Сергей Л.

Подскажите, на ноутбук можно ВИНДОУЗ-10 поставить, вместо 7- максимальной?

Ответы
Табуретыч

Можно,только будет сильно тормозить систему. Нужен винчестер SSD,с ним нормально будет А чем семёрка не устраивает? Десятка это переодетая семёрка.

Сергей Л.

Понял, большое вам спасибо, господин Евгений!

Табуретыч

На здоровье! Можно просто Евгений..

Сергей Л.

Хорошо Евгений, разрешите еще раз вас поблагодарить за инструктаж!

Табуретыч

Обращайтесь если что !

Сергей Л.

Спасибо вам!

Татьяна Ванюшкина

У меня 10, но как мне поставили не знаю, а другие говорят, что 7 лучше.

Сергей Л.

Вы не одиноки, часто мне тоже такое пишут!

Св
Светлана

можно,но 10 немного сырая и поэтому тупит,поставила опять 7ку

Сергей Л.

Пугают что поддержка скоро семерки заканчивается?

Св
Светлана

да ну,вряд ли

Галина Болотова

У меня стоит 10 Можно Я в свое время тоже с 7 на 10 переставила

Сергей Л.

Спасибо сударыня, так и сделаю!

Галина Дьячина

я ставила.. обратно 7 поставила..

Сергей Л.

Галюня, а что тебе не понравилось там?

Галина Дьячина

не помню..что то для работы..

Валентина Недосейкина

я не знаю-зятя надо спросить

Валентина Недосейкина

УЖЕ НЕ ЗНАЮТ -ЗА ЧТО СОДРАТЬ

Сергей Л.

Да, как и все остальное(по 9 яиц, чудо-БАДы, Форексы)

Валентина Недосейкина

не верь никому

Сергей Л.

Верно, только верить можно Недисейкиной!

Валентина Недосейкина

не льсти мне

Волга

Можно, но не нужно

Сергей Л.

Простите, вы так думаете?

Волга

Не только я...

Сергей Л.

Ужасно хочется вам поверить , да и обратного нет!

Волга

Посоветуйтесь со спецами...то же самое скажут

Сергей Л.

Понял, спасибо сударыня!

Олег Демидов

Лучше - не надо,

Сергей Л.

Спасибо, а не подскажете почему?

Олег Демидов

У меня 10-ка была уже установлена..... Такое чувство, что она еще не доделана. Обновления прут каждую неделю и начался конфликт драйверов - что-то обязательно не работает... В свое время пропадала кнопка пуск...Сейчас вроде устранили.

Сергей Л.

Вот, это очень подробно ваше, большое вам спасибо, а то маялся!

Олег Демидов

Через годик полтора, можно будет и перейти, а пока - не надо. У меня до это ХР был, так я и его не хотел менять....Но обстоятельства вынудили брать новый комп, а чистых - не было

Сергей Л.

Понятно, тогда подожду еще немного!

Олег Демидов

Успехов Вам!)))

Сергей Л.

Хм, я это как то подозревал, но вы поставили точку!

Domian-Doc

шило на мыло?

Сергей Л.

Пугают что через год не будет поддерживаться семерка?

Domian-Doc

перейдете на старый экспи.😀 Мне он больше всех нравился.

Сергей Л.

Может и так, новое все объемное.

Stas Dopl

!!!ЖОК!!!!)))

Сергей Л.

Пожалуйста, переведите с птичьего?

Stas Dopl

!!!НЕТ!!!))) Брат мы уже без сильны ! может найдутся ответы на твой запрос в других страницах

Сергей Л.

Все равно вам сударь спасибо, не зря живете на земле!

Stas Dopl

о, Ми Лорд ! вы благочестивы! сулит мне время покинуть вас!

Татьяна И

Можно.

Сергей Л.

Скажите, как по вашему, это улучшит работу моего ноутбука?

Мирумир

за чем

Сергей Л.

Ну идут слухи что семерку поддержки больше не будет, только платно!

Жанна Сікорська

можно

Жанна Сікорська

нормально работает

Сергей Л.

Может очень современный, продвинутый?

Жанна Сікорська

может

Сергей Л.

Хорошо, не теряйте вашей красоты, спасибо!

Ко
Константин

можно

Сергей Л.

Спасибо, но стоит ли?

Ко
Константин

она сырая и не доработана сколько лет пользуюсь семеркой максималкой и не собираюсь менять

Сергей Л.

А вы не слышали разве о прекращении поддержки этой версии, а дальше только за деньги.

Ко
Константин

так уже два года пугают

Сергей Л.

Вот гады, на мыловаренный завод таких, пусть туши таскают!

Z_Vell

легко

Сергей Л.

Слышал что семерка скоро только за деньги будет поддерживаться, думаю может переустановить на десятку, как думаете, стоит так сделать?

Z_Vell

если ваш ноут имеет мощное нутро - ставьте. я пока доволен семеркой, переустановить винду можно в любой момент, я это делал по нескольку раз за день - тестировал разные версии
Все дело в том что порой надо перепробовать несколько версий виндовс пока определишь какая тебе (на твой ноут) лучше подходит по работоспособности. Если на одном компе хорошо, на другом может так не быть

Сергей Л.

Ну очень доходчево сумели объяснить, спасибо вам, а еще не подскажите лучший защитник, по вашему, у меня Аваст за 600 годовых.

Z_Vell

антивирусом не пользуюсь уже года 4-5 примерно, потому что сильно тормозит систему, И при этом никаких вирусов не подцепил. Наверное хорошо действует защита на серверах в интернете. Имею у себя только программку-защитника от флешек. Считаю что вирус на 99% можно получить с чужой флешки. Регулярно скачиваю утилиту др.Веб курельт, прогоняю её и всё, обычно ничего плохого не находит за исключением пиратских версий программ, но это не критично

Сергей Л.

Я такое как у вас тоже слышал, ну еще раз вам спасибо, не смею задерживать!

Ника

можно

Сергей Л.

А нужно ли?

Ника

вам решать

Ассоль Апельсинка.

Да

Сергей Л.

Спасибо большое вам!

Ассоль Апельсинка.

Я 10 не люблю)

Сергей Л.

Она чем то плохая?

Ассоль Апельсинка.

Да ну ее замутная,7 была классная

Сергей Л.

От спасибо вам, поверил. Пока не буду дергаться!

Лилия Конанець

Да

Сергей Л.

Сударыня, вот именно на ноутбук переустановить на 10- тку? Можно так или лучше оставаться на семерке, как по вашему?

Лилия Конанець

Я так делала,получилось

Сергей Л.

Спасибо вам большое!