Olya Zimnova

дайте фотки внешности антихриста и сатаны какие у них лица есть ли версии пророков которые увидили их и нарисовали?

Виктория Хомякова

Антихриста изображают по-разному.. . Есть фото (много) , есть картины:

"Антихрист и сатана". Картина Синьорелли.

Есть жуткая версия, что это искажённая копия образа сына Божьего.

Елена Царькова

введите в яндексе демон картинки, и выбирай какая понравится...

Дима Чичила

хочешь увидеть и христа и антихриста- смотри в зеркало