Ҭɑлùя

А у меня теперь голова не болит, - у меня головы нет😜 А у Вас все Органы на месте?)))

Ответы · страница 2
Сергей Са

А на меня печень материться🙄. А вы.. 🤔 в тумбочке посмотрите☝️😜

Ҭɑлùя

Хорошо))))

Дмитрий Жученко

Алкоголик тоже говорит, что он не алкоголик, а псих, что он здоров. Так что голова у Вас есть!

Ҭɑлùя

😂😂😂супер! Спасибо!👍😉

Дмитрий Жученко

Улыбнуться что ли в ответ?😇

Ҭɑлùя

🙂✌️

Валериан Загородний

Муж и женой в зоопарке подошли к клетке с гориллой, и обезьяна схватила женщину, прижав ей

Татьяна Локтева

Похудела на два кило,но голова соображать не стала! Видимо,это был мозг! 😜

Ҭɑлùя

😂😂😂срочно поправляйтесь обратно)))

Татьяна Локтева

Это не рпо меня! 😁 Но,бывает!

Ҭɑлùя

Верю))

Ольга Чигрина

на сегодняшний момент все,правда все далеко не первой свежести😜 😉 😏

Ҭɑлùя

Главное, что всё а месте)

Ольга Чигрина

ну и это радует!

Ҭɑлùя

😊 🌻

Гасан Гейдаров

Правильно, зачем вам голова, думать и привлекать вполне можете и другим органом )))))

Ҭɑлùя

😊 благодарю!)) Но от головы я не отказывалась, это всего лишь шутка))) И Вам всего того, что Вы для себя желаете!)

Гасан Гейдаров

Спасибо. Я понимаю, и мои комментарии были в основном шуточными, но без иронии🌷

Ҭɑлùя

Я это заметила))

Гасан Гейдаров

Спокойной ночи!

Ҭɑлùя

Спокойной ночи!)

Юр
Юрий

Как понять нет головы??? Эта реплика напоминает реплику наркоманов под дозой дури...

Ҭɑлùя

Ну, кто в чём специалист))

Юр
Юрий

Да уж.

Николай

Счастливая, однако... мне тоже 1-2 числа, так хотелось, чтобы головы у меня не было...)))

Alone In The Dark

Как думаешь мы не плохо полазали трубам за ... ЧЕго тебе там не хватало?)) 😆 😊

Alone In The Dark

Ад рядом))

Ҭɑлùя

И?

Alone In The Dark

И? )))

Ҭɑлùя

👋

Alone In The Dark

Не зли__

Жагуда Жумагалеев

Вам ещё лошади не хватает и аркана, чтобы привязать к седлу лошади. Угадал? 😀

Ҭɑлùя

😁почти))

Нина

Не всегда....Разное случается...Иногда голову теряем...особенно по весне...🙂

Ҭɑлùя

Ох, уж, эта весна!))

Нина

На то она и весна!!!🙂

Ҭɑлùя

Да🙂

Нина

🌹🌹🌹

Ҭɑлùя

🌻🌻🌻

Гармония Россия

Наталья,где потеряли голову?...Кто же будет такие дивные стихи писать?😌 🤣

Ҭɑлùя

Не больше, чем рядовых граждан...

Старик Ромуальдыч

Это огромрое счастье доя рядовых граждан... но нп нало забывать , что еоочиновников ссе врпмя увелисиаается😦...

Ҭɑлùя

Мне и без этого есть о чём помнить...

Старик Ромуальдыч

Правиььно ю потому что кроме чиновникрв ешп есть огромная ариия бандитов , олигархрв и все живут легко и припевпючи...

Ҭɑлùя

пРЕДПОЧИТАЮ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЧУЖОЙ...

Саша Процкий

Наверно, влюбились и потеряли голову👍 ...Случается и такое😜

Ҭɑлùя

Случается) Но это не тот случай)

Саша Процкий

Так и где же тогда голова?🙂

Ҭɑлùя

Уже на месте)

Саша Процкий

Завидую!..😁 А моя где-то ещё шляется🤔

Ҭɑлùя

Проветрица, вернётся))

Саша Процкий

Надеюсь😇

Ҭɑлùя

😁😉

Nataly

У меня все перемешалось.. Сердце в пятки убежало, мозги- набекрень... Веснааа... 🙂

Ҭɑлùя

😁как я Вас понимаю!)

Nataly

Взаимно 😉

Ахмед Зандаров

Продолжение шеи или кончик шеи все равно будет реагировать на проблемы🤔

Ол
Олег

....тяжело тебе придется по жизни ..думаю функцию головы возьмет на себя - жопа

Ал
Алексей

Наташка, ты чего говоришь? Почему нет головы? ты уподобилась анне карениной?

Ҭɑлùя

Так сам сказал, что заросло))

Ал
Алексей

да я про тебя?🤣 а у себя лет 300 не проверял.щас поишшу, можа найду чего.😲

Ҭɑлùя

Ню, ню)))

Ал
Алексей

дя.дя)))

Ҭɑлùя

😁

Виктор

Как в известном анекдоте: "...Надо же! Одно место не болит -и все уже завидуют!"

Ҭɑлùя

Хто посмел?))

Владимир Ольшанский

Все,а голова у меня может заболеть,только если по ней табуреткой треснуть...

Вася.

Органы то на месте, правда не все. У меня на улице Собака Любовь откусила.....

Ҭɑлùя

Печалька

Вася.

Почему?

Вячеслав Сызов

Наталочка вы счастливы --голова замолчала когда заговорило сердце и душа !

Игорь И

Что бы голова не болела надо иметь мужчину, если не поможет двух или трех.

Ҭɑлùя

Обалдеть!))

Игорь И

А Вы, что прикладывали все время мужчину к голове? У меня женщины такое не делали.

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣я его везде прикладывала)))

Игорь И

И все равно голова болит. Мужчину надо прикладывать на женщину.

Ҭɑлùя

Вы вообще где увидели, что я сказала, что голова болит?

Skif

Вот бы такой диагноз моей жене ))) А то вечно голова болит когда не нужно )))

Ҭɑлùя

😂😂😂

Ilgiz Valji

Зачем надо было так бурно праздновать...может и к лучему, что расстеряла...

Ҭɑлùя

Уже нашла))

Юлия Музыкантова

вроде все ,не проверяла .Спрошу у мужа ,пущай пощупает .может чего пропало