Танец Любви

Живьём, по голову в землю, закапывали нас банды Мамонтова,
В паровозных топках сжигали нас японцы,
Рот заливали нам свинцом и оловом, отрекитесь! - ревели, но из
горящих глоток лишь три слова: - Да здравствует коммунизм! А что теперь, даже так наз. коммунисты оборотни, несут ахинею, поливают грязью Ленина, они предали все идеалы ленинские, что творится?

Ответы
Николай Ушаков

Долой капитализм! Присоединяюсь! Пролетарии всех стран соединяйтесь! Поддержим желтые жилеты во Франции!! Долой макроновские реформы!!

Танец Любви

Только не за этих.

Николай Ушаков

Эти уже отживут, когда голосовать будете! Придут новые коммунисты!

Николай Ушаков

Но я уверен капитализм сменит социализм!

Танец Любви

Скорей бы.

Михаил Борисович

Настоящие идеалы - не предашь. И тут не в коммунистах дело. А в целеполагании.

Николай Симоненко

Идеалы построенные на лжи.Долго не живут