99
911 911

Заблуждаясь или преследуя определенные цели, иеговисты именуют себя христианами. Но это совсем не так. Ведущий российский сектовед профессор А.Л.Дворкин определяет организацию «Свидетелей Иеговы» как псевдорелигиозную коммерческую организацию с элементами язычества и прикрывающуюся несколькими христианскими образами и концепциями. Это запрещённая организация в РФ ушла в подполье и вербует многих здесь на сайте! Будьте бдительны и не поддавайтесь обману сектантов! Или вас уже завербовали амеры?

374
18
1
Ответы
Татьяна Уварова
Татьяна Уварова

У нас дальние родственники на Украине (сейчас отношения не поддерживаем, да и нет такой возможности из-за событий там) - ярые иеговисты. Когда встречались несколько раз лет десять назад (они приезжали в отпуск на родину), каждый раз пытались нас "приобщить": читали нам Библию, рассказали, какие дружелюбные и свободные отношения между членами общины, какие интересные для приходящих на людей сходки, и нет таких жёстких условностей и требований, как в православной вере. Слушали, было интересно вступить в полемику, но наше неприятие было настолько очевидно и жёстко, что они свои попытки нас склонить отставили... Было и другое: в не очень людных местах останавливали незнакомые женщины и заводили беседу о религии - пару раз, когда не торопилась, останавливалась поговорить (было так, что по часу говорили, особенно после того, как я понимала. что они представляют и чего хотя от меня); я на этот счёт неубеждаема... Это я по поводу вашего предупреждения... И очень жаль, если кто-товсё же попадает в эту липкую паутину.

0
0
МS
Марина Sh

Человека мыслещего сложно завербовать, в эту секту попадают слои населения интеллектуально мало развитые... хотя, есть исключения человеческая психика вещь тонкая

0
0
Tatyana Cherny
Tatyana Cherny

Любая общепризнанная религия- это коммерческая организация, вербующая людей..Так что- всегда будьте бдительны...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Не завербовали. Когда они по домам ходили - и то убегали от меня бегом. не могли ничего возразить на мои доводы...

0
0
Th
Theodore

Я специально вопрос удалил про них, дабы не будоражить, после того как их запретили.

5
0
99
911 911

Здесь появилось их много.

1
Th
Theodore

А им делать нечего

1
99
911 911

Людей надо предупреждать,пока их на бабки не развели.

1
Th
Theodore

У людей своя голова за плечами

1
99
911 911

Не у всех она работает.

1
EC
Emmanuil Christov

видать тебя совсем зашугали эти "сектоведы" .... ты часом не параноик???

1
0
99
911 911

ФСБ РФ разберётся,кто есть кто.

1
НЧ
Нина Чеботарь

Я с ними никогда не связывалась Они вечно предлагают гниги и т .д.

0
0
Квака Задавака
Квака Задавака

,Каждый сам выбирает себе веру.... Нет...меня никто и не вербовал.

0
0
Табуретыч
Табуретыч

Дворкин молодец,побольше бы таких людей,как Дворкин и Осипов.

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Меня на мякине не проведёшь-иеговистов за сто вёрст видно

0
0
Александр
Александр

Кишка тонка.Супротив веры религии не канают.

0
0
Ирина Юрцева
Ирина Юрцева

Не получитсч! Я верю только своему богу.

0
0
Лена Дмитриева
Лена Дмитриева

конечно я держусь от них подальше

0
0
OS
Olga Safronova

Я не иду с такими на контакт.

0
0
Елена Козьмина
Елена Козьмина

Спасибо за предостережение

0
0
АЖ
Александра Жигитова

ерундой не интересуюсь.

3
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

УЖЕ....

1
0
99
911 911

Сдайте их в ФСБ.

1
Другие вопросы
в песни enigma -gravity of love, после этих самых слов на заднем фоне хор поёт, разве он изначально из этой песни?
Пере установила windows xp теперь нет звука, выдает ошибку Для устройства не установлены драйверы. (Код 28) что делать??
Со скольки лет можно девочку одну дома на часок оставить?
kak pomenyat windows na kompyutere
PSX(старой версией пс1) и PSone (новой маленькой) ? В чем разница (это обе сони плейстейшен 1)?
можно ли пользоваться стиральной машиной-автомат без водопровода?
Что было и будет популярней Dota или Starcraft? Я за то что дота лучше и популярнее была и будет
Как думаете в 14 лет нормально в куклы играть?
Ищу наверно единственный концерт группы.
Как называется современная песня на слова песни Высоцкого "Гимнастика" ?
хороший двух кональный уселитель как собрать дайте схему
почему фильм назвали игры разума???
в песни enigma - gravity of love, после этих самых слов на заднем фоне хор поёт, разве он изначально из этой песни?
Помогите с нотами пожалуйста! Разберите на гитару мелодию из spange boba ending
как настроит електронную почту мейла на телефон?...