Сашуля Верецоца

Можно-ли на заправке купить бензин, не имея машины? Другу просто надо два литра для газонокосилки купить, а машины нет.

Андрей Калинин

Да, в канистру только.

***светлана ***

При желании всё можно, вот недавно парень дельтоплан заправил.

Николай Абрамов

можно, но только в металлическую, хотя мне и в пластиковую наливали

Антон Шадрин

Я сам на заправку всегда на машине приезжаю, а вот сосед однажды сходил с канистрой, его далекооооо послали, мол, в канистры не наливаем по технике безопасности. Сосед их буржуями недорезаными назвал, расстроился.... Я ему привез 10 литров с гаража, успокоился.. .

Виктор Снигур

Какая нах щаз трава! Не гони пургу !

Роман Данилов

можно, только с нормальной емкостью

Дмитрий Жарков

в железную канистру да, в остальные посудины только в колхозе

Елена Бедарева

Можно заправлять и в канистру. На заправке имеют право отказать, если канистра пластиковая. А в соответствующую зальют спокойно.

Екатерина

Конечно можно. Мы на трассе помню встали, так пришлось до заправки тащиться с канистрой за 2 км. Глушь, попутку не поймать было.

Ва
Валерия

А разве на заправке техпаспорт спрашивают?

Ирина Игонина

можно, минимум как раз 2 литра) )

Елена Фоминых

В канистру, конечно можно...