Вя
Вячеслав

Говорят, что женщине нужно не счастье, а монополия на счастье.
Поэтому она так агрессивно воспринимает все, что делает счастливым мужика без ее участия - рыбалку, футбол, бутылочку пива или другую женщину?

Ответы · страница 2
Надежда Из Сибири.

Да, ладно...монополия...уважение и понимание нужно, а эгоистов, конечно, никакая женщина долго не вытерпит...

Комета

Рыбалка. Футбол. Даже бутылочка пива. Это такая фигня!)))) Но вот другая женщина... тогда я точно монополист

Вя
Вячеслав

а бутылочка водки?))

Комета

Мне не нравятся пьющие мужчины. Я их боюсь(.

Вя
Вячеслав

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
Это не я, это Булгаков))

Комета

Наркоман?) Определенно не авторитет.

Вя
Вячеслав

Зря)

Комета

Это очень умный и самодостаточный мужчина. Который не растрачивает ни себя, ни свое время на вино, игры и массу женщин.

Вя
Вячеслав

хорошо

Борис Иванович Тимошенко

... эго мужчины - собственность .... а там хачь чем пусть занимается... эго женщин границ не знает....

Аркадий

Да, не понимает, что если ей достался хороший мужик, то надо дать ему свободу и не жмотничаиь.

Геннадий Попов

Агрессивно не все и не все. Вот она нашла такой приемчик 🖼

Беатрис

если моего мужчину делает счастливым другая женщина. то с этой минуты он не мой мужчина))))))))

Вя
Вячеслав

нет в мире совершенства))

Беатрис

есть)))

Вя
Вячеслав

ну не знаю)

Беатрис

правда что ли?

Вя
Вячеслав

а может и есть)

Ольга Ежова

Какие же мужчины ограниченные, пользуетесь расхожими штампа и во всем, что касается женщин.

Вя
Вячеслав

Какие же женщины ограниченные, вообще нет чувства юмора

Анжела Никулина

Поменяйте местами персонажи: то же самое. Многие мужики ревнуют даже к фонарному столбу.

Вя
Вячеслав

наверное

Наталья Демешина

А вас не раздражает другой мужчина у вашей женщины...если нет...то вполне всё приемлемо!

Светлана Костина

А таки мужчина очень миролюбиво относится к женским посиделкам,или походам в театр.

Елена Студенкова

Зачем мужчине нужна "монополия" на женщину, ведь и так счастлив " без ее участия..."

Наталья

А вы с радостью воспринимаете, когда у вашей женщины появляется другой мужчина?

Любовь Важная

Это не так,бутылочку и другие слабости я бы позволила,но женщину нет ,прибила бы

Ирина Шаховская

А как на счёт монополии на женщину? Достаточно узнать о наличии другого мужика.

Вя
Вячеслав

Про это я не спрашивал)

Ирина Шаховская

А всё-таки?

Дарящая Свет

это относится и к женщине-капельки счастья с чужим мужчиной достойна и она😂

Дарящая Свет

знаешь,бесит,когда говорят,что мужчинам все можно,а женщинам ничего...он вроде в таком случае мачо,а женщина........б...,

Се
Сергей

согласен🌹

Се
Сергей

Снежинка - это ледяное сердце?

Дарящая Свет

нет,просто зимнее настроение в крещенский вечер

Алёна Миронова

Однозначно! С такой философией,далеко можно зайти! А знаете,мы тоже так умеем!

Надежда Зюзина

Можно подумать, что мужчине по барабану, кто сделает его женщину счастливее

Ольга Карая

Парадокс! Мужчинам значит нужно счастье чисто потребительского характера!

Федор Тиханов

Радоваться надо, что нам так мало нужно. )

Ольга Карая

Радоваться деградации личности?

Федор Тиханов

А когда одни тряпки на на уме. это не деградация?

Ольга Карая

Да, однозначно!

Альбина Ворошилова

НЕ ЖЕНИТЕСЬ И МОНОПОЛИЯ У ВАС В КАРМАНЕ НЕ НАДО В ЖЕНЩИНЕ АГРЕССОРА ВИДЕТЬ

Irina Vahakangas

Абсолютно верно подмечено,но муж тоже не в восторге от вечных подруг жены

Галина Коровина

Согласна, пусть рыбалка будет, пиво, а футбол и сама смотрю, но женщину😡

Си
Сибирячка

Особенно другую женщину. Огрызки собирать явно не хочется после кого-то

Не Пой Мне Песни При Луне

Я исключаю всё перечисленное,кроме женщины....вот тут я непримирима))))

Вя
Вячеслав

это очень по-божески))))

Вя
Вячеслав

Вы, наверное, ангел))

Не Пой Мне Песни При Луне

Налево не хожу))))

Вя
Вячеслав

Про это я даже не мог подумать))

Майя Петрова

Да всё разрешу, кроме другой женщины! Вот этой грязи не надо - измен!

Алексей Пимяков

верно вон сноха сына за пивка выгнала . хотя на двух работах пашет