Ек
Екатерина

Тани, Танечки, Танюши! С праздником!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Анна

Татьянин день зарей встает над проседью январской стужи.Студент подружке щёки трёт,а сам в экзамены погружен.Он любит всех профессоров и Покровительницу славит.Татьян в руках носить готов, в порыве юном не лукавя!Студентки с именем святым горят игривым обаяньем,Подруги скроют зависть им в зачетке проблесками знаний.Гори же, праздника огонь в глазах, в душе любой Татьяны! И царский Лизаветы трон хоть в мыслях вам доступным станет ! Повелевайте в этот день С благословением Господним!Желайте благ каких не лень с утра до звезд вечерне-поздних!!!

Ек
Екатерина

С ДНЕМ СТУДЕНТА, Анна! Удачи во всем!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна

Спасибо вам Екатерина !!!💐

Ек
Екатерина

Будьте счастливы!

Юрий Шуганов

С ней случай был такой: служила наша Танечка в столовой заводской. Работница питания,приставлена к борщам!

Юрий Шуганов

Я давно заметил, что женщины и инженеры научную фантастику не любят.Хотя все признают, что они разведчики будущего. Так, 90% придуманного Жюлем Верном давно осуществилось.А романы-предупреждения братьев Стругацких до сих пор помогают сдерживать войну. Особенно последний экранизированный роман "забыл какой ОСТРОВ". Юноша попадает со своим кораблем на планету, где все еще воюют.Кажется, ПЫЛАЮЩИЙ ОСТРОВ.

Ек
Екатерина

Не сложилось у меня любви с этой темой. Так бывает)))

Юрий Шуганов

Я филолог. Уверен, главное - талантливо написано или нет. А жанр - последнее дело. Так, например, все восхищаются романом "ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ", но это же чистая фантастика.Или роман Алексея Толстого "Гиперболоид инженера Гарина" и др.А впрочем любое произведение реализма содержит массу выдумок, фантазий.А лучшие мои рассказы - из реальности.

Ек
Екатерина

Я знакомилась с Вашим творчеством. Мы пересекались уже в сети, Вы присылали мне ссылки. И снова, спасибо!🤝

Юрий Шуганов

"Семейные будни", "Белые лучи", "Тамара", книга мемуаров "Две исповеди" - почти списаны с реальности. А вот повесть "Кошачий доктор" вроде бы полностью выдумка. Однако, героя я списал с себя.Недавно в Тюмени вышел альманах. В нем среди 30 поэтов я только прозаик - 14 моих рассказов.

Лю
Людмила

Присоединяюсь к Екатерине с поздравлениями в адрес всех Танюш. С праздником вас всех и удачи

Ек
Екатерина

Людмила! С ДНЕМ СТУДЕНТА! Мы все учимся.......Это тебе, дорогая!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лю
Людмила

Спасибо Катюша И взаимно.

Лю
Людмила

Удачи и всего доброго.

Уральская Рябинушка

И студенты тоже-бывшие и настоящие. И эти два праздника тесно взаимосвязаны друг с другом

Ек
Екатерина

Все верно! Абсолютно согласна! Для Вас.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Уральская Рябинушка

спасиб, мило

Виктор

Ну почему нет Катюшина дня,хотя для меня он есть мой друг,С праздником и тебя!💐

Ек
Екатерина

Я многому научилась и у слесарей. и у механиков, и у инженеров. Спасибо всем вам за знания мои!!!

Виктор

Катюша,обращайся сразу в личку не хочется,тут светится.Видно о многом можно поговорить.)))

Ек
Екатерина

Хорошо, Виктор. Спасибо.))

Виктор

👋

Та
Татьяна

ОЙ Благо Дарю то как Екатерина Вас.🍵 🎂 🍫 🍵 по чайку за Татьян.

Ек
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ЗА ВАС! Будьте счастливы!!!)))

Та
Татьяна

Постараюсь, Очень приятно, КЛАССНО🤗 👍 👏

Та
Татьяна

Чудесно....)

Ек
Екатерина

Вот и славно!🤗

Та
Татьяна

Огромное благодарю.🍹 🍹 👍 🤗

Michael Lvovich Kunin

А также Всех Екатерин ! День хоть Татьянин ! Но Всех студентов !

Michael Lvovich Kunin

Конечно с этим я согласен Цветы - это закон Вниманием -их не удивишь ! Любовь прошла завяли помидоры !

Ек
Екатерина

Надо что-то менять..... Оживить помидоры, как вариант)))))

Michael Lvovich Kunin

Ромашки спрятались ----поникли лютики !

Ек
Екатерина

Ааа, так Вы про себя???? Непостоянная у Вас любовь???)))

Michael Lvovich Kunin

Нет я однолюб ! Влюбляюсь один раз ! но не надолго !

Александр Колесников

А ЕСЛИ Я ВАС ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ !🤝 💋 👍...нравится -имя

Александр Колесников

рядом -нет...на саите -играют ..И одному нельзя в моем положении

Ек
Екатерина

Так а зачем Вы теряете время? Здесь, конечно, люди, просто, отдыхают. У вас-то другая цель. В реале же Вы среди людей живете, там и следует искать. Есть службы знакомств..., да мало ли каких способов для достижения Вашей цели.? Вот только руки опускать не надо и суетиться. Вы же выбираете человека на долгие годы.

Александр Колесников

я живк в деревне и никаких слкжб у нас нет..В ..знакомстве.. тоже нет нормальных. А нужна нормальная хозяика-жена . т.к. живу один в частном доме

Ек
Екатерина

Да, задача не простая. Но знаю, что одиноких женщин, желающих создать семью, много. Может быть у Вас слишком завышены требования?

Александр Колесников

нормальные

Па
Павел

Какая приятная женщина!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ек
Екатерина

Не грусти. Паша, только не грусти. Аха?

Забава Накатична

Завтра найдем другой актуалитет 😂😂😂

А Б

🖼

Виктор

Катя,как поменять мне фото на аве?

Ек
Екатерина

Написала, Виктор в личку. Не поймешь, спрашивай.)))

Суровый Вольнодум

нет с таким именем в наличии)

Ек
Екатерина

Тогда с ДНЕМ СТУДЕНТА! ))))

Антибог. Водила. Серёга.

С Днём Человечества! Люди не в числе.

Ек
Екатерина

Как Вам угодно! С ДНЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Алексей Чувилев

Я жене передам поздравления!

Ек
Екатерина

Непременно! И не забудьте вместе со своей любовью цветы! Будьте счастливы!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Черненкова

Благодарю за поздравление)))

Ек
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Для Вас! Будьте счастливы!

Татьяна Черненкова

Спасибо))))

Ек
Екатерина

)
Приятного вечера!

Татьяна Черненкова

И Вам приятного вечера...☕🍫

Татьяна

🖼

Ек
Екатерина

Татьяна, для Вас! Будьте счастливы!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

Огромное спасибо, Катюша!!!! 🤗 🥂

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🙂

Грач Налбандян

А, почему Розы две?

Ек
Екатерина

Я только для Вас, чтобы освежить память, не более того)))))

Грач Налбандян

Спасибо! Ту фото сразу вспомнил, а этими потешили мне душу. Приятно.

Ек
Екатерина

Душа потешена, память восстановлена, беседа состоялась, сомнения развеяны.)))) для этого еще раз было необходимо встретиться)))))

Грач Налбандян

Может , периодически, для стимуляции вашей девичьей памяти, подружимся?

Ек
Екатерина

О! как изящно и не навязчиво. Оценила. От чего нет?

Владимир

с Татьяниным днем

Ек
Екатерина

Кому-то нет, мне- да.Я же в социуме нахожусь. Поэтому, поняв, приняв могу сделать выводы, не выпендриваться, адекватно воспринимать все . Но это только одна сторона, поверхностная, того- КТО ЕСТЬ Я.......

Владимир

а почему такие комплексы у симпатичной женщины

Ек
Екатерина

Разве это комплексы?Я несовершенна, это понимаю абсолютно. А внешность, так и вовсе- только оболочка. Да и заслуга в ней не моя, генетика.

Владимир

как -то совсем грустно

Ек
Екатерина

Вам. наверное, мне интересно)))

Поручик Ржевский

а катерин когда?

Ек
Екатерина

Бывших студентов не бывает!))))

Поручик Ржевский

тогда надо отметить!пойду схожу за 0,5

Ек
Екатерина

Святое дело!))))

Татьяна Шматкова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ек
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Для Вас, Танюша. Будьте счастливы!))

Татьяна Шматкова

КАТЯ СПАСИБО И ВАМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ...

Михаил Алексеенко

Двумя цветками?

Ек
Екатерина

Один. Второй-тень))))

Михаил Алексеенко

Такую тень даст не каждый плетень!

Ек
Екатерина

Так и не Татьяна Вы)))))

Михаил Алексеенко

Боже упаси!

Ек
Екатерина

Упасет, Михаил, упасет😁

Фанис Гимадисламов

катя спасибо

Ек
Екатерина

С ДНЕМ СТУДЕНТА! Мы все еще учимся.....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кукумбер Картошкин

Студенты!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вас тоже