Татьяна

Какое открытие вы сделали в течении жизни, например как ньютон после падения яблока на голову открыл закон...а вы ?))))))

Ответы
Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.
Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.
И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...
Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.
Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.
И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.
А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...
Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.
Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...
И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Татьяна

👏 замечательный стих..!

Belich Roman

хотите еще?

Татьяна

хочу..)

Belich Roman

Ангелы
Роман Белич
У ангелов белых, черные крылья,
Ведь душа в отречении нашла паруса.
Их нельзя уже срезать, чтоб вернуться к любимым,
Это карма и крест и уже навсегда...
Ангела белого ты не увидишь,
Даже когда закроешь глаза.
Да ты его и в толпе не узнаешь,
Если пройдет он мимо тебя.
Ангел белый не дает обещаний
И ничего не просит взамен.
Он лишь считает, что ты оправдаешь,
То,- для чего он крылья надел.
Он ищет тех, кому можно доверить
Замысел рек живого огня,
А там где опасно,- он просто подставит
Два почерневших от боли крыла.

Татьяна

какое грустное стихотворение

Belich Roman

почему?

Владимир Павлов

Да я в детстве сделал - Ток в цепи течёт как ручеёк...и бурный и маленький куда-то в сторону....конечно насмешки испытывал, но и после учёбы в техникуме и потом.....так оно и есть....)))...по радиотехнике пятёрка была.....а преподаватель строгий бы.....нарисует на доске схему..специально ошибку внесёт....ну одного спросит....ну другого...а потом меня......а специальности я учился - авиационные приборы и автоматы....)))

Александр Петрович Кудрявцев

добро бессмертно как быего не пытались уничтожить. Зло сильнее своей беспринципностью так как на его стороне ложь и коварство. Ложь имеет преимущество перед правдой тем что ей не нужно доказывать кто она. Глупость же величина бесконечная так как всегда найдется кто то глупее самого глупого

Борис

Ввел новый стандарт на один из видов оборудования в электроэнергетике.
Самое сложное - предложить то, до чего другие еще не додумались и чтобы это было одобрено.

Очень сильны засевшие в головах людей стереотипы.
Это потом скажут - так же и должно быть. ))

Татьяна

👍

Борис

🌹🌹🌹

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Миф про яблоко уже давно разрушен. Оно просто его разбудило , а формулу тяготения он видел во сне , как и Менделеев , Никола Тесла и другие ученые , которые во время сна попали в информационное поле земли. Кстати наш интернет это жалкое подобие этого поля.

Владимир Тунгусов

Совершенно случайно, закономерность ступенчатого развития экономики. Влияние добавок в смазки при резании металла при его холодной обработке. Псевдо вихревой способ обработки тонких и длинный стержней, включая их полировку, и много другого.

Татьяна

интересно про ступенчатость развития экономики..что это значит ? вы кладезь идей ...вам патент по всем изобретениям не помешал бы...!

Владимир Тунгусов

Я только за одно изобретение свидетельство получил, остальные не стал даже делать заявки. Меня не устраивает закон о изобретательстве ни тогда, а теперь и подавно.

Владимир Ефимов

Каждый человек в своей жизни открывает что-то новое. Вот только у большинства это новое уже известно другим. И только единицам самым наблюдательным и самым любознательным удаётся увидеть то, чего все другие не замечали в упор.

Евгений Во-Ин

я Вам отвечу, если человек - он своя вселенная, с своими законами, чужие порой не понять... никто не сможет влезть с чужими, если ты не овощ, и ты в ней своей и философ и ученный.. открытия и ошибки свои.

Татьяна

трудно согласится...мы же живем по общим законам

Санбай Манибай

Ньютон единственный человек в мире! НО я могу сказать , при распаде С С С Р людям было плохо! Продуктов раздали по карточкам! Это время в центре района открыл первый бизнес разводить верблюдов!

Андрей Григорьев

Как поливинилхлорид индексируется со стеклом, и какие ингибиторы при этом нужны.... Ну Вам не интересно... Это все открытия, только Нобеля в последнее время присуждают дебилам каким-то

Татьяна

ну да это чисто профессиональное...не все поймут о чем речь...желательно такое что всем понятно было ..)

Андрей Григорьев

Ну пойду тогда на премию мира. Всех убью, один останусь

Татьяна

☺️

Ольга Никифорова

А мне на даче так часто яблоки на голову падали,но ни одного закона не открыла,кроме того,сколько не прячься ,когда поспели яблоки, всё равно упадёт на голову.

Татьяна

☺️

Станислав

Закон бумеранга реально работает. Сделал зло кому то - оно к тебе вернётся, бывает очень быстро, и ты знаешь за что. Про добро не скажу. Тут, видимо, сложнее.

Виктор Шаламов

И я открыл закон. Типа Архимеда. Всякий муж пытающийся вытеснить со своей жилплощади жену, теряет в весе столько, сколько весит вытесненная им жена.

Татьяна

😁

Unknown User

обычный человек в такой ситуации открывает для себя богатое знание обсцетнтной лексики и изрядный запас отнюдь не литератуных слов и выражений

Владимир Титов

"Закон котбургера: если прикрепить бутерброд на спину коту, то при приземлении бутерброд окажется всегда на животе - как ни крепи" )))

Улугбек

История с Ньютоном - шутка друзей... Открытия в Науке случаются вовсе не случайно, а посредством упорного труда, Танюша!!!

Константин

Ничего толком не открыл. Показал, что алгоритм, предложенный одним индийцем как решение задачи P=NP, не всегда работает.

Nikolai Garskov

Я сделал открытие, что яблоко упало на голову вовсе не ему. И Вывод: Не подставляйся, одному шишка, другому слава!)))

Анна Пушкова

Думаю, что кошелек-это порождение Сатаны. Сколько туда денег не положишь-испаряются в раз. Вот такое открытие.

Татьяна

))))))

Александр Дугинец

До Ньютона мне конечно далеко, но моё открытие или скорее предположение связано с невесёлым событием!!!

Ал
Александр

Если ты относишься к человеку как к другу, это совсем не значит, что он относится к тебе точно так же

Анжела Никулина

Всем не угодишь и для всех хорошим не будешь. Надо жить иак как хочешь, а ни как от тебя ожидают.

Лариса Бачевская

Закон такой - не надо обращать внимание на внешность мужчины, а только на его отношение ко мне.

Танѩ

А я радуюсь,что мне яблоко не упало))))мозг -дело тонкое))))сотряси его,а он возьмёт и отомстит)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

После того, как я себе по пальцам молотком ударил, то вспомнил ругательства на 3-х языках . . .