Вя
Вячеслав

Говорят, что женщине нужно не счастье, а монополия на счастье.
Поэтому она так агрессивно воспринимает все, что делает счастливым мужика без ее участия - рыбалку, футбол, бутылочку пива или другую женщину?

1885
132
27
Ответы
Ве
Вера

я никогда не понимала почему нельзя взять жену на рыбалку !? пусть так же получит кислородное отравление , адреналин в крови и отдохнёт от суеты !!!почему ей нельзя поорать на стадионе и не повизжать у телика сидя на полу и на радостях или с досады дать мужу тумака !? почему нельзя сходить в кафе и посидеть с пивом и посмотреть друг другу в глаза ... !? в этом случае я думаю не было бы даже мысли о других женщинах ...

0
0
O X A N A
O X A N A

Никого не слушайте, мало ли что говорят! Конечно, идите утром на рыбалку, днём рыбу принесите домой. Пусть жена почистит. Вечером с друзьями - на футбол, пивка попейте, потом переночуйте у любовницы. Утром домой только зайдите - рубашку свеженькую, наглаженную у жены возьмите, и на работу! Вот повезло Вам с женой - умная, понимающая, хозяйственная! И у неё жизнь удалась - стирка, уборка, рыба....))

1
0
ЕТ
Евгений Терехов

Ну,первые три пункта я могу сразу выкинуть...😆Новое пиво не пью-оно паршивое,футбол терпеть не могу,рыбу речную не ем(тем паче не ловлю).С последним можно подумать,но не зацикливаюсь.)))

1
На
Наталья

Слова красивые)) Есть о чем подумать)). Дело в том что женщина любит самозабвенно! Мир сжимается до одного предмета обожания!!! У мужчин не так! Ему важно знать что у него есть женщина. Но кроме нее у него-рыбалка, футбол и т.д.)). Вот барышни и не понятно: говорит что любит, а сам к друзья ушел!!!! Я же так не поступаю!? Видимо он не так сильно любит как я!!!!! Ну и пошло поехало)))

0
0
Лариса
Лариса

Да ради Бога! Только у меня пара вопросов. Образ, написанный в этой реплике - паразит, трутень и примитивный потребитель. Второй вопрос - другая женщина, она действительно лучше, вкуснее, слаще? Тогда для каких целей женились? (Простите, вытекающий, из первых двух ))

0
0
Мила
Мила

Монополия на счастье, это круто! Правда, если мужика делает счастливым рыбалка, футбол, пиво и другая женщина то почему бы ему именно этот вариант и выбрать? Зачем жить с какой-то дурой, которая не понимает в чём счастье её мужа?!

2
0
Вя
Вячеслав

Хм) Надо подумать)

1
Мила
Мила

Это всегда полезно!

1
Наталья
Наталья

Не правда! Я любила рыбалку. Муж уезжает на 3 (!!!!!!) дня. Это же класс) Футбол я и сама люблю и смотрю. Вот с пивом не сложилось...Другую женщину можно использовать как аргумент вечной вины...Не так всё плохо)

1
0
Вя
Вячеслав

круто!

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Золотые слова) и много чего еще портит для этой монополии. По кайфу мебель починить -- должен, кирдык кайфу, любишь заниматься с детьми -- все делай, но только под "чутким" руководством и так как ей надо.

0
0
Лина
Лина

ну мужиков присутствие любовника тоже не особо радует почему то)) салоны красоты, шопинги и встречи с подружками разве приветствуются? Не стоит плевать в чужой огород, с бревном в глазу😂

0
0
ЛБ
Людмила Бондаренко

Честно?отношусь спокойно..ведь насильно мил не будешь..просто мужчины не понимают одного,что лучше поговорить откровенно,чем играть в игру ты же умная,придумай что-нибудь сама..

0
0
Левенец Эльвира
Левенец Эльвира

Не знаю,в браке была 37 лет,муж ездил на рыбалку,футбол правда не любил,другими видами спорта занимался,пиво пил.А я прожила эти годы счастливо.Пусть земля ему будет пухом.

0
0
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Глупости. Мой муж с мужиками (вчетвером) в начале апреля полетит на Тенерифе. Я вообще не возражаю, пусть летит, может он от нас устал . Тоже надо от близких отдыхать.

5
0
Вя
Вячеслав

Не все так разумны

1
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Не знаю, возможно

1
Вя
Вячеслав

Опять же я шутил)

1
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Понимаю ) Но я правду сказала

1
Вя
Вячеслав

Понятно. Отдыхать друг от друга надо, само собой

1
И=
Ирина =)

Ну футбол и другую женщину в одну кучу валить не нужно))) А то можно получить маникюр и другого мужика в одном флаконе. И понравится ли тебе такое счастье?))

0
0
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Нет предела мужскому самодовольству. Может быть женщине счастья больше доставит поцелуй ребенка, чем мужчины после футбола с пивом и другой женщиной.

0
0
СА
Светлана Андрейкина

Настоящий мужчина , он или волк одиночка или с одной волчицей до конца . а бегать за овцами удел баранов, а рыбалка , футбол пиво.... это все вторично.

0
0
Лю
Люся

Если есть такая монополия...?!))) то агрессии не будет.))) Тут, главное, создать это ощущение, а там и пользуйся своими степенями своболы.!))

0
0
~Глаза Цвета Ночи~

а ещё лучше сделать найти такого..который не будет любить рыбалку ))) а пиво попить ..футбол посмотреть ему и со мной интересно)

10
0
~Глаза Цвета Ночи~

Очень даже интересно))))

1
Вя
Вячеслав

Откуда Вам знать)

1
~Глаза Цвета Ночи~

Как откуда ..смотрю футбол с мужем ..

1
Вя
Вячеслав

Откуда знаете, что ему смотреть с Вами интересно?)

1
Борис Моор
Борис Моор

Не посылает, значит интересно!..

1
ПЗ
Полина З

Ничто не трогает, пусть развлекается, я в это время найду чем заняться, кроме последнего пункта, это для меня уже огорчение...

2
0
Вя
Вячеслав

Странно))

1
ПЗ
Полина З

Придется тога и мужскую монополию нарушить.

1
Elena Lang
Elena Lang

Зато мужчине нужно не так много... денег на их удовольствие. Детей произвели и удовольствия. А женщина - лошадь , вытянет.

7
0
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

Согласна, Лена, с тобой)

1
Elena Lang
Elena Lang

Мужчины не правильно понимают слово счастье. Набраться до усрачки И счастье полное штаны.

1
Elena Lang
Elena Lang

Я не понимаю, и что счастливые мужчины молчат?

1
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

Ты счастливая?

1
Elena Lang
Elena Lang

Да, пока идет, как я хочу.

1
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

А Таша сейчас в Германии

1
Ек
Екатерина

Ерунда все это. У каждого должно быть личное пространство. Осознанно не нарушая его, ограждают себя от многих проблем))

0
0
Пр
Прорвемся

Ну так осчастливить и мы можем!))) И пиво попить и на б-ки сходить! Посмотрим потом на ваше желание стать монополистом!)

0
0
Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

у мужчин ВСЕГДА есть время расслабиться. а у женщин - нет. потому лучшее счастье для женщины, когда нет мужчин. вообще

2
0
Вя
Вячеслав

Отличный выбор!)

1
*****Кира
*****Кира

согласна полностью.....особенно другую женщину ....ну с рыбалкой то и футболом еще можно смириться а вот с женщиной нет

0
0
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

Почему же!! Пусть едет на рыбалку!! Только , чтобы внезапно не возвращается!! На балконе холодно, Васечка замерзнет)))

0
0
Людмила
Людмила

Я тоже люблю рыбалку, очень. И футбол могу посмотреть и мужчину могу приласкать. 😂 как бы так. Агрессивная?☺️

0
0
Ва
Валентина

Счастлив без её участия? Вот и радуйся рыбалке,футболу,пиву и...разным бабам и не порти другую жизнь!!!🙂

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я ходил Сегодня в военкомат проходил коммисию год назад. И у меня было личное дело дома. Вызвали родителей почему??
A это правда, что мигранты с юга вытесняют коренных жителей РФ из их же городов?
Грузин плохой - Катынь устроил, азер тоже плохой - они за турков, только армяшки хорошие - они за Россию?
помогите сделать расчеты по электротехнике
Из квартиросъемщиков и автовладельцев выжали все, или есть еще резервы?
Что нужно делать, чтобы попасть в элитные американские войска "Нейви морпехи", а не в простую армию?
отзывы об аквапарке ривьера в казани
Можно-ли на заправке купить бензин, не имея машины? Другу просто надо два литра для газонокосилки купить, а машины нет.
На konzeptual/ru понравились только две футболки. А вы из этих двух на фото какой бы выбрали?
Чем отличается мировоззрение западного и восточного человека. Помогите пожалуйста написать только не очень кратко .
Помогите экологические факторы - это факторы среды... продолжите пожалуйста!
Какому зверскому убийце и за что присвоили награду героя СССР, после того, как он отсидел в тюрьме?
Нужна ли в РФ революция и что это может дать???
светлом, прозрачном, прекрасный подскажите сейчас очень нужно очень очень какой у них падеж и род?
ход и итог Кавказской войны(1817-1864 г.г.)? кратко, но поиснительно!