ЛС
Леонид Смирнов

Вы уже заметили, что НДС увеличился на 2% ?

218
9
0
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Заметила ! Хлеб стоил 52руб. , а теперь 76 руб . Вот на два процента то точно выросла цена , а вот остальные 48% откуда ,пока не нашла!

0
0
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

величина НДС увеличилась на 11% вообще-то. Она была 18%, стала 20%, увеличение составило 11%

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. меня это не касаеца.. я заметил что всем зарплату падняли...

0
0
Таяна
Таяна

Похоже, что на 20... яйца были 39р, а стали почти 70...

4
0
ЛС
Леонид Смирнов

Да, дорогие стали яйца, беречь их надо.

1
Таяна
Таяна

Как сказал один из моих друзей:"проще свои отрастить и продать")))

1
Александр
Александр

знаю место где они пока по 55 😎

1
ВП
Вера Попова

ну уж к ценам на яйца давно привыкнуть надо зимой они всегда дороже а летом дешевле

1
Галина
Галина

ОНИ СРАЗУ ХОТЕЛИ ПОДНЯТЬ НДС ИЛИ ПОСТЕПЕННО .

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Заметила что цены стали пиздец

1
0
ЛС
Леонид Смирнов

Нее, это пока только капец, пиз@ец дальше будет.

1
Валентина
Валентина

Так предсказывалось в Библии

0
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

очень даже! слишком даже!

0
0
АГ
Алексей Горбунов

только об этом и думаю

0
0
Другие вопросы
Ситуация такая. Есть автосалон. Зарегистрированный. А потом владелец решает открыть в автосалоне кафе (далее см. внутри)
каких людей вы считаете за людей ?
Почему в РВ так много бессмысленных вопросов от атеистов-придурков? Меня как атеиста это огорчает.
провести психологический тренинг
может ли гражданин России покупать недвижимость в Украине (в Киеве например) ? если нет то почему ?
У кого Sony ericsson c905? Что там на установочном диске? В комплекте должна быть инструкция на русском
Одни продаются командами - Другие живут с пандами. Стоит ли быть самим собой в мире пидорастичных позеров?
Постановка с одновременным снятием автомобиля с учета
На ваз 2108(карб) поменял гбц, стали стучать пальцы, зажигание выставили позднее, ничего не изменилось? бенз нормальный!
что может побудить Вас заполночь тащиться из своей кровати в соседнюю квартиру?
дайте фотки внешности антихриста и сатаны какие у них лица есть ли версии пророков которые увидили их и нарисовали?
Проверяю я значит статус посылки, а там написано: Неудачная попытка вручения Адресат заберет отправление сам. Это что?
Есть одна девушка, хочу ее. Хочу учиться нет денег. Не найду работу что то торможу я. Люблю спорт. Хочу жить один.
вопрос довольно смешной и странный
Сегодня не хочу помирать, но жить всё равно тошно. и время никак не убить, в стену смотреть надоело.