Наталия Шилкина

Я поддалась на эту наживку, прислали мне диск. Посмотрела-упражнения которые сделать невозможно, если есть избыточный вес

Слышала что-то про кефир? Никакой информации мне не прислали. Впечатления что кто-то хорошо зарабатывает,

Елена Корнилова

А в чём вопрос ?

Сбрасывайте вес, от упражнений одних он никуда не денется, если есть будете от пуза.

Михаил Чухнин

ну и глупая, пп и спорт в помощь

Шайдин Омаров

А вопрос-то в чём заключается?? ? Вы думали что вам пришлют волшебную палочку? ? Чтобы победить лишний вес необходимо приложить значительные усилия.

Михаил Лазарев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Посмотрите этот сайт, там есть отличные капсулы для похудения. (производство США) . Полный курс - 90 дней. (1 банка на месяц) . Вес уходит медленно в неделю 2 - 3 кг. Но эффективно очень. Не влияют на здоровье, как китайские таблетки. Эффект длительный. Организм перестраивается. Потом вес долго не набираешь. После родов набрала 25 лишних кг. Пила таблетки китайские - худела, от билайта чуть не загремела в больницу, скорую вызывали. Бодифлекс, диета, чаи для похудения, сами сбо трав делала, 25 кадр смотрела: помогало, но не надолго, худеешь, потом опять набираешь. А потом нашла этот сайт. Заказывала уже второй раз, правда идут не так быстро как хотелось, потому что из Америки пока допрутся. Обещают сделать офис в Москве с апреля. Но эффект мне очень нравится. Посмотрите ссылку, может подойдёт вам тоже. Кстати там ещё продают крем для омоложения лица типа лифтинга. Говорят тоже очень хороший, сама не брала, но вот скоро буду делать заказ и закажу его тоже. Могу скинуть фото, я до и после) ) ) даже муж мой стал их пить.

Елена Лагуткина

Если много избыточного веса то для начала нужно скинуть с помощью питания до того веса при котором сможете заниматься. Кардионагрузки при большом избыточном весы вы не только не сможете выполнять - это еще и нагрузка на сердце, колени. Так что начните с питания. Откажитесь от мучного, сладкого, крахмала - картофель. Смотрите состав продуктов которые едите - во многих готовых соусах и тп содержится сахар и крахмал - употребляя их вы незаметно съедаете куда больше сахара, чем если бы позволили себе шоколад. Ешьте больше овощей, не переедайте. После обеда в основном рыба, мясо, овощи. до обеда - углеводная пища.