Мария

ну и дорогая стоматология ! вчера поставила пломбу- 5 тысяч!!! а как пенсионеры,малообеспеченные ?? теперь понятно ,что в передачах " Мужское -Женское" - все беззубые!!!

Ответы
Павел Пахин

не говори не правду ! пломба не стоит 5 тыщ ...там в счете столько работы внесено ))) ты тока в кресло села ротик открыла и сразу на пятихатку попала 🤣 ...

Мария

я не бедствую,но и меня цена слегка укусила

Павел Пахин

а чего в поликлинику свою не пошли зубки лечить ? было бы в 2 раза дешевле ..

Мария

там вообще без зубов остаться можно!

Павел Пахин

да ладно 🤣 🤣 там работают отличные спецы ..которые не гоняться за процентом от работы , как в коммерческом заведение ..они имеют оклад и плюс плату за материалы! в начале рассвета зубной коммерции да , было дело ....что у комерсов и техника и материалы лучше . теперь это выравнялось и комерция в проигрыше ....так же обстоит дело и с платной медициной ...днем она в районке работает вечером в комерческой ...заплати пол цены врачу с районки и будет тебе , внимание !!

Мария

спс!!! мне такой вариант не подходит!!! я не настолько богата,что-бы покупать дешевые услуги!!!

Павел Пахин

для таких как ты есть хорошая песня и фильма БУРАТИНО 👍

Мария

🤝

Мария

Напрасно Вы телевизор смотрите.. Излучение просто жуть... Да и к тому-же 25 кадр где всё время говорят Вы-рабы молчите и спите и Батюшка царь -хороший

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А пенсионеры пускай пьют из трубочки, такова демократия

Александр Александрович

ЗУБКИ НАДО БЕРЕЧЬ ... И Я КРИВОЗУБЫЙ...

Мария

фУУУУ

Мария

😂

Ухти-Тухти

Это где так дешево?

Мария

крым

Ухти-Тухти

Ну да. Я в Севастополе всегда обслуживаюсь.