Женя

Почему людям с узкими взглядами свойствоенно думать, что они самые умные?)

Ответы · страница 3
Костя Кузнецов

Душенка то плоская, они обширно-то мыслить не могут, им хватает только

Алексей Наумов

Любой человек себя считает умным,ведь не может говорить,что он дурак.

Артем Микеров

нет это не так просто они не видят полной картины и в этом их проблема

Владимир С

Узкие взгляды это как и почему они должны считать себя глупее других?

Валерий Чикало

.....потому, что при узком взгляде другая мысля не пролазит.......тесно....

Анатолий

Частенько их "узкий взгляд" позволяет видеть только себя, в зеркале...

Sh
Shinobi

Они просто не знают того, что есть люди по умней их в их же профессии

Aziz Mamanazarov

Чем меньше знает человек, тем ему больше кажется, что он знает всё

Женя

🤭

Виктор! Барщевский

Потому что узко смотрят. А смотреть надо ширШе и относиться мягШе

Редиска

Так с такими глазами разве много увидишь, вот и приходится думать

А Задрали Все!

Специалист подобен флюсу, полнота его односторонняя. (К. Прутков)

Геннадий Митрофанов

В вашем вопросе заложен ответ:да потому,что у них-узкие взгляды...

Ярослав Фильцов

Узкий взгляд...в зеркало...и ты чувствуешь себя центром вселенной)

Акбар Ниазов

Когда умные дурачатся-это не плохо.Плохо когда дураки умничают.

Владимир

Узость цепочки умозаклбчений исключает наличие звена сомнений

Валентина Мезрина

Чем меньше кругозор человека, тем он более уверен, что знает все

Наталья Быкова(Бондарь)

Потому что с узкими взглядами. На большее то не хватает.🙂

Женя

😄

Виктор Правдин

Многие принимают границу своего сознания за конец мироздания..

Parchemin( Сердце Пирата)

Потому они и думают, что они знают, хотя в деле далеки от истины

Алексей Прибылов

так и есть в своей области-они идеал. а остальное их не трогает.

Кт Мпо Ду.

Сами же сказали с узким. Он не позволяет увидеть шире и глубже.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Потому что живут мысленно в своем загоне и не выходят за него))

Ал
Алекс

Они же как узкие специалисты , знают только то , о чём говорят .

:T
:Thinking:

Потому что они не видят не хрена из за узкого взгляда 😆😂

Виктор

Иногда люди с узкими взглядами кажутся мудрее чем с широкими