Алекс С

и проснёшься ты утром ранним и скажешь ты слово доброе и подберёшь ты музыку души исцеления и отправишься поступью в долину созидания Душою востребованной

Ответы
Валентина Горяева

И самое грустное, что этим ранним утром тебе никто не скажет: С добрым утром,родная!

Алекс С

С добрым утрмо Валюша🤗 🌹

Валентина Горяева

С добрым),Али)) приятно...

Алекс С

пусть вера твоя стент во благо тебе дабы преодолеть пути сомнений и тревог

Валентина Горяева

Стараюсь пути сомнений и тревог преодолевать самым простым способом- движением вперёд)))

Алекс С

Пусть Вера Надежда и Любовь три Ангела добродетели посланных нам на землю оберегают вас Валюша!

Валентина Горяева

Спасибо,Али)) Взаимного и вам !!!!

Алекс С

🌹 🤗

Ел
Елена)

Это в спрашку штоли?.....)

Алекс С

это вам мои дорогие напутствие🤗 🌹

Ел
Елена)

Благодарю!

Алекс С

ИСПОЛНИТЕЛЬ
Aeoliah
Нравится слушателям: Karunesh, Reiki, Therapy Band послушайте замечательная музыка для души

Ел
Елена)

Хорошо)

Алекс С

музыка души открывает нам миры нам неизведанные открывая наш дух к позитивным мирам

Ел
Елена)

Благодарю!)

Алекс С

ИСПОЛНИТЕЛЬ
Aeoliah
Нравится слушателям: Karunesh, Reiki, Therapy Band послушайте музыку

Мария Давыдова

Красиво и заманчиво)

Алекс С

с добрым утром мои дорогие !

Мария Давыдова

Утро и правда доброе!)

Алекс С

🌹 🤗

Мария Давыдова

Благодарю Вас!)

Алекс С

здоровья счастья вам и всех благ добродетели

Мария Давыдова

Принимаю с радостью!)

Алекс С

🤗 🌹

Ирина Королева

Да,да,да!!!...

Алекс С

а что делать ))

Ирина Королева

А мечты... Об алых парусах и море? И о себе - на том просторе?

Алекс С

))мечты

Ирина Королева

Помечтайте под "Спрашку", паруса нарисуйте, и пустите бумажку по весне - пусть танцует! ПО РУЧЬЯМ, ПО ОЗЕРАМ, ПУСТЬ КОРАБЛИК ВПРИПРЫЖКУ СОБЕРЕТ ВАШИ ЗЕРНА, ЧТО РОНЯЛИ "МАРТЫШКАМ"...

Алекс С

))))😄

Вера Швецова

Да,Али!!!

Алекс С

🌹 )

Вера Швецова

Благодарю,Али!!

Алекс С

)