Инна Лукашова

Учебный кабинет рядом со столовой. Во время урока пошла прополоскать тряпочку. Вдруг почувствовала, что что-то приземлилось на голову, машинально смахнула рукой! В раковину вальяжно приземлился таракан, медленно заправляя свои крылышки под панцирь!!! 😨 Крик "Мамочка!!!" перепугал всех работников столовой!!! Фу!!! Вы знали, что они летают???? Повар попыталась успокоить фразой: "Вы что??? Он же такой хорошенький!!"😁 😁 😁

Ответы
Владимир Носков

Данного повара в вашей школе можно смело оформить как психолога ! Это нервные люди не любят муху или мышонка в супе ..Для работников общепита это непринципиально .. У Гоголя : почему в супе перья ? А Вам за 5 копеек*с целую курицу ? У Шолохова: лягушонок сваренный в миске !!! Дед-повар моментально вытащил и проглотил ! Это просто пена... Вывод-раньше народ был малообразованный, практичный . Наши люди романтичны, полны нежности к братьям меньшим.. Я уверен попади эта фраза "Он же такой хорошенький !"на слух А.С.Пушкину и непременно родилась бы новая поэма или детская сказка...🙂

Галина Семенова

Будучи студенткой медицинского вуза сидела на лекции и слышу сзади шепотки, движения. Оглядываюсь - под мое кресло торопится сбежавшая из лаборатории белая мышка.. Не знаю какие черти меня подняли с ногами на кресло. Лектору пришлось прерваться. А ведь этих мышек мы не раз терзали на уроках

Сергей Антипин

летают все тараканы, но есть особенно летучие, этто Вы в Израиле не были, там африканские тараканы, длиной до 10-12 см, летающие как стрекозы с усами длиннее тела, и живущие в канализации.Сидишь так на унитазе, а тебя за жопу-хвать))))))

Ол Райт

конешно, если повар его подкармливает - такого хорошенького..... А Вы знаете, что тараканы - хорошие отцы ? Заботятся о потомстве гораздо больше, чем тараканихи.... У них дети в какой нибудь трещинке сидят, а папа им еду носит.....

Ол Райт

тот факт, что он на Вас приземлился - это он почувствовал в Вас доброго и отзывчивого человека.... они усиками, как антеннами, всё чувствуют....

Инна Лукашова

Какой умный таракан попался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😛

Ол Райт

просто люди даже и не подозревают, что рядом с ними как будто целая Вселенная.....

Юрий

лично убедился. Когда на липучку от мух прилип таракан, мне его стало жалко. Пробовал подкормить крошкой хлеба. Он мужественно ел. А когда я решил покончить с его мучениями и брызнул на него дихлофосом - он резво улетел.

Ел
Елена

Прочитала ваш вопрос и вспомнила, что мне снились летающие тараканы 😱, они летали по всей комнате и садились на меня, я орала в страшном ужасе. Даже сейчас вспоминать страшно. А потом забыла. Тьфу, гадость какая.

Инна Лукашова

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Да. Я знала что они летают. Как раз на кухне в столовке это и открыла для себя: один такой спикировал с колонны на стол. Пролетел мимо меня. Хорошо увернулась. А то бы орала не меньше Вашего)))

Борис Иванович Гурчев

Не только знал, что могут планировать, но и про количество маленьких тараканчиков в коконе у тараканихи. И как таракан склоняет особь женского пола к соитию тоже. Этому в школе не учат.

Св
Светлана

ужжас!как страшный сон уже вспоминаешь про них.У нас в общаге.когда училась тоже были свои Машки.Дашки...)Иногда спишь,а он с потолка тебе на лицо,хорошо ещё.если спишь с закрытым ртом)))

Геннадий Голубев

Короче, когда я сломал ногу, лежал в больнице, и там этих тараканов... было... мне давали полтаблетки аспирина, три раза в день, так полтаблетки я съедал, полтаблетки тараканы.

Инна Лукашова

Ой! А скромный-то какой!!!😁😁😁

Геннадий Голубев

Ну... от этого не умру.... точно.

Валерий Дягилев

В столовой взял стакан сметаны. В стакане оказался жук . Брезгливо смахнул стакан в сторону и угодил в лоб шефповару. В итоге хотели приписать терракт против пищепрома.

Борис

А у вас еще тараканы водятся? Значит - у вас с экологией все в порядке. В нашем городе лет 10 назад сбежали. Говорят - от мобильных телефонов. Радиоволны не переносят.

Инна Лукашова

Да, в школе уйма тараканов. Постоянно травит СЭС, но они не исчезают. Закоренелые, ничем их не возьмёшь!

Борис

Экологию портить вам надо, СЭС не поможет - сами убегут.

Борис

🙂 🎄

Борис

😘

Nikolai Garskov

Что ж ты его так напугала то? Я думал ты гораздо гуманне к миру животных. Кардиограмму ему сделали? Не даром же его в столовой столько лет откармливали!

Инна Лукашова

Пока. Я на работе.😘

Nikolai Garskov

Давай! Сей!)))

Алевтина

Гостила в Швейцарии, у знакомых шикарная квартира и я там увидела летающего таракана в квартире, мы так же переполошились, откуда- везде чистота

Алевтина

Да, решили, что забрался через вентиляцию

Инна Лукашова

Наверное.

Алевтина

Ок

Владимир С

Да вы что! Это же очень серьезно, С ними всякая зараза быстро разносится. Немедленно заявлять в санэпидемстанцию, чтобы сделали химобработку.

Инна Лукашова

Школа построена давно, уже и полы в столовой вскрывали, кое-какие пристройки убрали, но бесполезно!

Владимир С

В квартирах и домах избавляются же от них.

Инна Лукашова

Нужно вообще и стены сносить, чтобы их не было!

Владимир С

Со стенами уж очень дорого обойдется.

Инна Лукашова

Конечно.

Та
Татьяна

у меня такое было . с работы на голове привезла таракана домой. ехала в транспорте летом и никто не сказал. а дома , при обнаружении, тоже орала.

Инна Лукашова

Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мирослав Бороздин

сказала повар правильно....а могла на автомате сказать: "Они так пронзительно хрустят на зубах....вот это было бы шоком....

Борис Сабуров

Повар разводит их для жарки, а потом через мясорубку мелет и в котлеты добавляет. А такого же веса мясо домой уносит.

Борис Сабуров

А мужики то не знали.😁

Инна Лукашова

Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боря, прекращай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна И

Вообще-то "летают" - это сильно сказано. Планируют на крыльях, чтобы толстенькое брюшко не ударить, приземляясь.

Виктор Шетэля

я в каше увидел запеченного! Персонал заволновался. А я им сказал: Давай ще кашу! Это было в студенческие годы.

Виктор Шетэля

его то я не ел, а мне положили в кашу еще кусок мяса

Александр Колесников

А СЕИЧАС ЭТУ ТВАТЬ СПЕЦОМ РАЗВОДЯТ -ПОДЖАРИВАЮТ ...И СЧИТАЕТСЯ -ДЕЛИКОТЕС.......насмотрелся по ящику

Александр Колесников

вот до чего -дожили

Просто Вишенка

Разве они не вымерли??? Уже лет сто , как не видела тараканов... А вот в 90 -е это был какой- то ужас! ((

Просто Вишенка

Да ты же неисправимый, марсианин)))) Представляю, что этому бедному спрашивальщику пришлось выслушать о его роли во Вселенной и бренности всего остального....

Виктор

Так если бы, Лен! Я его вообще в первый раз увидел! Походу, он меня просто начитался без подготовки...

Просто Вишенка

Да уж... Иногда я и с подготовкой тебя не понимаю))))

Виктор

Хи-Хи, ты, просто, не умеешь астралить, ибо это девушкам вредно)))

Просто Вишенка

Да уж.... Опуститься до твоей глубины мне здоровья не хватит )))))

Сергей

Мож это был .какой ниб редкий вид..не местный ,мадагаскарский например ..заехал погостить 🐝

Александр Суворов

в Тайланде или Китае ещё бы и добавили ... и такой жирненький и вкусненький 😜

Инна Лукашова

Фу!!!!!!!!!!!!!!

St

Я на НГ год отварила креветки, чищу их и не понимаю, почему их есть можно, а тараканов нет...)

St

😈

Ke
Keeper

К Раневской заглянула соседка, увидела, что Фуфа отогревает на ладони мокрую муху: "Вот... залетела в чашку с молоком... жду, когда обсохнет, чтобы отпустить". Соседка выразила крайнее недоумение по этому поводу, Фуфа спросила: "А вы в состоянии убить таракана?" - "Конечно, Фаина Георгиевна". - "Боже, кого я пускаю в свой дом!"

St

😁