Даша Ром

Как поверить в успешное прохождение года свиньи, если за 10 дней нового года ты успел болеть 2 раза?

Ответы
Никоноров Дмитрий

значит надо встречать было не китайскую свинью,а русский год парящего орла!!!😉

Даша Ром

Через 12 лет попробуем))

Никоноров Дмитрий

через 12 лет вместо России уже китай и китайцы здесь жить будут+ узбеки и остальная чернота!!😎 😉 😤

Даша Ром

Надо дожить сначала

Никоноров Дмитрий

доживём)))на китайском рисе то!!!и пальмовом масле🤣

Даша Ром

Ну это бесспорно

Я не праздную и не признаю языческие праздники!

Тёмная Материя

В феврале год свиньи начинается, а не сейчас.

Даша Ром

Это значит год собаки добивает?!))))

Тёмная Материя

Выходит так. Вообще-то люди сами не осторожны. А так легко найти виновника,снять ответственность с себя.

Даша Ром

Это факи

Тёмная Материя

Ну не знаю. Повод задуматься. Есть причины и последствия.

Виктор Виктор

А ты не верь.... На себя надейся...