Леонид Смирнов

Вы уже заметили, что НДС увеличился на 2% ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Заметила ! Хлеб стоил 52руб. , а теперь 76 руб . Вот на два процента то точно выросла цена , а вот остальные 48% откуда ,пока не нашла!

Скромный Незнакомец

величина НДС увеличилась на 11% вообще-то. Она была 18%, стала 20%, увеличение составило 11%

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. меня это не касаеца.. я заметил что всем зарплату падняли...

Таяна

Похоже, что на 20... яйца были 39р, а стали почти 70...

Леонид Смирнов

Да, дорогие стали яйца, беречь их надо.

Таяна

Как сказал один из моих друзей:"проще свои отрастить и продать")))

Александр

знаю место где они пока по 55 😎

Вера Попова

ну уж к ценам на яйца давно привыкнуть надо зимой они всегда дороже а летом дешевле

Галина

ОНИ СРАЗУ ХОТЕЛИ ПОДНЯТЬ НДС ИЛИ ПОСТЕПЕННО .

Vi Za Vi

Заметила что цены стали пиздец

Леонид Смирнов

Нее, это пока только капец, пиз@ец дальше будет.

Валентина

Так предсказывалось в Библии

Татьяна Сентюрева

очень даже! слишком даже!

Алексей Горбунов

только об этом и думаю