАЗЕМАТЫ, В КУНСТКАМЕРУ НА МЕСТО - СКОРО ЗРИТЕЛИ БУДУД, И ИНОСТРАНЦЫ, А ОТ НИХ ВАЛЮТА

Эл
Эллиот

С пробуй заячий помет!
Он-ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!

Эл
Эллиот

а вот проМашечка вышла, но и от них никто не застрахован👇 а у меня горе, Джаныма Забанили😪

Ҭɑлùя

Да что ж так то?))) Он вроде прилично вёл себя в последнее время))

Эл
Эллиот

видимо кому-то бракованное сердечко подсунул😌 👆 больше всего он 😌держался с ником Муж Службы Поддержки😌

Ҭɑлùя

🤣даже не попадался такой ни разу)))

Эл
Эллиот

Был. А еще Король Фрэндзоны, Чёрный Рамирас, Пимпу, Машина На@уй и т.д😌 сейчас пойду отлавливать его на фотостране🤧 🙋‍♂️

Артем

как в фильме "Сваты": - "Юра, не пей, не забудь, у тебя сердце. Тебе нельзя, у тебя поджелудочное. Юра, помни, у тебя печень." Ответ: "Я смотрю у тебя все органы на месте. Давай за это". (с)

Ҭɑлùя

😁 😁 😁 хорошо))

Солнце

Прокуратура-на месте. Полиция-на месте. Администрация, иногда пропадает, но, тоже на месте. Суд-на месте, работает с перебоями, но, хоть не убегает.Значит все на месте эти органы.

Ҭɑлùя

Прекрасно!)))

Солнце

Ну, из-за этих органов и всё остальное болит, да же то, чего нет.

Ҭɑлùя

Бывает и так

Солнце

Вы об этом и спрашиваете, а мы-отвечаем.

Ал
Александрович

Интересное понимание вами функционирование вашей главной части организма - головы... Она для вас некое приблудное образование, никак не влияющее на ваш образ мыслей, или как?

Николай Филиппов

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Ҭɑлùя

Точно, точно)

Ҭɑлùя

😁

Сергей Шмигельский

зачем дружить с головой,с ней скучно и не интересно....лучше дружить с жопой,с ней весело.......она такая затейница....))))))))))))))))

Ҭɑлùя

Чувствуется, со знанием дела говорите)))

Сергей Шмигельский

годы жизни и приключений и далеко не из за головы))))))))))))))

Ҭɑлùя

))))я уже это поняла))))

Владимир Павлов

А какой Вам орган нужен......башка или головка?....встанет башка на место, то и остальное заследом......ну....если надо конечно....)

Александр Бавин

Что ли влюбилась ? Голову потеряла ... ? А у меня то все на месте , да вот только ..... малоэффективны уже .😢 😜.

Кукумбер Картошкин

Проясните пожалуйста! Как это, без головы! Ну, с нашим правительством, голова не нужна! А в Спрашке, поржать , необходима!

Ҭɑлùя

Она, матушка))

Кукумбер Картошкин

Урал, рядом! Как всегда... В тяжкие времена! Сибирь-Урал, в ссылку! Декабристов.... Царя. Николая с семьёй убить, в Ёбурге!

Ҭɑлùя

Мне Вы об этом зачем говорите?

Кукумбер Картошкин

Я об этом переживаю!

ᚦᛊ∨ᛁ

...голова часть тела, а не орган, хотя, нет головы, нет и того органа что внутри..))...😉..смело можете назвать себя Кету..))

Ҭɑлùя

😊я знаю,что голова - это часть тела)) Спасибо!))

ᚦᛊ∨ᛁ

..пожалуйста..))

Ҭɑлùя

😊☕🍫

ᚦᛊ∨ᛁ

☕🥧😁

Добрый Повор

Я вчера колядовал,
И с утра себя искал
Съем картошку, лук и хрен-
Стану бодрым как Лорен
💪 👾 🎃

Ҭɑлùя

Чуйфствительный какой))))

Добрый Повор

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Покажи мне любовь: на что идут саарапулские фанаты ради кумиров

Ҭɑлùя

Абайдёсся)))

Ҭɑлùя

Не печалься, трескай свой голубец!)))

Александр Никитин

Ого... норм состояние 😉 да и у нас вроде на месте своем все.... и работают 😕 с нагрузкой праздничной))

В. В.

так ответ на вопрос формировать из понимания того если не болит значит его нет???? или как то по другому

Ҭɑлùя

Как всегда)

В. В.

не знаю иногда успевали когда трезвые были

Ҭɑлùя

Так це ж иногда))

В. В.

ну да тут ковырятся не приходится так как могли вообще и просто а даже без этого тогда всё бы никак совсем

Ҭɑлùя

))

Любомир

​​— Свинья!
— Собака!
Вот так душевно поздравили друг дружку с Новым годом соседки Люся и Марина.

Ҭɑлùя

🤣 не постоянный какой-то)))

Любомир

года меняют и дам и не дам😁

Ҭɑлùя

А возьму и не возьму не меняют типа?)))

Любомир

не меняют и нас не спросят😜

Ҭɑлùя

Ой-ёй)))

Mariwa

Нет не все Наташка ...😁😇 ...через один...после праздников!!!😜😁😁😁😁😁😉

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣бывает))

Mariwa

😁😁😁Ага....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ҭɑлùя

Главное, что проходит)))

Mariwa

Ага от работы..😀😁😁😁😁

Ҭɑлùя

😁

Ferro Et Igni

как это?? ты меня пугаешь, донна...безголовая женщина хорошо для названия паба...но не в жизни же))

Ҭɑлùя

А то!)))

Ferro Et Igni

вот, праффильно начинаешь говорить! Растём)...А то)!)

Ҭɑлùя

Дон Ферро, Ваша похвала для меня, что бальзам на сердце🤗

Ferro Et Igni

Если правильно говоришь - хвалим!)...Даже Дж. Воробей и то хвалил)))

Ҭɑлùя

А от куда я могу знать, как правильно?)))

Са
Санта

Внутренние - не знаю, а наружные на месте, проверил 😁😁😁 Где головушку буйную сложила?))

Ҭɑлùя

Воооть)) теперь я спокойно могу терять её снова)))😉

Са
Санта

Хоть по пять раз на дню))

Ҭɑлùя

Ну, не слишком ли это?)))

Са
Санта

Че ты сразу на попятную? Попробуй, мож понравится))

Ҭɑлùя

Лан, попробую, уговорил)))

Тимур Холматов

Да. Даже аппендикс). А если бы головы небыло, тогда было бы проблемотично общаться. Немного)))

Ҭɑлùя

Да, сложновато))

Ҭɑлùя

😉