Инна Лукашова
Инна Лукашова

Учебный кабинет рядом со столовой. Во время урока пошла прополоскать тряпочку. Вдруг почувствовала, что что-то приземлилось на голову, машинально смахнула рукой! В раковину вальяжно приземлился таракан, медленно заправляя свои крылышки под панцирь!!! 😨 Крик "Мамочка!!!" перепугал всех работников столовой!!! Фу!!! Вы знали, что они летают???? Повар попыталась успокоить фразой: "Вы что??? Он же такой хорошенький!!"😁 😁 😁

1843
188
17
Ответы
Владимир Носков
Владимир Носков

Данного повара в вашей школе можно смело оформить как психолога ! Это нервные люди не любят муху или мышонка в супе ..Для работников общепита это непринципиально .. У Гоголя : почему в супе перья ? А Вам за 5 копеек*с целую курицу ? У Шолохова: лягушонок сваренный в миске !!! Дед-повар моментально вытащил и проглотил ! Это просто пена... Вывод-раньше народ был малообразованный, практичный . Наши люди романтичны, полны нежности к братьям меньшим.. Я уверен попади эта фраза "Он же такой хорошенький !"на слух А.С.Пушкину и непременно родилась бы новая поэма или детская сказка...🙂

1
0
Галина Семенова
Галина Семенова

Будучи студенткой медицинского вуза сидела на лекции и слышу сзади шепотки, движения. Оглядываюсь - под мое кресло торопится сбежавшая из лаборатории белая мышка.. Не знаю какие черти меня подняли с ногами на кресло. Лектору пришлось прерваться. А ведь этих мышек мы не раз терзали на уроках

1
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

летают все тараканы, но есть особенно летучие, этто Вы в Израиле не были, там африканские тараканы, длиной до 10-12 см, летающие как стрекозы с усами длиннее тела, и живущие в канализации.Сидишь так на унитазе, а тебя за жопу-хвать))))))

1
0
ОР
Ол Райт

конешно, если повар его подкармливает - такого хорошенького..... А Вы знаете, что тараканы - хорошие отцы ? Заботятся о потомстве гораздо больше, чем тараканихи.... У них дети в какой нибудь трещинке сидят, а папа им еду носит.....

9
0
ОР
Ол Райт

тот факт, что он на Вас приземлился - это он почувствовал в Вас доброго и отзывчивого человека.... они усиками, как антеннами, всё чувствуют....

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Какой умный таракан попался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😛

1
ОР
Ол Райт

просто люди даже и не подозревают, что рядом с ними как будто целая Вселенная.....

1
Юрий
Юрий

лично убедился. Когда на липучку от мух прилип таракан, мне его стало жалко. Пробовал подкормить крошкой хлеба. Он мужественно ел. А когда я решил покончить с его мучениями и брызнул на него дихлофосом - он резво улетел.

1
0
Ел
Елена

Прочитала ваш вопрос и вспомнила, что мне снились летающие тараканы 😱, они летали по всей комнате и садились на меня, я орала в страшном ужасе. Даже сейчас вспоминать страшно. А потом забыла. Тьфу, гадость какая.

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Ир
Ирина

Да. Я знала что они летают. Как раз на кухне в столовке это и открыла для себя: один такой спикировал с колонны на стол. Пролетел мимо меня. Хорошо увернулась. А то бы орала не меньше Вашего)))

1
0
БИ
Борис Иванович Гурчев

Не только знал, что могут планировать, но и про количество маленьких тараканчиков в коконе у тараканихи. И как таракан склоняет особь женского пола к соитию тоже. Этому в школе не учат.

1
0
Св
Светлана

ужжас!как страшный сон уже вспоминаешь про них.У нас в общаге.когда училась тоже были свои Машки.Дашки...)Иногда спишь,а он с потолка тебе на лицо,хорошо ещё.если спишь с закрытым ртом)))

3
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Короче, когда я сломал ногу, лежал в больнице, и там этих тараканов... было... мне давали полтаблетки аспирина, три раза в день, так полтаблетки я съедал, полтаблетки тараканы.

19
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ой! А скромный-то какой!!!😁😁😁

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Ну... от этого не умру.... точно.

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

В столовой взял стакан сметаны. В стакане оказался жук . Брезгливо смахнул стакан в сторону и угодил в лоб шефповару. В итоге хотели приписать терракт против пищепрома.

1
0
Борис
Борис

А у вас еще тараканы водятся? Значит - у вас с экологией все в порядке. В нашем городе лет 10 назад сбежали. Говорят - от мобильных телефонов. Радиоволны не переносят.

7
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да, в школе уйма тараканов. Постоянно травит СЭС, но они не исчезают. Закоренелые, ничем их не возьмёшь!

1
Борис
Борис

Экологию портить вам надо, СЭС не поможет - сами убегут.

1
Борис
Борис

🙂 🎄

1
Борис
Борис

😘

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Что ж ты его так напугала то? Я думал ты гораздо гуманне к миру животных. Кардиограмму ему сделали? Не даром же его в столовой столько лет откармливали!

13
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Пока. Я на работе.😘

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Давай! Сей!)))

1
Алевтина
Алевтина

Гостила в Швейцарии, у знакомых шикарная квартира и я там увидела летающего таракана в квартире, мы так же переполошились, откуда- везде чистота

5
0
Алевтина
Алевтина

Да, решили, что забрался через вентиляцию

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Наверное.

1
Алевтина
Алевтина

Ок

1
ВС
Владимир С

Да вы что! Это же очень серьезно, С ними всякая зараза быстро разносится. Немедленно заявлять в санэпидемстанцию, чтобы сделали химобработку.

11
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Школа построена давно, уже и полы в столовой вскрывали, кое-какие пристройки убрали, но бесполезно!

1
ВС
Владимир С

В квартирах и домах избавляются же от них.

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Нужно вообще и стены сносить, чтобы их не было!

1
ВС
Владимир С

Со стенами уж очень дорого обойдется.

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Конечно.

1
Та
Татьяна

у меня такое было . с работы на голове привезла таракана домой. ехала в транспорте летом и никто не сказал. а дома , при обнаружении, тоже орала.

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

сказала повар правильно....а могла на автомате сказать: "Они так пронзительно хрустят на зубах....вот это было бы шоком....

1
0
БС
Борис Сабуров

Повар разводит их для жарки, а потом через мясорубку мелет и в котлеты добавляет. А такого же веса мясо домой уносит.

3
0
БС
Борис Сабуров

А мужики то не знали.😁

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боря, прекращай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Татьяна И
Татьяна И

Вообще-то "летают" - это сильно сказано. Планируют на крыльях, чтобы толстенькое брюшко не ударить, приземляясь.

1
0
Виктор Шетэля
Виктор Шетэля

я в каше увидел запеченного! Персонал заволновался. А я им сказал: Давай ще кашу! Это было в студенческие годы.

3
0
Виктор Шетэля
Виктор Шетэля

его то я не ел, а мне положили в кашу еще кусок мяса

1
АК
Александр Колесников

А СЕИЧАС ЭТУ ТВАТЬ СПЕЦОМ РАЗВОДЯТ -ПОДЖАРИВАЮТ ...И СЧИТАЕТСЯ -ДЕЛИКОТЕС.......насмотрелся по ящику

2
0
АК
Александр Колесников

вот до чего -дожили

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Разве они не вымерли??? Уже лет сто , как не видела тараканов... А вот в 90 -е это был какой- то ужас! ((

19
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Да ты же неисправимый, марсианин)))) Представляю, что этому бедному спрашивальщику пришлось выслушать о его роли во Вселенной и бренности всего остального....

1
Виктор
Виктор

Так если бы, Лен! Я его вообще в первый раз увидел! Походу, он меня просто начитался без подготовки...

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Да уж... Иногда я и с подготовкой тебя не понимаю))))

1
Виктор
Виктор

Хи-Хи, ты, просто, не умеешь астралить, ибо это девушкам вредно)))

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Да уж.... Опуститься до твоей глубины мне здоровья не хватит )))))

1
Сергей
Сергей

Мож это был .какой ниб редкий вид..не местный ,мадагаскарский например ..заехал погостить 🐝

1
0
Александр Суворов
Александр Суворов

в Тайланде или Китае ещё бы и добавили ... и такой жирненький и вкусненький 😜

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Фу!!!!!!!!!!!!!!

1
St
St

Я на НГ год отварила креветки, чищу их и не понимаю, почему их есть можно, а тараканов нет...)

19
0
St
St

😈

1
Ke
Keeper

К Раневской заглянула соседка, увидела, что Фуфа отогревает на ладони мокрую муху: "Вот... залетела в чашку с молоком... жду, когда обсохнет, чтобы отпустить". Соседка выразила крайнее недоумение по этому поводу, Фуфа спросила: "А вы в состоянии убить таракана?" - "Конечно, Фаина Георгиевна". - "Боже, кого я пускаю в свой дом!"

1
St
St

😁

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кот чихает, сопит - что это?
Предприниматели, подскажите! По поводу ИП и дальнейших действий.
передние колеса Пассат В5 при длительной езде самопроизвольно тормозят. в чем причина?
Пожалуйста, помогите с натальной картой!
что ожидает меня с этим парнем?
Как ухаживать за комнатной лилией в горшке? Подскажите, как ухаживать за комнатной лилией в горшке Спасибо.
Посоветуйте программы для учета розничного товара (одежда, обувь)
Приснилось, что будто моя мама постригла мою дочь очень коротко, и я ругаю свою маму за то что она сделала без спроса...
Здравствуйте! Подскажите, в ИП может быть генеральный директор и как написать приказ о назначении? Спасибо.
почему мой кот скрипит зубами (жует их)
Прогорел бизнес((( Что делать?
Приснился сон, подробности внутри.
Есть сайты, на которых можно выкладывать и зарабатывать на СВОЕЙ музыке??
хочу купить мзкт расскажите пожалуйста про него. мзкт самосвал кто знает?
Кто-нибудь знает, где находятся острова Чертковых?