Ҭɑлùя

А у меня теперь голова не болит, - у меня головы нет😜 А у Вас все Органы на месте?)))

Ответы · страница 3
Михаил ,просто Михаил

не уже ли ампутировали , или это новая фишка в пластической хирургии ? )))

Ҭɑлùя

За фишками пластической хирургии не слежу)

Владимир Ожогов

да даже с избытком и голова не болит радуюсь жизни глядя на вашу улыбку

Ҭɑлùя

Хорошо. Радуйтесь)

Владимир Ожогов

спасибо милая женщина добра вам

Ҭɑлùя

Взаимно!)

Пр
Продолжай

чо, башню снесло? ...бывает после абсента...главное не бери в голову...😁

Ҭɑлùя

А самому слабо чиркануть?))

Пр
Продолжай

как смею, первым...я джентльмен: - даму вперед😁

Ҭɑлùя

Ой-ёй)))) Смари сам, как хочешь)))

Пр
Продолжай

🏃‍♂️ ​отправил... мне пора на пляж, днем были волны, перенес на вечер... обязательный моцион....я в тае, еслив чо...🤗 вернусь пообщаемся

Ҭɑлùя

))хорошо)

Ub6 Pbq

Почти, вот только обрезиненный я в 8 летнем возрасте, а так все при себе

Ҭɑлùя

Обрезиненый - это как?

Ub6 Pbq

Мусульман всех обрезывают, чтобы головка члена всегда проветривалась.

Ҭɑлùя

Понятно

Галина Кузьмина

У меня даже лишние органы есть. Ещё два глаза в виде очков прибавилось.

Айрэнто Миррер

Пока ещё да....в аренду сдавать нечего.Все свое мне и самому пригодится

Ҭɑлùя

Чудненько))

Айрэнто Миррер

Знаю многих,кто мечтает свои органы продать...якобы это улучшит их материальное положение

Ҭɑлùя

Неее, меня такой бред не посещает)

Айрэнто Миррер

Слава богу....и я не болею такой глупостью

Ҭɑлùя

Замечательно

Татьяна Ковалевская

Обязательно что-нибудь отсутствует: или головы нет, или сердце убито.

Валентин Зуев

...так закажите через интернет -Вам на выбор любую голову предложат ...

Ҭɑлùя

Благодарю за единственный дельный совет!))😉

Александр Данкев

Постепенно возвращаются на место постоянной дислокации))😂 👍

Ҭɑлùя

Ну всё равно, пора завязывать, завтра арбайтен большинству)))

Александр Данкев

Как скажете)))

Ҭɑлùя

))) уже сказала))))

Александр Данкев

Хорошо

Ҭɑлùя

)))

Ел
Елена)

Вчера вечером с лестницы "летела"-вроде все органы на месте.......😄

Ҭɑлùя

😁уцелеть после полёта - это эквелибристом нужно быть)))

Ел
Елена)

))-по всей длинне лестницы. ..на спине и пятой точкой...посадка мягкой была...это ж надо было так угораздиться!точно,эквилибристка😄

Ҭɑлùя

Нда, Вы в рубашке точно родились))

Ел
Елена)

54 года....могло быть и хуже....)❄

Ҭɑлùя

Да уж)

Галина Мамаева

Вот это встретила Новый Год!!😝 👍 👏 👏 👏 👏

Ҭɑлùя

😁 😉 ✌️

Вл
Владимир

без головы как,.... все в порядке с головами, обе исправно работают

Ҭɑлùя

Рада за Вас)

Ҭɑлùя

🙂

Ҭɑлùя

Спасибо)

Sergey

Нет почку давно продал теперь думаю, что еще лишнего в организме?

Виктор Билькин

Блин сунул руку в трусы пощупал вроде всё на месте! 😂😅🤣

Станислав Силевич

Все в наличии. И давно голова отсутствует? Новая когда вырастет?

Ҭɑлùя

Не знаю))

Станислав Силевич

Я к тому, что вот вырастет .. и заболит опять.

Ҭɑлùя

🤔вот зачем Вы так жестоко со мной?)))

Станислав Силевич

Нееет! Не способен на жестокость. Добрейший я и тишайший.

Ҭɑлùя

Ах-ха)))

Станислав Силевич

Факты - вещь упрямая. От них никуда!🌹 🤡

Ҭɑлùя

Спасибо!)

Евгений Васильев

Шутка не очень. Насмотрелся я на людей без голов. Зрелище еще то.

Виталий Султанов

...все на месте, правда некоторые побаливают, колени, к примеру!..

Мельник Сергей

Нет. Судя по словам моего деда, все органы стоят в очереди в опу)

Tr
Traveler

Кстати.. орган поломался.. клавиша "си" второй октавы западает.

Ҭɑлùя

Настройщик - не судьба?

Tr
Traveler

Да перед праздником.. какие они уже.. представляете?

Ҭɑлùя

Вряд ли... но понимаю, что не вчера выпущен от производителчя

Tr
Traveler

Ну так вот.. а инструмент - жаль..))

Ҭɑлùя

Понимаю

Yuri Kozhevatov

На месте,парочка операций,и боли напоминают,что всё на месте..

Ҭɑлùя

Хорошо)

Yuri Kozhevatov

Относительно...не болейте!вид цветущий!посмотрите цветочки на М.мире...

Ҭɑлùя

Спасибо!)

Ника

блииин

Ника

дааааа

Арарат Ананикян

Да у меня все на месте... раз голова не болит, тогда продолжаем

Хикмат Негматов

Это хорошо когда голова не болит, пока на месте и не болит😁

Alexandr Ponomaruov

Сканируем 🖼

Ҭɑлùя

И как результат?))

Alexandr Ponomaruov

Будет через часа три😂

Ҭɑлùя

Чудненько))))

Irina Vahakangas

Тараканы покинули черепушку прихватив бабочек этажом ниже