Nico Fasulakis

Молодцы арабы. Мастера строить быстро и качественно. Что в эмиратах, что в Сирии

Ответы
Галина

а мы любим больше всех кормить...

Nico Fasulakis

Из арабов, помогаете не безвозмездно, только сирийским.

Галина

не совсем так

Nico Fasulakis

В моем вопросе, не шёл вопрос о помощи России. А о том как быстро и отлично работают эти люди

Галина

а мне стало за державу обидно..) вас я прекрасно поняла

Nico Fasulakis

Ну извини, тут я ничем помочь не могу

Галина

и не надо помогать...)

Евгений Терехов

У них нет таджиков))

Nico Fasulakis

А что мешает россиянам самим работать и строить.

Евгений Терехов

Таджики.

Nico Fasulakis

Бедные россияне, кучка таджиков им мешает

Евгений Терехов

Не надо иронизировать,не зная ситуации.Впрочем,дискуссию с Вами я устраивать не собираюсь.Всё и так сразу понятно.Вопросов к Вам более не имею.

Nico Fasulakis

Дворники азиаты. Строители азиаты. А стали потому что в свое время вы россияне не хотели работать там, считали ниже своего достоинства. А те приехали ради куска хлеба на заработки..

Евгений Терехов

Я же уже сказал,что всё у Вас понял.Надеюсь,этого достаточно?

Nico Fasulakis

Да ради бога. Спокойной ночи