Вя
Вячеслав

Говорят, что женщине нужно не счастье, а монополия на счастье.
Поэтому она так агрессивно воспринимает все, что делает счастливым мужика без ее участия - рыбалку, футбол, бутылочку пива или другую женщину?

Ответы
Ве
Вера

я никогда не понимала почему нельзя взять жену на рыбалку !? пусть так же получит кислородное отравление , адреналин в крови и отдохнёт от суеты !!!почему ей нельзя поорать на стадионе и не повизжать у телика сидя на полу и на радостях или с досады дать мужу тумака !? почему нельзя сходить в кафе и посидеть с пивом и посмотреть друг другу в глаза ... !? в этом случае я думаю не было бы даже мысли о других женщинах ...

O X A N A

Никого не слушайте, мало ли что говорят! Конечно, идите утром на рыбалку, днём рыбу принесите домой. Пусть жена почистит. Вечером с друзьями - на футбол, пивка попейте, потом переночуйте у любовницы. Утром домой только зайдите - рубашку свеженькую, наглаженную у жены возьмите, и на работу! Вот повезло Вам с женой - умная, понимающая, хозяйственная! И у неё жизнь удалась - стирка, уборка, рыба....))

Евгений Терехов

Ну,первые три пункта я могу сразу выкинуть...😆Новое пиво не пью-оно паршивое,футбол терпеть не могу,рыбу речную не ем(тем паче не ловлю).С последним можно подумать,но не зацикливаюсь.)))

На
Наталья

Слова красивые)) Есть о чем подумать)). Дело в том что женщина любит самозабвенно! Мир сжимается до одного предмета обожания!!! У мужчин не так! Ему важно знать что у него есть женщина. Но кроме нее у него-рыбалка, футбол и т.д.)). Вот барышни и не понятно: говорит что любит, а сам к друзья ушел!!!! Я же так не поступаю!? Видимо он не так сильно любит как я!!!!! Ну и пошло поехало)))

Лариса

Да ради Бога! Только у меня пара вопросов. Образ, написанный в этой реплике - паразит, трутень и примитивный потребитель. Второй вопрос - другая женщина, она действительно лучше, вкуснее, слаще? Тогда для каких целей женились? (Простите, вытекающий, из первых двух ))

Мила

Монополия на счастье, это круто! Правда, если мужика делает счастливым рыбалка, футбол, пиво и другая женщина то почему бы ему именно этот вариант и выбрать? Зачем жить с какой-то дурой, которая не понимает в чём счастье её мужа?!

Вя
Вячеслав

Хм) Надо подумать)

Мила

Это всегда полезно!

Наталья

Не правда! Я любила рыбалку. Муж уезжает на 3 (!!!!!!) дня. Это же класс) Футбол я и сама люблю и смотрю. Вот с пивом не сложилось...Другую женщину можно использовать как аргумент вечной вины...Не так всё плохо)

Вя
Вячеслав

круто!

Кравцов Владислав

Золотые слова) и много чего еще портит для этой монополии. По кайфу мебель починить -- должен, кирдык кайфу, любишь заниматься с детьми -- все делай, но только под "чутким" руководством и так как ей надо.

Лина

ну мужиков присутствие любовника тоже не особо радует почему то)) салоны красоты, шопинги и встречи с подружками разве приветствуются? Не стоит плевать в чужой огород, с бревном в глазу😂

Людмила Бондаренко

Честно?отношусь спокойно..ведь насильно мил не будешь..просто мужчины не понимают одного,что лучше поговорить откровенно,чем играть в игру ты же умная,придумай что-нибудь сама..

Левенец Эльвира

Не знаю,в браке была 37 лет,муж ездил на рыбалку,футбол правда не любил,другими видами спорта занимался,пиво пил.А я прожила эти годы счастливо.Пусть земля ему будет пухом.

Лариса Бочкарёва

Глупости. Мой муж с мужиками (вчетвером) в начале апреля полетит на Тенерифе. Я вообще не возражаю, пусть летит, может он от нас устал . Тоже надо от близких отдыхать.

Вя
Вячеслав

Не все так разумны

Лариса Бочкарёва

Не знаю, возможно

Вя
Вячеслав

Опять же я шутил)

Лариса Бочкарёва

Понимаю ) Но я правду сказала

Вя
Вячеслав

Понятно. Отдыхать друг от друга надо, само собой

И=
Ирина =)

Ну футбол и другую женщину в одну кучу валить не нужно))) А то можно получить маникюр и другого мужика в одном флаконе. И понравится ли тебе такое счастье?))

Ирина Чарикова

Нет предела мужскому самодовольству. Может быть женщине счастья больше доставит поцелуй ребенка, чем мужчины после футбола с пивом и другой женщиной.

Светлана Андрейкина

Настоящий мужчина , он или волк одиночка или с одной волчицей до конца . а бегать за овцами удел баранов, а рыбалка , футбол пиво.... это все вторично.

Лю
Люся

Если есть такая монополия...?!))) то агрессии не будет.))) Тут, главное, создать это ощущение, а там и пользуйся своими степенями своболы.!))

~Глаза Цвета Ночи~

а ещё лучше сделать найти такого..который не будет любить рыбалку ))) а пиво попить ..футбол посмотреть ему и со мной интересно)

~Глаза Цвета Ночи~

Очень даже интересно))))

Вя
Вячеслав

Откуда Вам знать)

~Глаза Цвета Ночи~

Как откуда ..смотрю футбол с мужем ..

Вя
Вячеслав

Откуда знаете, что ему смотреть с Вами интересно?)

Борис Моор

Не посылает, значит интересно!..

Полина З

Ничто не трогает, пусть развлекается, я в это время найду чем заняться, кроме последнего пункта, это для меня уже огорчение...

Вя
Вячеслав

Странно))

Полина З

Придется тога и мужскую монополию нарушить.

Elena Lang

Зато мужчине нужно не так много... денег на их удовольствие. Детей произвели и удовольствия. А женщина - лошадь , вытянет.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Согласна, Лена, с тобой)

Elena Lang

Мужчины не правильно понимают слово счастье. Набраться до усрачки И счастье полное штаны.

Elena Lang

Я не понимаю, и что счастливые мужчины молчат?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ты счастливая?

Elena Lang

Да, пока идет, как я хочу.

Рыбамоя:tropical_Fish:

А Таша сейчас в Германии

Ек
Екатерина

Ерунда все это. У каждого должно быть личное пространство. Осознанно не нарушая его, ограждают себя от многих проблем))

Пр
Прорвемся

Ну так осчастливить и мы можем!))) И пиво попить и на б-ки сходить! Посмотрим потом на ваше желание стать монополистом!)

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

у мужчин ВСЕГДА есть время расслабиться. а у женщин - нет. потому лучшее счастье для женщины, когда нет мужчин. вообще

Вя
Вячеслав

Отличный выбор!)

*****Кира

согласна полностью.....особенно другую женщину ....ну с рыбалкой то и футболом еще можно смириться а вот с женщиной нет

Лариса Москвитина

Почему же!! Пусть едет на рыбалку!! Только , чтобы внезапно не возвращается!! На балконе холодно, Васечка замерзнет)))

Людмила

Я тоже люблю рыбалку, очень. И футбол могу посмотреть и мужчину могу приласкать. 😂 как бы так. Агрессивная?☺️

Ва
Валентина

Счастлив без её участия? Вот и радуйся рыбалке,футболу,пиву и...разным бабам и не порти другую жизнь!!!🙂