Глаз Тигра

Живьём, по голову в землю, закапывали нас банды Мамонтова,
В паровозных топках сжигали нас японцы,
Рот заливали нам свинцом и оловом, отрекитесь! - ревели, но из
горящих глоток лишь три слова: - Да здравствует коммунизм! А что теперь, даже так наз. коммунисты оборотни, несут ахинею, поливают грязью Ленина, они предали все идеалы ленинские, что творится?

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Просто Зайка))

Всех идолов отняли и ничего взамен не предложили...хотя нет! Золотой телец же...

Глаз Тигра

А сами вы не идолы?

Просто Зайка))

Возможно, но это от безвыходности

Виктор М

все эти перевёртыши будут всегда!