Марина Карыгина

В прошлом году в августе умерла моя первая собака 😞 далматин девочка , это не возможно пережить или смириться ! Но я подумала , что возьму ещё одного щенка , только другой породы , ну и что вы думаете !? Отдаю за щенка 1000 евро а он через 6 дней умирает ! Что за ?!???

Ответы
Борис Вернигер

А из приюта взять не хотите? Осчастливить собаку не хотите?

Борис Вернигер

Так не медлите! Она ждёт Вас!! Очень ждёт!!!

Th
Theodore

Надо дворняжку, они так не дохнут

Иван Петров

Может специально кто травит?((

Марина Карыгина

Ну только если вет врачи

Иван Петров

Ну врачи врядли...хотя уже ничему не удивляюсь

Марина Карыгина

Привезла щенка из клиники а он через 7 часов умер , перестал дышать 😞 умер на руках

Иван Петров

Может что и вкололи,чего ему нельзя было( собаки же тоже живые существа и есть аллергии и может быть удушье от препаратов и т.д

Марина Карыгина

Жизнь боль

Иван Петров

Знаю,что это очень больно,но постарайся переключиться на что-нибудь приятное!

Сильвестр С Талоном

Ужас какой.. соболезную((