Не Афродита...

Сегодня моя знакомая взяла из детдома девочку. Ей (девчуле) 10 лет. 3 года оформлялись все бумаги... Новоиспеченная мама-героиня на мой взгляд. Я бы не смогла(не полюбила бы как родную) . А вы почему не берёте ребёнка из детдома??

Ответы · страница 2
Лу
Лундор

А что такой долгий процесс? За границу бы быстро оформили..А ваша знакомая просто молодец!

Не Афродита...

Да. Я ею восхищена

Лу
Лундор

Есть чем!

Виктор

Мне уже поздно,но я всегда любил детей,если бы увидел и сердце легло,то взял бы наверное.

Alone In The Dark

Я Папаша еще тот)) Нет из детдома неа))) ПРосто с улицы бы не вопрос тут иной подход нужен))

Бахром_С

У нас своих - хватает. У нас с Душечкой моей - 4. Хвала Аллаху, что есть уже и внук и внучка)

Ви
Виктория

упер.А разве могу дать ребенка в неполную семью?Или ваша знакомая оформила опекунство?

Не Афродита...

Вот всё таки дали. Хотя именно в этом была главная загвоздка

Ви
Виктория

эТо здорово.

Майя Петрова

Пыталась взять пару раз - не получилось, родные забрали. А так у меня своих родных двое.

Не Афродита...

Вы героиня. Я б не смогла

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хотела, но не из детдома, беременная девочка хотела отдать, в итоге девочка передумала

Да
Дарий

Твоя знакомая которая взяла девочку к себе ...ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! А ты всего лишь человечек

Не Афродита...

А вы?

Да
Дарий

Интересный вопрос я подумаю

Не Афродита...

Как мило

Да
Дарий

Мило что?

Не Афродита...

Что вдруг подумать решили

Да
Дарий

Только я не в теме что бы себе ставить "диагноз"

Не Афродита...

Хм. Ну и не ставьте

Ир
Ирина

Это очень ответственный шаг!! Ребенка нельзя вернуть...это подло...потому и не готова

Не Афродита...

Согласна

Ир
Ирина

Знаете мы взяли с улицы собаку...семь лет назад...и довольно долго друг к другу притирались...с ломками и скандалами...а это всего навсего собака.....

Не Афродита...

Так вот именно

Ир
Ирина

🤷‍♀️...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас уж и нет таких. Только дома инвалидов. Но боюсь, не потяну такую ношу. Морально

Алексей Пимяков

раньше своих по садам разбросали . работа да работа . а теперь бы рад да старость

Марина

Я, может, и взяла бы, но в неполную семью не дадут . Надо, чтоб и мама, и папа были.

Фрося

Никогда не хотела взять ребенка из детдома, свои есть.....надо ,, до ума довести,,

Неизвестно Неизвестно

Да это реально героизм но у меня есть свои дети и мне не надо никого брать.

Не Афродита...

У неё тоже есть сын

Галина Смирнова

У меня есть свои.Да и возраст уже не позволяет брать детей на воспитание.

Рафаэль Шакуров

ета да . надо смоч полюбить и искренно а то ребенок ето сразу почувствует

Николай Богомазов

Я очень хотел взять, мальчик мне понравился, на меня в детстве похож.

Юрий

Я бы не смог - огромная ответственность наверное больше чем за своих

Галина Тюлькина

Святое дело сделала ваша знакомая. Я не беру, потому что свои есть.

Не Афродита...

У неё тоже есть свой сын

Галина Тюлькина

Это её выбор. У меня двое и трое внуков.

Михаил Алексеенко

У меня уже шесть внуков. Только родных. А двоюродных-и того больше!

Владимир Глинский

Да было-бы с кем жить.Да очень трудная процедура. Не так все легко.

Во
Ворон

Чужих нет детей .Побудешь с ребенко немного времени и уже привык .

Бакыт Аккеизов

Нужно в каждом углядеть позитив и тогда мир будет шире для Вас!

Владимир Клиновский

свой есть и пока карман не позволяет да и второй раз жениться